Пресс-релизы / UIDesign Group

RSS

UIDesign Group



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 746

Завершилась 4-ая международная онлайн конференция UX Марафон 2011

2 November, 2011 - UIDesign Group   |  583 Количество просмотров
     
   


(Москва, 2 ноября 2011) — В последнюю неделю октября компания UIDesign Group провела 4-ую международную онлайн конференцию UX Марафон (www.uxmarathon.ru), посвященную практическим вопросам юзабилити и пользовательского взаимодействия.

Четвертая международная конференция UX Мастер-класс – ранняя регистрация открыта!

19 May, 2011 - UIDesign Group   |  469 Количество просмотров
   
       


15-16 сентября 2011 в Чикаго пройдет очередной UX Мастер-класс, в центре внимания которого будут вопросы UX и здравоохранения, проектирования для мобильных устройств и айтрекинга.

Четвертая международная конференция UX Мастер-класс – ранняя регистрация открыта!

18 May, 2011 - UIDesign Group   |  615 Количество просмотров
     
       


16-17 сентября 2011 в Чикаго пройдет очередной UX Мастер-класс, в центре внимания которого будут вопросы UX и здравоохранения, проектирования для мобильных устройств и айтрекинга.

На конференции Flash GAMM! с докладом по тематике юзабилити выступит Алексей Копылов

19 April, 2011 - UIDesign Group   |  745 Количество просмотров
     
     


Успех игры в значительной степени зависит от того, насколько удачно устроены управляющие элементы. В своем докладе Алексей на примере разнообразных игр рассмотрит удачные и неудачные реализации виртуальных органов управления, а также сформулирует правила успеха.

На конференции по веб-проектированию и пользовательскому взаимодействию выступят эксперты из 20 стран мира

8 February, 2011 - UIDesign Group   |  655 Количество просмотров
     
   


8 февраля 2011, Москва — SnitkerGroup, датский партнер UXalliance, международного альянса, в который входят 23 ведущие компании в области проектирования опыта взаимодействия, приглашает проектировщиков, юзабилити-специалистов и веб-дизайнеров принять участие в уникальном международном мероприятии – UX Мастерклассе (UX Masterclass), который пройдет 31 марта-1 апреля 2011 в Копенгагене. Помимо презентационной части конференция будет включать в себя целый день практических занятий.

Прошел третий ежегодный UX Марафон

22 November, 2010 - UIDesign Group   |  546 Количество просмотров
 
     


25 октября – 2 ноября, московская компания UIDesign Group (www.uidesign.ru) провела третий ежегодный UXМарафон (www.uxmarathon.com), ранее он носил название Юзабилити Марафона (www.marafon.uidesign.ru). Всего в рамках UX Марафона 2010 прошло тринадцать вебинаров (http://www.uxmarathon.com/program-rus.html), посвященных мобильным интерфейсам и тенденциям будущего. С докладами выступили четырнадцать спикеров из шести стран.

11 ноября состоится бесплатный вебинар "Вокруг света за 140 знаков"

5 November, 2010 - UIDesign Group   |  654 Количество просмотров
 
     


По случаю пятого Всемирного Дня Юзабилити User Experience Alliance, сеть ведущих UX-компаний, организует бесплатный вебинар "Вокруг света за 140 знаков", где расскажет об итогах своего исследования Twitter-аккаунтов ведущих международных компаний.

Открыта регистрация на третью ежегодную конференцию UX Марафон (ранее Юзабилити Марафон)

7 October, 2010 - UIDesign Group   |  668 Количество просмотров
 
   


UX Марафон 2010 - уникальная возможность услышать ведущих юзабилити-специалистов из разных стран. Программа включает 14 вебинаров (на английском и русском языках) в рамках двух секций: Мобильные интерфейсы и Тенденции будущего.

