Записи БЛОГА RSS

Продвижение новостным контентом уступает в эффективности только отзывам на форумах и лояльности журналистов

Опубликовать   


Андрей Кудрин обращает внимание в своём блоге к заметке MarketingSherpa «Социальные Медиа: лучшие тактики сложно измерить количественно», показывающей, что мало измеряемые тактики в социальных медиа достаточно эффективны.

Социальные Медиа: лучшие тактики сложно измерить количественно

Интересно что стратегия продвижения новостным контентом уступает в эффективности только прямым отзывам клиентов, форумам и лояльности интернет-журналистов.

Эта запись опубликована в Пятница, Апрель 10th, 2009 около 9:44 am и размещена в рубрики События. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

7 комментария к посту «Продвижение новостным контентом уступает в эффективности только отзывам на форумах и лояльности журналистов»

  1. afyt говорит:

    уступает в эффективности только прямым отзывам клиентов, форумам и лояльности интернет-журналистов. То есть практически всему)))

  2. Коля говорит:

    Это мне напоминает раздачу листовок или наклейку объявлений - подсчитать сколько людей “повелось” на листовки или объявления довольно трудно, но все равно этот способ очень эффективен.

  3. vypf говорит:

    Способ конечно эффективный, но иногда все же лучше когда точно))

  4. Антон говорит:

    Да да покажите мне блог с посещаемостью более 100 000 человек в сутки. А нововсти пожалуйста и кто кому уступает.

  5. Andronya говорит:

    Антон я лично таких блогов не видел,но видел 900 человек в сутки,а это таки довольно прилично согласитесь

  6. Fedor говорит:

    100 000 это не реал и 500 вполне хватит.

  7. Elenka говорит:

    Да что тут говорить. Нам на парах по маркетингу пиарят именно интернет-рекламу, как один из способов дешевой и эффективной рекламы.

Комментировать