Пресс-Релизы RSS

Новый региональный центр CLAAS открылся в Бангкоке

21 August, 2012, МоскваMediaPRoject  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CLAAS укрепляет свои позиции в Азии: в столице Таиланда Бангкоке открыт региональный центр CLAAS South East Asia. CLAAS обеспечивает поддержку дилерам на всей территории Юго-Восточной Азии, но при этом главный акцент все же делает на Таиланд.

Площадь, соизмеримая с размерами Франции, делает эту страну важнейшим рынком в регионе. 30 дилеров на территории всей страны в полной мере обеспечивают сбыт, сервисное обслуживание и поставку запасных частей. Сейчас уже на территорию страны поступили первые тракторы серии TALOS.

Ассортимент продукции CLAAS для Юго-Восточной Азии помимо прочего включает в себя зерноуборочные комбайны CROP TIGER и пресс-подборщики MARKANT. Машины прекрасно подходят для местных условий уборки урожая. «Проведенное на территории всего Таиланда тестирование техники позволило заключить, что CROP TIGER идеально подходит для очень влажных рисовых плантаций Таиланда», – сообщает специалист по техническому обслуживанию потребителей CLAAS Виктор Кнаус.

Таиланд – страна, занимающая важные позиции в производстве риса, и, в частности, выступающая крупнейшим экспортером риса в мире. В год здесь производится в среднем 31,5 млн тонн риса. 80-90 % из них – особенно в Центральном Таиланде – убираются автоматизированно, при этом в год возможна уборка более 2,5 урожаев. «Для техники CLAAS таиландский рынок несет в себе огромный потенциал», – убежден Ян-Клаус Тобиас, генеральный директор CLAAS-Team в Бангкоке. Не только в Таиланде, но и в других странах Юго-Восточной Азии население усиленно растет и одновременно увеличивается его благосостояние. И то и другое вместе способствует росту потребности в продовольствии, а значит, и потребности в более мощной технике для сельского хозяйства.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.