На UX Мастер-класс в Монреале съедутся талантливые специалисты в области юзабилити и проектирования опыта взаимодействия

6 September, 2010 - UIDesign Group   |  532 Количество просмотров
 
 


Москва (6 сентября 2010) - В понедельник, 20 сентября 2010 года, UXalliance, международный альянс, состоящий из 22 ведущих компаний в области проектирования опыта взаимодействия, соберет известных во всем мире специалистов на уникальном мероприятии UX Мастер-класс (UX Masterclass) в Монреале.

Итоги Юзабилити-марафона

3 December, 2009 - UIDesign Group   |  1365 Горячие просмотры
     
                   


Компания UIDesign Group 12-21 октября 2009 провела второй Юзабилити-марафон – цикл семинаров, посвященных практическим вопросам юзабилити-исследований и проектирования пользовательских интерфейсов.

Рейтинг сайтов авиакомпаний по версии UXalliance

30 November, 2009 - UIDesign Group   |  1219 Горячие просмотры
 
                   


Партнеры UXalliance, альянса ведущих компаний в сфере международных юзабилити-исследований, объявили предварительные результаты масштабного исследования веб-сайтов известных авиакомпаний. Целью исследования было изучить, насколько хорошо адаптированы локальные версии сайтов к потребностям пользователей, языку и культурным особенностям каждой страны, в которой проводилось исследование.

Юзабилити-марафон – онлайн семинары ведущих международных специалистов

9 October, 2009 - UIDesign Group   |  1274 Горячие просмотры
   
                   


12 октября стартует второй Юзабилити-марафон – цикл семинаров, посвященных практическим вопросам юзабилити и проектирования интерфейсов. Семинары будут проходить в онлайн формате на английском языке. Участие бесплатно.

Результаты очередной встречи партнеров международного альянса юзабилити-компаний UXalliance

1 June, 2009 - UIDesign Group   |  1532 Горячие просмотры
     
                         


Партнеры ведущего международного альянса юзабилити-компаний UXalliance (UXa) провели очередную встречу в Мадриде. На встрече обсуждались основные тенденции международного рынка, расширение альянса, а также совместные планы, в т.ч. публикация книги, рассказывающей об эффективных способах планирования и проведения международных исследований в сфере опыта взаимодействия.

Приглашение на презентацию книги «Алан Купер об интерфейсе»

20 May, 2009 - UIDesign Group   |  3859 Горячие просмотры
     
                               


Компания UIDesign Group и издательство Символ-Плюс приглашают всех желающих на презентацию книги «Алан Купер об интерфейсе. Основы проектирования взаимодействия», которая состоится в Москве 26 мая.

Курс проектирования пользовательских интерфейсов в ВШБИ

1 April, 2009 - UIDesign Group   |  1926 Горячие просмотры
     
                             


UIDesign Group (UIDG), одна из ведущих компаний российского рынка юзабилити-услуг, провела курс проектирования пользовательских интерфейсов, для студентов Высшей Школы Бизнес-Информатики ГУ ВШЭ.

Компания UIDesign Group отметила свое шестилетие

3 February, 2009 - UIDesign Group   |  1326 Горячие просмотры
     
       


30 января 2009 г. состоялось празднование дня рождения компании UIDesign Group (UIDG), лидера российского рынка услуг по разработке и анализу пользовательских интерфейсов и партнера международного альянса юзабилити-компаний UXalliance.


Компания UIDesign Group стала партнёром UXalliance

20 November, 2008 - UIDesign Group   |  1555 Горячие просмотры
     
     


Компания UIDesign Group стала партнёром UXalliance – международного альянса ведущих юзабилити-компаний из 14 стран.


Компания UIDesign Group провела «Юзабилити-Марафон»

18 November, 2008 - UI Design Group   |  1638 Горячие просмотры
   
   


С 1 по 15 октября компания UIDesign Group, партнёр UXalliance, провела в Москве «Юзабилити-Марафон» – цикл семинаров с участием западных экспертов в области юзабилити для российских IT специалистов, дизайнеров, разработчиков, юзабилити специалистов, руководителей проектов – для всех тех, кто интересуется созданием удобных пользовательских интерфейсов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.