Пресс-релизы / ООО «Радиус-ВИП»

RSS

ООО «Радиус-ВИП»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 503

Компания RadiusGroup выступила с докладом по решениям на базе продуктов OpenText

5 April, 2011 - Группа компаний "Радиус"   |  706 Количество просмотров
     
 


30 марта 2011 года состоялся семинар «ECM-решения на базе OpenText: перекресток новейших тенденций». Организатором семинара выступило Некоммерческое Партнерство «Содействие» (www.npsod.ru).

AEG Protect 8 – система нового поколения в классе ИБП для промышленных объектов

22 January, 2010 - ООО "Радиус-ВИП"   |  1662 Горячие просмотры
     
 


В промышленных отраслях эксперты сейчас наблюдают отложенный эффект предкризисного бума: разработанные до кризиса программы модернизации производства, преодолев период «заморозки», постепенно заново вступают в силу на предприятиях. Radius Group встречает первые ростки оживающего промышленного спроса на источники бесперебойного питания новинкой – ИБП индустриального класса AEG Protect 8.

Radius Group анонсирует завершение проекта строительства ЦОД в Химках

19 October, 2009 - Группа компаний "Радиус"   |  779 Количество просмотров
 
   


Компания ООО «Радиус-ВИП» анонсирует завершение проекта строительства центра обработки данных в Химках для коммерческого Заказчика. Специалисты ООО «Радиус-ВИП» выполнили полный комплекс работ от поиска приемлемого помещения до комплекса приемо-сдаточных испытаний систем жизнеобеспечения ЦОД. Проект был выполнен за шесть месяцев. Несмотря на кризис, данный проект реализован на самом современном оборудовании Emerson Network Power.

Проектировщик Uptime Institute в Radius Group

5 October, 2009 - Группа компаний "Радиус"   |  690 Количество просмотров
 
 


The Uptime Institute (Институт Бесперебойных Процессов) - всемирно известный центр сертификации дата-центров, весной 2009 анонсировал новую программу Accredited Tier Designer (ATD) для проектировщиков ЦОД.

Radius Group берет на вооружение продукты Parallels

31 July, 2009 - ООО "Радиус-ВИП"   |  1326 Горячие просмотры
     
     


Группа компаний «Радиус» (Radius Group), среди ключевых компетенций которой строительство самых современных дата-центров и предоставление услуг хостинга в собственных ЦОД, начинает активное использование технологий виртуализации Parallels Virtuozzo Containers. С их помощью Radius Group планирует повысить эффективность собственных ЦОД и возводимых дата-центров клиентов, а также расширить свои сервисные возможности в рамках новой парадигмы предоставления ИТ-услуг по запросу (Iaas, SaaS, dSaaS, PaaS). Такие модели потребления ИТ-сервисов открывают перспективу существенного удешевления аппаратного и программного обеспечения бизнеса для заказчиков. Radius Group предлагает ИТ-сервисы разного назначения с использованием технологий виртуализации Parallels в рамках моделей Iaas (Infrastructure as a Service), Saas (Software as a Service), dSaaS (data Storage as a Service), PaaS (Platform as a Service).

Группа компаний «Радиус» представила количественные оценки преимуществ аутсорсинга услуг ЦОД

22 April, 2009 - ООО "Радиус-ВИП"   |  1087 Горячие просмотры
 
   


На состоявшейся в Москве конференции IDC «Системы хранения данных, виртуализация и эффективность ЦОД» среди прочих были рассмотрены вопросы содержания ИТ-инфраструктуры в условиях кризиса. В частности, вниманию слушателей был предложен обзор преимуществ перехода на модель аутсорсинга ИТ-инфраструктуры.

ООО "Радиус-ВИП" предлагает эффективное решение для бесперебойного электропитания загородного жилья

13 October, 2008 - ООО "Радиус-ВИП"   |  1985 Горячие просмотры
     
 


Проблема длительных отключений электричества в загородном жилье нередко доставляет неудобства в летний сезон, а зимой может обернуться такими неприятностями, как лопнувший котел и выход из строя всей системы отопления. Эффективное решение этой проблемы стало возможным благодаря недавнему появлению на российском рынке серии "необычных" ИБП производства немецкой компании AEG Power Supply Systems, которые, в отличие от имевшихся ранее, подходят для систем с небольшой потребляемой электрической мощностью, - таких, как котельные, которые используются в загородном жилье. Комплексное решение предлагает компания ООО "Радиус-ВИП".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.