Записи БЛОГА RSS

4 простых правила о том, как писать отзывы на сайте

Опубликовать   


Автор блога SEO Blog в своем посте «Учимся писать тестимониалы» рассказывает читателям о четырех простых правилах как писать тестимониалы.

- Тестимониалы должны быть информативными, они должны предугадывать вопросы тех, кто будет их читать, и по возможности отвечать на них.

- Тестимониалов должно быть много, они должны постоянно обновляться и добавляться, а главное, они должны по возможности отвечаит на различные вопросы вашиз потенциальных клиентов.

- Тестимониалы должны писаться людьми авторитетными в той области, где работает ваш сайт; они должны сопровождаться информацией об авторе: именем, названием его компании (сайта), указанием его должности и т.п.

- Если вы не можете реализовать первые три правила, то лучше вообще откажитесь от тестимониалов

Не могу сказать, что правила мне не знакомы, тем не менее их полезно прочесть. Особенно перед тем, как появится необходимость разместить отзывы на страницах собственного сайта.

Эта запись опубликована в Среда, Февраль 1st, 2006 около 7:36 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать