Пресс-релизы / Веб Ай Ти, ООО

RSS

Веб Ай Ти, ООО



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1384

Компания TerraDarusGroup начала распродажу итальянских дизайнерских кресел Lounge Chair + Ottoman

25 December, 2014 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  493 Количество просмотров
   
     


Компания TerraDarusGroup сообщила о начале распродажи популярных кресел Lounge Chair + Ottoman от фабрики Vitra. Каркасная основа кресел от фабрики Vitra изготовлена из прочного металла и натуральной древесины. Сиденье и спинка изделий выполнены из высококачественной кожи.

Компания «Лескон» запустила новый сайт о строительстве деревянных домов

22 October, 2014 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  4553 Горячие просмотры
     
     


Начал работу сайт московской компании «Лескон», занимающейся производством клееного, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и строительством домов из этих материалов. Также компания заявила о своем участии в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая будет проходить в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» 23-26 октября.

Компания «ПРОМЭНЕРГ» начала продажу новых паровых котлов

7 April, 2014 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  490 Количество просмотров
     
   


Новые модели паровых котлов и парогенераторов от компании «ПРОМЭНЕРГ», работающие на альтернативных видах топлива, уже поступили в продажу. Использование древесных отходов и отработанных масел значительно снижает расходы по эксплуатации генераторов тепла.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД

19 November, 2013 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  625 Количество просмотров
     
 


ГК «Стратегия и Паритет» приобрела новое оборудование для распила листов асбестоцементных электротехнических дугостойких досок (АЦЭИД) и освоила технологию склейки, которая позволяет увеличить электрическое сопротивление без ухудшения остальных параметров. Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

«Шатура» представила новую серию солидной мебели для руководителей

20 August, 2013 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  807 Количество просмотров
     
 


Компания «Шатура» запустила на рынок новую серию мебели «BRUNO» для руководителей. С этой мебелью кабинет главного лица любой компании станет по-настоящему стильным, солидным и функциональным. Увидеть, оценить и заказать подходящую комплектацию можно на сайте shatura-office.ru.

Начала работу новая версия Stroyportal.ru - крупнейшего строительного портала рунета

13 May, 2013 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  1100 Горячие просмотры
 
     


В новой версии Stroyportal.ru пользователи получили возможность создавать личный интернет-магазин, добавлять метки к фотографиям для визуальных продаж, организовывать скидки и акции, взаимодействовать с клиентами из любой точки планеты. В помощь исполнителям на портале реализовано еще больше возможностей для продажи строительных услуг в интернете. В свою очередь, заказчики могут выбрать подходящее предложение, ознакомившись с фото, ценами и портфолио компании, а новый личный кабинет позволяет легко собрать все понравившиеся идеи дизайна интерьера вместе.

Pronto-Seating представит свою продукцию на выставке брендов офисной мебели Office Next Trends 2013

8 April, 2013 - ООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт   |  885 Количество просмотров
 
   


Компания по разработке интерьерных решений для конференц-залов, кинотеатров и залов общественного назначения Pronto-Seating станет экспонентом выставки Office Next Trends 2013. Выставка крупнейших брендов офисной мебели будет проходить с 14 по 16 мая в московском Центре Дизайна ARTPLAY, в рамках четвертого форума Office Next Moscow.

Теперь в МигКредите можно оформить заем до 30 тыс. рублей на срок 24 недели

26 February, 2013 - ООО "Веб Ай Ти" Улучшенный аккаунт   |  1399 Горячие просмотры
   
     


Одна из крупнейших компаний по микрофинансированию физических лиц МигКредит улучшила условия займа. Теперь компания может выдать сразу до 30 000 рублей, при этом срок погашения увеличен до 24 недель. Рассчитать точные условия можно с помощью калькулятора на сайте migcredit.ru.

BrandPad: Сервис поиска по модным интернет-магазинам собрал в своей базе 130 тыс. брендовых вещей

28 January, 2013 - ООО "Веб Ай Ти" Улучшенный аккаунт   |  1182 Горячие просмотры
 
   


Теперь каждый покупатель одежды в интернете сможет узнать все цены, скидки, распродажи и новые коллекции на одном сайте. По запросу пользователя онлайн-поисковик BrandPad.ru собирает информацию о наличии брендовой одежды, обуви или аксессуаров в интернет-магазинах, обрабатывает полученные данные и предоставляет их пользователю в виде выборки. На сегодняшний день в базе Брэндапада находится более 130 тыс. предметов гардероба от 6000 брендов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.