Пресс-релизы / Ньютон

RSS

Ньютон



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1027

«Мир детства» поделился опытом управления запасами на логистическом форуме

27 June, 2011 - Ньютон   |  839 Количество просмотров
 
         


22 июня в Москве в гостинице «Мариотт Тверская» прошел XI логистический форум «БизнесЛог». В числе наиболее авторитетных представителей отрасли выступили представители Евро-Азиатской логистической ассоциации, компаний «Сибур – минеральные удобрения», «Евросеть-ритейл», Ehrmann и многие другие. Свою концепцию управления товарным запасом представила и компания «Мир детства».

«Мир детства» предоставил площадку для Первого маркетингового Форума «Секреты детского маркетинга»

22 June, 2011 - Ньютон   |  847 Количество просмотров
 
   


28-29 июня 2011 года на территории компании «Мир детства» в конференц-зале МД-ЭКСПО (г.Москва, ул.Павловская,18, строение 2, схема проезда www.mirdetstva.ru/company/contacts) состоится I Маркетинговый форум индустрии детских товаров. Его организаторы - Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и Высшая школа маркетинга и бизнеса ВШЭ - планируют сделать форум главным профессиональным событием для российских маркетологов индустрии детских товаров России.

B имении Архангельском была организована детская программа «Ого-Город»

15 June, 2011 - Ньютон   |  613 Количество просмотров
 
 


Юбилейный международный джазовый фестиваль «Усадьба-джаз», открывший музыкальное лето в имении Архангельском, привлек и самых маленьких меломанов – на территории усадьбы была организована детская программа «Ого-Город».

Состоялся круглый стол «Просвещенное родительство»

25 May, 2011 - Ньютон   |  671 Количество просмотров
 
 


Представители компании «Мир детства» приняли участие в круглом столе «Просвещенное родительство», организованном Общественной Палатой России совместно с МГГУ им. М.А. Шолохова. Эксперты попытались найти ответ на вопрос: как воспитать здорового, гармонично развитого ребенка в изменившихся реалиях современного мира?

Фонд поддержки уникальных культурных проектов представил России инновационный формат меценатства

24 May, 2011 - Ньютон   |  813 Количество просмотров
 
 


Фонд поддержки уникальных культурных проектов им. Когана представил свой первый публичный проект. Пять раритетных скрипок: Страдивари, Гварнери, Амати, Гваданини и Вильом привезены в Москву, чтобы в одном концерте в руках заслуженного артиста России Дмитрия Когана раскрыть всю глубину своего неповторимого звучания.

«Мои первые друзья» ожили и отправились в путешествие

20 May, 2011 - Ньютон   |  656 Количество просмотров
 


В продажу поступила серия бутылочек для кормления от торговой марки «Курносики» - «Мои первые друзья – путешественники». Новую продукцию отличает не только интересный дизайн, но и традиционное безупречное качество. Яркие крупные картинки, созданные художниками специально для российских покупателей, несомненно привлекут внимание малышей: котенок Мяу-Мяу мечтает о воздушном шаре, зайка Хрум-Хрум путешествует на автомобиле, а лягушонок Ква-Ква собирается в дальнее плавание. Бутылочки изготовлены из термостойкого небьющегося пластика (полипропилена), который не вступает в химические реакции с молоком и не содержит бисфенола А. При стерилизации посуда выдерживает температуру до 120 °С.

«Этти-Детти» на лесной прогулке

17 May, 2011 - Ньютон   |  1130 Горячие просмотры
 
   


16 мая компания «Мир детства» провела в отеле «Ренессанс» дефиле модной детской одежды «Этти-Детти» сезона весна-лето 2012.

В Сокольниках прошел конкурс на самое оригинальное и стильное детское средство передвижения

11 May, 2011 - Ньютон   |  566 Количество просмотров
 
   


Необычное дефиле состоялось 24 апреля 2011 года: около 10 молодых мам вышли на подиум, представляя отнюдь не одежду, а… коляску. В рамках большого Фестиваля беременных в Сокольниках прошел конкурс на самое оригинальное и стильное детское средство передвижения.

Сколково предлагает всем шагнуть в будущее из Шереметьево

6 May, 2011 - Ньютон   |  597 Количество просмотров
 
     


3D экран и два интерактивных стенда, представляющих информацию о Сколково и его разработках, установлены 4 мая в Международном аэропорту Шереметьево. Теперь каждый житель и гость нашей страны может увидеть, над чем работают будущие звезды Иннограда.

Компания «Мир детства» организовала фотоконкурс «Счастливая улыбка малыша!»

26 April, 2011 - Ньютон   |  510 Количество просмотров
 


Глядя на детей, взрослые нередко подмечают богатство и непосредственность их мимики. Именно поэтому фотоконкурс «Счастливая улыбка малыша!», организованный при поддержке компании «Мир детства», прошел с таким успехом.

«Мир детства» стала победителем первой национальной премии «Золотой медвежонок»

23 March, 2011 - Ньютон   |  865 Количество просмотров
 
   


Компания «Мир детства» стала победителем первой Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в двух номинациях. Лучшей детской одеждой названа модная коллекционная одежда «Этти-Детти» сезона осень-зима 2010. Бренд «Мир детства» получил награду в номинации «Бренд года».

Бутылочка «Мир детства» отмечена знаком качества

31 January, 2011 - Ньютон   |  1440 Горячие просмотры
 
 


Золотым Знаком качества национальной программы «Лучшее – детям» награждена бутылочка для кормления новорожденных торговой марки «Мир детства».

НП «ВТИ» и Alstom подписали Меморандум о взаимопонимании с целью развития НИОКР для российской энергетики

14 December, 2010 - Ньютон   |  699 Количество просмотров
 
   


Холдинг Alstom и НП «ВТИ» подписали 9 декабря в Москве Меморандум о взаимопонимании с целью развития НИОКР для российской энергетики. В церемонии принял участие Патрик Крон, председатель правления и генеральный директор компании.


«КОМСТАР» внедряет единую структуру управления в «Мультирегионе»

30 November, 2010 - Ньютон   |  758 Количество просмотров
 
       


30 ноября 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о внедрении единой для всей Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» структуры управления ЗАО «Мультирегион», входящего в Группу МТС и находящегося под управлением ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС»).

Far Eastern Café Event 2010: развитие индустрии гостеприимства Владивостока в преддверии саммита АТЭС 2012

24 November, 2010 - Ньютон   |  759 Количество просмотров
 
   


27-29 ноября 2010 года во Владивостоке пройдет ежегодный форум Far Eastern Café Event 2010. В рамках мероприятия состоится Дальневосточный отборочный тур Российского Чемпионата бариста 2011, а также серия экспертных семинаров для специалистов и всех желающих.

ElaN Languages проведет в России семинары по заказу Ассоциации Европейского Бизнеса

22 October, 2010 - Ньютон   |  597 Количество просмотров
 
     


Москва, 22.10.2010 Осенью 2010 года европейская лингвистическая компания ElaN Languages проведет целую серию однодневных семинаров, инициированную Ассоциацией Европейского Бизнеса. В программе: авторские бизнес-курсы на английском языке.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.