Пресс-релизы / ЗАО «Флексис»

RSS

ЗАО «Флексис»



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1691

Flexis представил модуль iDecide Documents, интегрированный в систему Directum

24 November, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  590 Количество просмотров
 
       


Специалисты компаний Flexis и Directum совместно реализовали интеграцию модуля iDecide Documents в систему электронного документооборота Directum. Благодаря этому решению, руководители компаний-клиентов Directum могут получить доступ ко всем этапам электронного документооборота через мобильный планшет iPad и приложение iDecide.

Flexis представил iDecide – инструмент корпоративного управления для iPad

23 November, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  686 Количество просмотров
 
       


10 ноября в рамках конференции CNews Forum компания Flexis продемонстрировала участникам мероприятия – представителям бизнеса и государственных структур – свою новую программную разработку iDecide. Этот инструмент дистанционного управления бизнес-процессами предназначен для руководителей крупных организаций.

На Russian Flash Awards наградили flash-разработчиков

2 November, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  786 Количество просмотров
 
     


22 октября 2010 года в Москве на главной сцене «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week2010) состоялась церемония награждения победителейRussian Flash Awards (RFA)– первого профессионального конкурса для flash-разработчиков в России.

Flexis представил iDecide крупнейшим российским компаниям

12 October, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  575 Количество просмотров
 
     


6 октября на VI ежегодном форуме крупного бизнеса России «Эксперт 400» компания Flexis представила программную разработку iDecide, призванную обеспечить топ-менеджерам крупных компаний и представителям государственных организаций гибкий инструмент для принятия решений, доступный «в любое время и в любом месте».

В поддержку доменов .MOSCOW и .МОСКВА на сайте «Московского комсомольца» высказалось почти 8 тыс. человек

5 October, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  629 Количество просмотров
 


1 октября 2010 года на сайте газеты «Московский комсомолец» завершилось голосование в поддержку внедрения доменов верхнего уровня .MOSCOW и .МОСКВА, предназначенных для российской столицы, старт которому был дан 2 сентября в канун Дня города.

Презентация журнала "Доменные имена. Осень 2010"

1 October, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  736 Количество просмотров
   
     


7 октября 2010 года в 18:00 в Центральном Доме журналиста состоится презентация журнала "Доменные имена. Осень 2010", а также литературный вечер и круглый стол с участием экспертов российской интернет-индустрии и представителей СМИ под общим названием "Эволюция Интернета".

Состоялась очередная встреча Russian Apple Developer User Group

1 September, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  617 Количество просмотров
 
 


В четверг, 26 августа, на базе Бизнес-инкубатора ГУ Высшая школа Экономики прошел круглый стол для дизайнеров, юзабилистов, проектировщиков интерфейсов, заинтересованных в создании приложений для iPhone/iPad. Организатором мероприятия выступила Russian Apple Developer User Group.

Российские Apple-разработчики проведут круглый стол для дизайнеров

24 August, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  604 Количество просмотров
 
       


26 августа 2010 года с 18.30 до 21.30 на базе Бизнес-инкубатора ГУ Высшая школа Экономики в аудитории Г-502 пройдет круглый стол для дизайнеров, юзабилистов, проектировщиков интерфейсов, заинтересованных в создании приложений для iPhone/iPad.

На встрече RADUG обсудили возможности iOS 4

12 July, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  638 Количество просмотров
 
         


8 июля на базе Бизнес-инкубатора Государственного университета Высшей школы экономики состоялось заседание Russian Apple Developers User Group (RADUG). Вторая встреча сообщества собрала более 50 разработчиков на Mac и Apple.

В России появилась первая Apple User Group

28 June, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  624 Количество просмотров
 
   


24 июня на базе Бизнес-инкубатора Государственного университета Высшей школы экономики прошла первая встреча Russian Apple Developers User Group (RADUG).

