Пресс-релизы / КГ

RSS

КГ



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 723

Домену РФ 2 года

12 May, 2012 - КГ   |  504 Количество просмотров
   
       


12 мая 2012 года исполняет 2 года с начала работы доменной зоны РФ. За это время число зарегистрированных имён в неё приблизилось к 800 тысячам.

Домену РФ 2 года

12 May, 2012 - КГ   |  279 Количество просмотров
 
   


12 мая национальный кириллический домен России .РФ отмечает свое двухлетие.

Zecurion и HeadHunter исследовали защиту данных в российских компаниях

26 March, 2012 - КГ   |  450 Количество просмотров
 
     


Аналитический центр компании Zecurion представляет результаты опроса по организации информационной безопасности в российских компаниях, проведенного совместно с компанией HeadHunter среди руководителей ИТ-подразделений. Исследование показало относительно высокую организацию защиты данных в крупных компаниях, а также рост интереса к теме DLP со стороны малого бизнеса.

Zecurion — новый международный бренд компании SECURIT

26 March, 2012 - КГ   |  433 Количество просмотров
 
     


Компания SECURIT, ведущий разработчик DLP-систем для защиты информации от внутренних угроз, объявляет о завершении ребрендинга — теперь компания использует бренд Zecurion на всех рынках присутствия: в США, Европе, Азии, России и СНГ.

Конгресс-коллегия проведет заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса»

26 March, 2012 - КГ   |  438 Количество просмотров
 


3 апреля состоится «Деловой клубный вечер» бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия». Центральной частью мероприятия станет пленарное заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса».

Пленарное заседание «Конгресс-коллегии» на тему «Экономика должна быть!..» состоялось

11 March, 2012 - КГ   |  371 Количество просмотров
 


29 февраля прошло заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в новом расширенном формате «Делового клубного вечера». Основной частью встречи стало пленарное заседание на тему «Экономика должна быть!..», а до его начала был проведен «Деловой five o’clock» в течение двух часов.

Филипп Гуров выступил на конференции Telecom Siberia 2012

29 February, 2012 - КГ   |  478 Количество просмотров
 
 


Председатель IT-комитета Российской ассоциации по связям с общественностью, старший партнер КГ "Гуров и партнеры" Филипп Гуров принял участие в конференции Telecom Siberia 2012 – внешнем региональном мероприятии, посвященном отрасли телекоммуникаций.

Компания Infratel и КГ «Гуров и партнеры» вновь подписали договор о сотрудничестве

29 February, 2012 - КГ   |  351 Количество просмотров
 
     


1 февраля 2012 года компания Infratel и Коммуникационная группа "Гуров и партнеры" подписали новый договор о сотрудничестве. Пиар-агентство будет выполнять функции внешней пресс-службы клиента – разработчика коммуникационных решений для всех направлений бизнеса и государственных служб. Согласно контракту, агентство обеспечит комплексную работу со СМИ и информационную поддержку заказчика на протяжении года.

Филипп Гуров и Ирина Есипова совместно напишут книгу для пиарщиков

21 February, 2012 - КГ   |  932 Количество просмотров
 
   


Старший партнёр КГ «Гуров и партнёры» Филипп Гуров и советник Министра энергетики РФ по связям с общественностью Ирина Есипова работают над созданием новой книги, посвященной Public Relations в сфере энергетики. В книге авторы расскажут об опыте российских и зарубежных энергетических компаний. Издание книги планируется в ближайшие месяцы, в настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными издательствами.

Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проведет пленарное заседание на тему: «Экономика должна быть!..»

21 February, 2012 - КГ   |  408 Количество просмотров
 
   


29 февраля состоится очередное пленарное заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» на тему «Экономика должна быть!..». На обсуждении будут проанализированы различные мнения отечественных экономистов, политиков, представителей государственных структур и бизнеса о наиболее эффективных способах решения задач, актуальных для России на данном этапе развития.

Компания INFRATEL расскажет, как с помощью новых технологий привлечь и удержать клиентов

26 January, 2012 - КГ   |  418 Количество просмотров
 
   


30-31 января состоится IV Конференция Business Solutions: Banking & Finance 2012 «Решения для бизнеса: банки и финансы», ориентированная на оптимизацию бизнес-процессов в компаниях конкретных отраслей экономики.

КГ «Гуров и партнеры» вступила в Global Reach Public Relations

12 January, 2012 - КГ   |  389 Количество просмотров
 
   


Global Reach (основана в 2000 году британским PR-агентством Johnson King) - это сообщество агентств-единомышленников, независимых консультантов в сфере технологического PR.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.