Пресс-релизы / ГК «РЕНОВА-СтройГруп»

RSS

ГК «РЕНОВА-СтройГруп»


Бизнес «Ренова-СтройГруп» объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности компания ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки. Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии компании. Для их реализации «Ренова-СтройГруп» стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.

«Ренова-СтройГруп» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы компании расположены в таких крупных городах, как Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Московская область. По состоянию на 1 января 2009 года под управлением «Ренова-СтройГруп» находится портфель проектов на более чем 19,8 миллиона квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 663

«РЕНОВА-СтройГруп» признана «Компанией года»

12 November, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  763 Количество просмотров
     
   


9 ноября 2010 г. на ежегодной церемонии награждения наиболее успешных российских компаний, достигших за год значительных успехов в области бизнеса, «РЕНОВА-СтройГруп» была признана лучшей в номинации «Девелопер года».

По итогам Российского этапа Международного конкурса FIABCI PRIX D

9 September, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  684 Количество просмотров
 
   


Конкурс FIABCI Prix d'Excellence - один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости). Главная цель конкурса - выявить действительно лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости.

Первый Всероссийский Конкурс по экологическому развитию и энергоэффективности Green Awards принимает первые заявки

20 July, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  836 Количество просмотров
     
       


Первый Всероссийский Конкурс по экологическому развитию и энергоэффективности Green Awards призван привлечь внимание представителей органов власти, международных экспертов по защите окружающей среды и компаний - лидеров рынка недвижимости.

Меркель была удивлена размахом "Академического"

16 July, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  842 Количество просмотров
     


В Екатеринбурге проходит 12-й раунд межгосударственных российско-германских консультаций. Российскую делегацию возглавляет президент Дмитрий Медведев, германскую - канцлер Ангела Меркель.

Концерн BASF и «РЕНОВА-СтройГруп» объявляют о стратегическом партнёрстве

16 July, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  1713 Горячие просмотры
     
           


Екатеринбург, Россия - 15 июля 2010 г. Концерн BASF и группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» объявили сегодня о стратегическом партнёрстве в области строительства энергоэффективного жилья в г. Екатеринбурге.

Расширение межгосударственного партнёрства в сфере энергоэффективности

16 July, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  1017 Горячие просмотры
     
   


15 июля в рамках российско-германских межгосударственных консультаций, состоявшихся в Екатеринбурге с участием Президента России Д.А.Медведева и Федерального канцлера Германии А.Меркель, было подписано многостороннее соглашение, нацеленное на расширение сотрудничества в сфере энергоэффективности.

«Как разморозить ипотеку? Проблемы и перспективы восстановления ипотечного рынка в России.

29 April, 2010 - ГК "РЕНОВА-СтройГруп"   |  660 Количество просмотров
 
 


28 апреля 2010 года в Москве прошла конференция «Размораживание ипотеки: частная инициатива и меры государственной политики», организованная рейтинговым агентством Эксперт.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.