Пресс-Релизы RSS

Учебный центр CLAAS в Ашхабаде

17 December, 2012, МоскваMediaPRoject  | 567 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подразделение немецкой компании CLAAS, CLAAS Global Sales GmbH, открыла учебный центр в Туркменском сельскохозяйственном университете. Открытие центра было приурочено ко Дню германской экономики в Туркменистане, проходившему в Ашхабаде 21 ноября.

В двухэтажном здании центра расположена мастерская, представлены учебные стенды с деталями сельскохозяйственных механизмов. Теоретические занятия будут проводиться в аудиториях, оснащенных мультимедийным компьютерным оборудованием для интерактивного обучения. В современных учебных центрах CLAAS ведется обучение по разным направлениям, которых в компании более пятнадцати. Учебный процесс нацелен на ознакомление учащихся с продуктами компании и их техническими особенностями, а также предназначен способствовать повышению квалификации специалистов и росту эффективности сельхозпроизводства.

В церемонии открытия учебного центра приняли участие представители агропромышленного комплекса страны и СМИ, преподаватели и студенты, сотрудники немецкого посольства и делегация бизнесменов ФРГ. Участники церемонии имели возможность ознакомиться с выставкой сельскохозяйственного оборудования, на которой были представлены образцы техники немецкой компании – трактора, зерноуборочные комбайны, кормоуборочные машины и погрузчики.

В рамках «Дня германской экономики в Туркменистане» состоялась встреча Президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова с директором по продажам в странах СНГ  компании CLAAS  Дитером Дюрингером и региональным директором компании по Центральной Азии и Кавказу Сергеем Потеминым. В ходе встречи Гурбангулы Бердымухамедов дал высокую оценку сотрудничеству с компанией, занимающей среди передовых европейских производителей лидирующие позиции на рынке сельхозтехники. Только в минувшем году Ассоциация «Туркменобахызмат» (Туркменсельхозтехника) получила 120 зерно-рисоуборочных комбайнов TUCANO 430. В настоящее время «Туркменобахызмат» оснащается тракторами AXION 850 из последней закупленной партии в 500 сельхозмашин. Также трактора компании CLAAS закуплены дайханскими (крестьянскими) объединениями.

О компании CLAAS

CLAAS (www.claas.com) - семейное предприятие, основанное в 1913 г., и один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Компания, штаб-квартира которой находится в г. Харзевинкель (Вестфалия), является лидером европейского рынка в сегменте производства комбайнов. CLAAS также занимает ведущие позиции в мире в другой крупной группе изделий – производстве силосоуборочных комбайнов. CLAAS является одной из ведущих компаний мира по производству тракторов для сельского хозяйства, сельскохозяйственных прессов-подборщиков и зерноуборочных комбайнов. Продукция CLAAS включает также современные информационные технологии для фермерства. Численность персонала CLAAS составляет около 9 000 человек, по итогам 2011 финансового года компания показала рекордный оборот 3,3 млрд евро. 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.