Пресс-Релизы RSS

Яркое открытие этой весны — «Олимп Нева» Мерседес

10 June, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 1055 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как никогда знаменательно в этом году отметил 1 мая автомобильный холдинг Major в Санкт-Петербурге, сделав день труда первым рабочим днем нового дилерского центра «Олимп Нева», официального дилера «Мерседес-Бенц». Новый дилерский центр открыл свои двери по уже знакомому всем любителям марки «Мерседес-Бенц» адресу — Исполкомская, 15.

Раскинувшись на трех просторных этажах, автоцентр «Олимп Нева» представляет своим клиентам не только весь спектр услуг по покупке автомобилей «Мерседес-Бенц» и автомобилей с пробегом, сервисному обслуживанию и финансовому сопровождению сделок, но и непревзойденный уровень сервиса. Сотрудники компании гордяться уровнем обслуживания, который обеспечивают своим клиентам и рады повысить его благодаря мощностям нового дилерского центра.

На первом этаже дилерского центра «Олимп Нева» располагается сервисная зона «Мерседес-Бенц», куда посетители могут обратиться с любыми проблемами их автомобиля и всегда быть уверенными в профессионализме и внимательном отношении со стороны сервисных консультантов. Вместительный шоурум второго этажа с первого же дня представляет экспозицию всего модельного ряда новых автомобилей «Мерседес-Бенц», включая малотоннажную линейку и привлекательные AMG-модели.

И наконец, на третьем этаже для гостей дилерского центра раскинулась экспозиция автомобилей с пробегом. Более 150 автомобилей под одной крышей с гарантией юридической чистоты и прошедших комплексную техническую проверку. Отдельная зона экспозиции представлена автомобилями программы StarClass, которая символизирует непревзойденное качество «Мерседес-Бенц» для автомобилей с пробегом. Помимо прочего на втором этаже дилерского центра расположился уютный ресторан Олимп, в котором посетители дилерского центра могут не только скрасить минуты ожидания своего автомобиля за чашкой ароматного кофе, но также отведать блюда европейской кухни от шеф-повара.

«Олимп Нева» на Исполкомской это дилерский центр с европейским уровнем обслуживания, который открыт для всех желающих ежедневно, без выходных, с 9 утра и до 22 часов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.