Пресс-релизы / WildWild LLC

RSS

WildWild LLC



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 755

Легенда арктики приедет в твой город!

20 December, 2013 - WildWild LLC Улучшенный аккаунт   |  940 Количество просмотров
     


В период с 18 января по 8 февраля 2014 года состоится комплекс мероприятий в четырёх городах России: Красноярске (18 января), Омске (25 января), Челябинске (1 февраля) и Уфе (8 февраля). Проект ARCTIC EXPRESS – это уникальная возможность познакомиться с легендарными автомобилями Arctic Trucks, а так же известным путешественником Владом Мининым, побывавшим во многих частях света в рамках экстремальных экспедиций. Множество его заметок об удивительных местах и приключениях можно найти на страницах GQ, Top Gear, «Большого Спорта», FHM, AG, Motoreview, Strongman и прочих изданиях.

Международная экспедиция From Russia Project успешно завершена

24 July, 2013 - WildWild LLC Улучшенный аккаунт   |  1382 Горячие просмотры
     
 


16 июля 2013 года в столице Казахстана завершилась масштабная экспедиция знаменитого журналиста и фотографа Влада Минина по семи азиатским странам. За рулем автомобиля Devolro путешественник посетил Грузию, Армению, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан.

10 июня в Москве стартует уникальная экспедиция по странам средней Азии под названием «From Russia»

24 May, 2013 - WildWild LLC Улучшенный аккаунт   |  694 Количество просмотров
     


«From Russia» - это культурно социальный проект, в котором примут организационное участие национальные диаспоры в России, Российские зарубежные культурные центры и дипломатические миссии, находящиеся в странах, которые исторически находятся в дружеских соседских отношениях с Россией. Маршрут будет пролегать по живописным местам и через столицы  таких республик как: Грузия,  Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан, с конечной точкой экспедиции в Казахстане, в городе Астана.

На выставке в Нью-Йорке, компанией «DEVOLRO» были представлены два off-road автомобиля в футуристическом стиле Тойоты

29 April, 2013 - WildWild LLC Улучшенный аккаунт   |  1712 Горячие просмотры
 
         


В начале апреля, в Нью-Йорке прошло грандиозное автошоу, которое в этом году в первую очередь выделялось не новинками, а обновленными версиями уже известных моделей. В это мероприятие абсолютно вписалось и тюнинг-ателье «DEVOLRO», которое представило модели авто на базе известного пикапа Toyota Tundra.

5 апреля стартует экспедиция Unstoppable – дойти до конца, не смотря на сложности!

2 April, 2013 - WildWild LLC Улучшенный аккаунт   |  648 Количество просмотров
     
 


Известная компания WildWild организовала экспедицию Unstoppable в Монголию. Для этой цели в качестве машины поддержки был выбран Mitsubishi L200 – полноприводный пятиместный пикап. В мире данный внедорожник более известен, как Triton. Модель автомобиля производится с 2005, и по сей день не потеряла своей популярности – он неприхотлив, крепок, надежен, имеет отличную развесовку и достаточную на все случаи жизни грузовую платформу. За 12 дней экспедиция из команды на автомобиле Mitsubishi L200, двух мотоциклах KTM 690 R и эксклюзивном багги сделанном вручную в Калифорнии преодолеет путь от Улан-Батора и до урочища Хэрмэнцав по пустыне Гоби. Сложные дорожные и погодные условия в полной степени проверят выносливость людей и техники.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.