Пресс-релизы / Type Market

RSS

Type Market



Всего публикаций: 241
Всего просмотров: 5490

Ярмарка Jungheinrich пройдет в Екатеринбурге

10 November, 2015 - Type Market   |  136 Количество просмотров
 
       


11 ноября 2015 г. немецкий концерн Jungheinrich (Юнгхайнрих) проведет в Екатеринбурге пятую Ярмарку погрузчиков, в рамках которой участникам делового рынка Уральского федерального округа будут представлены современные модели техники и новейшие тенденции в сфере внутрискладской логистики. Мероприятие пройдет на территории филиала Jungheinrich в Екатеринбурге по адресу ул. Чистопольская, д.6, с 10 до 18 часов.

В Нижнем Новгороде прошли «Дни открытых дверей» нового филиала Jungheinrich

15 October, 2015 - Type Market   |  129 Количество просмотров
 
       


7 октября 2015 г. в Нижнем Новгороде открыл свои двери для клиентов новый филиал немецкого концерна Jungheinrich («Юнгхайнрих») — одного из мировых лидеров в области подъемно-погрузочной и складской техники. С 7 по 8 октября на территории нового офиса прошли «Дни открытых дверей», в течение которых филиал концерна посетили около 50 крупнейших компаний Приволжского федерального округа.

В Нижнем Новгороде откроет свои двери новый филиал концерна Jungheinrich

6 October, 2015 - Type Market   |  117 Количество просмотров
 
     


7 октября 2015 г. откроется новый филиал немецкого концерна Jungheinrich («Юнгхайнрих») в России — в городе Нижний Новгород. В течение двух дней, с 7 по 8 октября, концерн, неизменно входящий в тройку мировых и российских лидеров по производству техники, оборудования и системных решений для склада, проведет на территории нового офиса «Дни открытых дверей».

Jungheinrich разработал инновационные решения в области погрузочной техники для аэропортов

14 September, 2015 - Type Market   |  103 Количество просмотров
 
       


С 6 по 9 октября в Мюнхене пройдет выставка «Inter airport Europe», на которой концерн Jungheinrich представит свои решения. На своем стенде на открытом воздухе (стенд E74), компания из Гамбурга покажет многочисленные продукты и решения, предназначенные для применения в аэропортах.

Jungheinrich представляет новые прогрессивные комплектовщики заказов

10 August, 2015 - Type Market   |  84 Количество просмотров
 
   


Вслед за успешным выводом на рынок горизонтальных комплектовщиков заказов ECE 225 компания Jungheinrich анонсирует новые прогрессивные модели. Это модели модификации ECE 225 HP — с гидравлической подъемной платформой, и ECE 225 HP-LJ — с гидравлической подъемной платформой и блоком управления. С базовой версией новой модели ЕСЕ 225 можно будет ознакомиться на стенде компании Jungheinrich на СеМАТ Russia 2015 в Москве, 22 — 25 сентября 2015 г.

Jungheinrich поддерживает научно-исследовательскую работу в Техническом университете Мюнхена

21 July, 2015 - Type Market   |  58 Количество просмотров
 
         


Компания Jungheinrich подарила две единицы складской техники Институту подъемно-транспортного оборудования, материалопотоков и логистики (FML) при Техническом университете Мюнхена (TUM). Одна из них — электрический погрузчик с противовесом EFG 220; вторая — штабелер EJC 112. Стоимость подаренной складской техники Jungheinrich составляет приблизительно 45000 евро.

Jungheinrich: лидер инноваций в сфере решений для внутренней логистики

16 February, 2015 - Type Market   |  120 Количество просмотров
     
 


На выставке LogiMAT-2015 в Штутгарте фирма из Гамбурга продемонстрировала свои интеллектуальные инновационные решения по погрузке и разгрузке материалов для внутрипроизводственной логистики.

Компания Jungheinrich успешно выпускает вексель номиналом 100 миллионов евро

16 February, 2015 - Type Market   |  37 Количество просмотров
     
   


Гамбург – Компания Jungheinrich AG воспользовалась благоприятными условиями на рынке заемных средств и выпустила вексель, чтобы увеличить свои возможности в области финансовых операций. Транзакция имеет общий размер 100 миллионов евро с разделением объема на две равных части и сроком погашения пять и семь лет соответственно.

Jungheinrich включен в индекс MDAX

16 February, 2015 - Type Market   |  62 Количество просмотров
     
 


В конце 2014 года немецкий производитель погрузочной техники Jungheinrich AG (ISIN DE0006219934) был включен в индекс MDAX Deutsche Börse. Таким образом, Jungheinrich представлен в индексе средней капитализации в числе 50 крупнейших компаний Германии, зарегистрированных вне DAX ( прим. – Deutscher Aktienindex, главный фондовый индекс Германии). Компания с головным офисом в Гамбурге входит в тройку крупнейших международных компаний в области и интралогистики и была впервые зарегистрирована на Франкфуртской фондовой бирже 30 августа 1990 г.