IT-компания «Флексис» пополнила ряды НП «РУССОФТ»

25 May, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  620 Количество просмотров
 
   


В апреле 2010 года компания «Флексис» (www.flexis.ru) - лидер быстрорастущего российского рынка насыщенных интернет-приложений - была единогласно принята в РУССОФТ (Российскую Ассоциацию разработчиков ПО, www.russoft.ru) на заседании Правления Ассоциации.

В Москве обсудили будущее Flash-платформы

19 May, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  717 Количество просмотров
 
     


12 мая 2010 года в корпусе ВМК МГУ прошла конференция "Будущее Flash-платформы. Adobe Launch Tour: Flex 4 и Flash CS5" (www.flex4launch.ru), организованная корпорацией Adobe Systems (www.adobe.com) и российской компанией Flexis (www.flexis.ru).

В Москве пройдет конференция "Будущее Flash-платформы. Adobe Launch Tour: Flex 4 и Flash CS5"

30 April, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  906 Количество просмотров
 
   


12 мая 2010 года в 16:00 в корпусе ВМК МГУ (Ленинские Горы, МГУ, 1, стр. 52, 2-й учебный корпус, ВМК) пройдет конференция "Будущее Flash-платформы. Adobe Launch Tour: Flex 4 и Flash CS5" (www.flex4launch.ru).

Компания «Флексис» представила планшетное решение для СМИ

28 April, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  796 Количество просмотров
 
         


23 апреля в кинотеатре «Октябрь» прошло главное событие года для творческих профессионалов - Creative Future 2010 (www.creativefuture.ru), организованное компанией Adobe Systems. Партнерами конференции выступили ведущие международные и российские компании: Apple, Wacom, NVIDIA, EPSON, «Флексис».

Позаботиться о “большом начальнике”: компания “Флексис” представила multi-touch платформу для директоров

21 April, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  611 Количество просмотров
 
 


20 апреля в здании Правительства Москвы прошла вторая всероссийская конференция "Инфофорум", посвященная использованию системы электронного документооборота в органах государственной власти. Организаторами конференции выступили Комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности и Федеральное агентство по информационным технологиям при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства регионального развития, а также ФСБ и ФСО РФ.

«Наёмники: Карты судьбы». Компания Flexis вышла на рынок онлайн-игр

10 March, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  3753 Горячие просмотры
 
 


Осенью 2009 года компания Flexis (системный интегратор и разработчик ПО, www.flexis.ru) открыла новое направление, специализирующееся на разработке компьютерных игр. Уже в начале этого года совместно с издателем TVX Games была выпущена первая онлайн-игра для социальной сети «В Контакте» - «Наёмники: Карты судьбы» (http://vkontakte.ru/app1735608). Примечательно, что разработка игры заняла всего 3 месяца.

Flexis выходит в Калифорнию

1 March, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  578 Количество просмотров
 
   


Российская компания Flexis  открыла представительство в Пало Альто (Калифорния, США). Главой калифорнийского подразделения - FlexisUS - назначен старший архитектор ПО компании Владимир Величкин.

Лидеры профессиональных IT-сообществ Европейского региона собрались на лондонском саммите

26 February, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  666 Количество просмотров
 
   


11-13 февраля 2010 года в Лондоне прошла встреча лидеров профессиональных IT-сообществ Европейского региона, организованная компанией Adobe Systems.

IT-компания «Флексис» представила новую концепцию образования в Государственной Думе

17 February, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  956 Количество просмотров
 
   


15 февраля Генеральный директор IT-компании «Флексис» Артемий Малков представил доклад о применении ролевых онлайн-игр в обучении на круглом столе «Роль образовательной и игровой компьютерной индустрии в формировании ценностных установок и патриотическом воспитании молодежи», организованном Комитетом Государственной Думы РФ по делам молодежи.

Компания «Флексис» представила Россию на саммите Adobe Systems

1 February, 2010 - ЗАО "Флексис"   |  603 Количество просмотров
 
     


13-14 января в Париже и Мюнхене прошла партнерская конференция корпорации Adobe Systems - Adobe Solution Partner Summit 2010.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.