Пресс-Релизы RSS

Прошла пресс-конференция по итогам мероприятия «День поля в Мансурово»

7 August, 2012, МоскваMediaPRoject  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 июля 2012 года прошла пресс-конференция по итогам ставшего уже традиционным мероприятия «День поля в Мансурово», организаторами которого являются ООО «Агро-Нова» (официальный дилер в России немецкого производителя сельхозтехники концерна CLAAS) и ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово». В ходе пресс-конференции генеральный директор ООО «Агро-Нова» Сергей Пеннер рассказал собравшимся о работе молодой, динамично развивающейся дилерской компании на российском сельскохозяйственном рынке.

ООО «Агро-Нова», созданное 1 декабря 2009 года, осуществляет поставки, обслуживание и ремонт надежной и высокопроизводительной техники от мировых лидеров-производителей. За время работы ООО «Агро-Нова» более 400 постоянных клиентов получили свыше пятисот единиц самоходной техники. В компании, годовой оборот которой превышает 50 миллионов евро, работает более 100 сотрудников, из которых свыше 50 заняты в сервисной службе.

За достаточно короткое время «Агро-Нова» сумела стать крупным игроком на российском рынке сельскохозяйственной техники. Так, за 2011 год продажи техники ведущего европейского производителя, компании CLAAS, ООО «Агро-Нова» составили 117 зерноуборочных и  28 кормоуборочных комбайнов, 8 тракторов, 23 единицы техники «Зеленая линия», 2 телескопических погрузчика и 5 пресс-подборщиков – всего 183 единицы техники. Это почти по всем категориям как минимум в два раза превышает показатели 2010 года, когда компания поставила в агропромышленные комплексы и фермерские хозяйства страны 97 единиц техники CLAAS. В планах «Агро-Нова» на 2012 год – поставка более 200 единиц машинотракторной техники.

Компания является одним из лидеров по продажам сельхозтехники в Центральном федеральном округе.

ООО «Агро-Нова», политика которого ориентирована на удовлетворение потребностей клиента, всегда обеспечивает качественное сервисное обслуживание, а в условиях напряженного графика уборочной кампании – своевременную доставку запасных частей и быстрый ремонт техники. В активе компании на сегодняшний день 30 мобильных сервисных мастерских, оснащенных всем необходимым оборудованием для выполнения ремонта прямо в поле, 9 региональных складов запчастей и центров технической поддержки (складские запасы запчастей общей стоимостью свыше 4 млн. евро), обучение сервисных инженеров в учебных центрах производителей техники.

География деятельности компании «Агро-Нова», приоритетными направлениями которой являются обеспечение наименьшей стоимости владения на всех этапах жизненного цикла техники и обеспечение наивысшей производительности труда и экономической эффективности производителей сельхозпродукции, охватывает Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Тульскую, Владимирскую, Орловскую, Рязанскую, Тамбовскую, Липецкую, Курскую и Воронежскую области.

Сотрудничество АПК «Мансурово» и компании «Агро-Нова» носит длительный характер. По словам генерального директора ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово» Натальи Харитоновой, сегодня парк машинотракторной техники АПК насчитывает более 150 единиц техники, из них почти половина – техника CLAAS, продажи, сервисное обслуживание которой осуществляется специалистами компании «Агро-Нова». Совместно с ООО «Агро-Нова», компанией CLAAS и другими производителями техники в Мансурово создается учебно-сервисный центр для всех сельхозпредприятий региона – проект, не имеющий аналогов в России и открывающий новую веху в развитии отечественной сельскохозяйственной отрасли.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.