Премия IFOY 2015: компания Jungheinrich номинирована во всех категориях

16 February, 2015 - Type Market   |  90 Количество просмотров
     
     


Номинанты: EFG S30s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн / DFG 540s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью от 3,5 тонн / ECE 225 – Складские погрузчики / система логистических поездов (EZS 350 и GTE) – Решения в области внутрипроизводственной логистики 2015

Jungheinrich представляет новую ERE C20 – электрическую поводковую тележку

19 December, 2014 - Type Market   |  128 Количество просмотров
     
 


Эта модель представляет собой комбинацию двух опробованных и проверенных серийных моделей Jungheinrich и идеальна для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей, а также для транспортировки и подборки заказов.

Компания Jungheinrich подвела итоги своей работы за 2014 год

19 December, 2014 - Type Market   |  50 Количество просмотров
     
 


Гамбург — положительный тренд для группы Jungheinrich сохранился в третьем квартале 2014 г. Чистые продажи выросли на 10 процентов с июля по сентябрь 2014 г., а стоимость поступающих заказов увеличилась на 9 процентов. В третьем квартале 2014 г., ПДПН выросла на 12 процентов по сравнению с прошлым годом. Объем производства в единицах продукции за тот же период поступающих заказов вырос на 12 процентов. 22-процентный рост портфеля заказов с конца декабря 2013 г. — подтверждение хорошего состояния компании. На основании этих цифр, Совет директоров конкретизировал прогноз на текущий финансовый год.

Московские компании узнали, как защититься от «потребителей-террористов»

17 November, 2014 - Type Market   |  100 Количество просмотров
     
 


Институт налогов и налоговой политики провел семинар о борьбе с потребительским терроризмом

Погрузчики новой серии Stratus успешно прошли испытания в России

17 November, 2014 - Type Market   |  87 Количество просмотров
     


В мае 2014 года в Ганновере (Германия) на CeMAT, ведущей международной выставке по управлению грузопотоками и интралогистике, немецкий производитель подъемно-погрузочного оборудования Jungheinrich представил погрузчики новой серии Stratus. Ранее в течение трех месяцев модель новой серии прошла испытания на московском складе компании-партнера Junghein-rich.

Jungheinrich отметит назначение нового руководителя уральского офиса мероприятием для партнеров

10 November, 2014 - Type Market   |  56 Количество просмотров
     
 


Российское представительство немецкого производителя складской техники и оборудования Jungheinrich официально объявило о назначении нового дирек-тора филиала компании в Екатеринбурге. Руководителем уральского отделения стал Александр Моисеенко, начавший свою карьеру в Jungheinrich более пяти лет назад. Официальное знакомство нового директора филиала с партнерами в регионе пройдет в рамках специального мероприятия.

Стотысячная машина произведена на заводе Jungheinrich в Ландсберге

30 October, 2014 - Type Market   |  38 Количество просмотров
 
 


В середине октября 100000-ная единица техники — тележка с ручным управлением для паллет типа EJE-118 — сошла с производственного конвейера на заводе Jungheinrich в Ландсберге, Германия, находящемся неподалеку от города Халле. Этот работающий от аккумуляторной батареи фронтальный погрузчик на низкой платформе завоевал репутацию экономичной модели для погрузки, выгрузки, а также перевозки грузов на короткие дистанции

Jungheinrich: Завод по производству системного оборудования заработал на полную мощность

30 October, 2014 - Type Market   |  53 Количество просмотров
     
 


На новом заводе по изготовлению оборудования для складских помещений и системного оборудования в Дегернпойнте полным ходом началось производство. Завод выпускает технику Jungheinrich премиум-класса и гарантирует кон-курентоспособные условия поставок.

Jungheinrich покажет литий-ионную технологию и новый дизельный погрузчик в Новосибирске

14 October, 2014 - Type Market   |  90 Количество просмотров
     
   


На 23-й Выставке продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia немецкий производитель складской техники и оборудования Jungheinrich покажет свои новейшие достижения, впервые представленные международной публике в 2014 году.

Фонд имени д-ра Фридирха Юнгхайнриха отметил десятилетнюю годовщину со дня своего основания

14 October, 2014 - Type Market   |  62 Количество просмотров
     
 


Фонд имени д-ра Фридирха Юнгхайнриха отметил десятилетнюю годовщину со дня своего основания. Семьи акционеров – Ланге и Вольф – и компания Jung-heinrich AG – решили увеличить размер средств Фонда с шести до десяти мил-лионов Евро. «Таким образом, мы расширяем охват его деятельности по рас-пространению передового опыта в Германии и в тех странах, где представлена компания Jungheinrich», - говорит Томас Хейн, председатель Управляющего совета Фонда д-ра Фридриха Юнгхайнриха.

Jungheinrich принял участие в выставке CeMAT Russia-2014

1 October, 2014 - Type Market   |  105 Количество просмотров
     
 


На выставке по интралогистике CeMAT Russia, проходившей в Москве на прошлой неделе, немецкий производитель складской техники Jungheinrich побил свой собственный рекорд – как по количеству гостей стенда, так и по количеству и разнообразию представленных решений, в том числе, новинок 2014 года.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.