Пресс-релизы / филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго»

RSS

филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго»



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 3216

Музей истории развития Тамбовской энергосистемы представлен на региональном уровне

29 April, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  619 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» выступил с презентацией музея истории развития Тамбовской энергосистемы на III Музееведческих чтениях «Город и музеи. Тамбов в музейных коллекциях, экспозициях, научно-просветительной и образовательной деятельности», посвященных 375-летию областного центра.

Сотрудница Тамбовэнерго Ирина Батурова стала дипломантом конкурса

19 April, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  935 Количество просмотров
 
   


Инженер-эколог 1-й категории Управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Ирина Батурова приняла участие в межрегиональном конкурсе молодых профсоюзных лидеров Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской областей «Будущее профсоюзов - грамотная и творческая молодёжь». Конкурс, организатором которого выступила Федерация профсоюзов Липецкой области, прошел на базе Учебно-методического центра в Липецке.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» устанавливает стабилизаторы напряжения

4 April, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  620 Количество просмотров
 
     


В 2010 году специалисты Тамбовэнерго установили на линиях электропередачи (ЛЭП), питающих жителей Тамбовского, Инжавинского, Ржаксинского, Никифоровского, Кирсановского районов Тамбовской области, восемь специальных вольтодобавочных трансформаторов - бустеров.

Тамбовские энергетики ОАО «МРСК Центра» используют новые способы общения с потенциальными клиентами

1 April, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  605 Количество просмотров
 
   


Специалисты Управления взаимоотношениями с клиентами и Управления учета электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в видеоконференции, в режиме которой происходит общение с главами районов, поселковых и сельских советов Тамбовской области.

Тамбовские энергетики завершили зимний спортивный сезон, показав отличные результаты на лыжной трассе

29 March, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  694 Количество просмотров
 
     


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в традиционных соревнованиях по лыжным гонкам, прошедших на базе санатория-профилактория ОАО «Энергетик». Основными целями мероприятия стали популяризация лыжного спорта, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой, выявление лучших спортсменов для дальнейшего участия в Спартакиадах ОАО «МРСК Центра».

Совещание специалистов технической инспекции и служб производственного контроля и охраны труда ОАО «МРСК Центра» начало работу в филиале Тамбовэнерго

18 March, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  534 Количество просмотров
 
     


На базе тамбовского филиала ОАО «МРСК Центра» стартовало двухдневное совещание специалистов технической инспекции и служб производственного контроля и охраны труда компании. Организация безопасных условий работы персонала в электросетевой компании, совершенствование форм и методов производственного контроля и техники безопасности, подведение итогов года и планы на 2011 стали в сферах охраны труда, природопользования и экологической безопасности станут основными темами мероприятия.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» выполнил программу экологической политики за 2010 год

16 March, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  473 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в 2010 году выполнил 36 мероприятий по уменьшению воздействия негативных факторов на окружающую среду и соблюдению природоохранного законодательства при эксплуатации энергообъектов. В ходе реализации экологической политики на эти цели было направлено порядка 1,39 млн рублей.

Генеральному директору ОАО «МРСК Центра» выражена благодарность главы Первомайского района Тамбовской области Анатолия Трубы

16 March, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  604 Количество просмотров
 
   


В адрес генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступила телеграмма от главы Первомайского района Тамбовской области Анатолия Трубы.

В Тамбовэнерго началась подготовка к проведению ремонтной кампании-2011

16 March, 2011 - филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"   |  426 Количество просмотров
 
   


На выполнение мероприятий ремонтной программы в текущем году будет направлено порядка 98 млн рублей. В 2011 году запланирован большой объем ремонтных работ, в том числе комплексный капитальный ремонт четырех ПС-35-110 кВ, капитальный ремонт оборудования на 43 ПС-35-110 кВ, а также расчистка 101 га на воздушных линиях 0,4-110 кВ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.