Пресс-релизы / ПРАЙМ ГРУП

RSS

ПРАЙМ ГРУП



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 1951

«ПРАЙМ ГРУП» внедрила систему электронного документооборота в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

16 September, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1319 Горячие просмотры
 
   


Компания «ПРАЙМ ГРУП» завершила внедрение системы электронного документооборота и делопроизводства в аппарате Губернатора и 20 департаментах Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

«ПРАЙМ ГРУП» признана лучшим региональным партнером Cisco в нефтегазовом секторе

9 July, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1368 Горячие просмотры
 


Компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик ИТ-решений, вошла в число лучших региональных партнеров Cisco Systems и получила награду в номинации «Лучший партнер, реализующий отраслевые решения для нефтегазового сектора - 2007» в рамках Cisco Road Show.


«ПРАЙМ ГРУП» и ООО «Газпром добыча Надым» успешно завершили промышленное испытание новых датчиков давления YOKOGAWA

30 May, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  4202 Горячие просмотры
     
 


Компания «ПРАЙМ ГРУП», осуществляющая официальную дистрибьюцию продукции YOKOGAWA Electric для всех промышленных предприятий и подразделений «Газпром» и «ЛУКОЙЛ», и ООО «Газпром добыча Надым» весной 2008 года успешно завершили проект по опытно-промышленной эксплуатации нового оборудования YOKOGAWA Electric. Датчики давления нового поколения от YOKOGAWA безотказно прослужили в северных экстремальных условиях более полутора лет, предложив новый уровень надежности и эксплуатационных преимуществ при измерении расхода газа.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» огласила итоги прошедшего финансового года

15 May, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  3229 Горячие просмотры
     
         


Компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик ИТ-решений, огласила итоги деятельности в 2007 финансовом году, по результатам которых компания поднялась на 23 позицию в рейтинге крупнейших компаний отрасли информационных и коммуникационных технологий, по оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА», и на 31 место - по данным CNews Analytics.


Компания ООО «ПРАЙМ ГРУП» сертифицирована в системе «Оборонный регистр» на выполнение государственного оборонного заказа

24 April, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1554 Горячие просмотры
 


Компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик IT-решений, получила сертификат соответствия системы добровольной сертификации «Оборонный регистр». Сертификат подтверждает соответствие системы менеджмента качества компании (СМК) требованиям нормативных правовых актов РФ в области оборонной и военной промышленности и наличие условий, обеспечивающих выполнение государственного оборонного заказа.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» представила проект АСУ ТП очистки попутного нефтяного газа на Форуме «Информационные технологии ТЭК»

2 April, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1895 Горячие просмотры
 
       


20 марта 2008 года, г. Москва – В отеле «Ренессанс Москва» состоялся Форум «Информационные технологии в ТЭК», организованный «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ». Партнером секции «Автоматизация производства» стала компания «ПРАЙМ ГРУП». Первый заместитель Генерального директора компании Александр Койда представил на Форуме доклад, посвященный вопросам автоматизации технологических процессов очистки попутного нефтяного газа (ПНГ).


Компания «ПРАЙМ ГРУП» получила Сертификат соответствия «Газпромсерт»

13 March, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1527 Горячие просмотры
 


В феврале 2008 года компания «ПРАЙМ-ГРУП», крупнейший российский интегратор и поставщик IT-решений, получила Сертификат соответствия Системы добровольной сертификации «Газпромсерт» в сфере проектирования, установки, пусконаладочных работ и технического обслуживания автоматизированных систем в защищенном исполнении. Сертификат сроком действия до 24 января 2011 года выдан органом сертификации НИИ СОКБ  (Научно-испытательный институт систем обеспечения комплексной безопасности).


Компания «ПРАЙМ ГРУП» - Генеральный спонсор конкурса бизнес-проектов HSE{10K}

7 February, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  2138 Горячие просмотры
     


Февраль 2008 г., г. Москва - компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик IT-решений, приступила к подготовке плана лекций в рамках III студенческого конкурса бизнес-проектов ГУ-ВШЭ HSE{10К}, где компания выступает Генеральным спонсором.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» выиграла тендер «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»

7 February, 2008 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  2341 Горячие просмотры
     


В январе 2008 года, г. Москва, компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик IT-решений, была объявлена победителем Отбора для оказания услуг по техническому обслуживанию и техническому ремонту средств АСУ ТП, САПКЗ, систем ОПС и комплекса связи УКПГ Западно-Озерного месторождения (Чукотский АО) ОАО «Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз» на 2008 год. В ближайшее время компании приступят к заключению договорных отношений.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» за выход российского менеджмента на качественно новый уровень

26 December, 2007 - "ПРАЙМ ГРУП"   |  1614 Горячие просмотры
   


В декабре 2007 года, в г. Москве, компания «ПРАЙМ ГРУП», российский системный интегратор и поставщик IT-решений, успешно прошла сертификацию Всероссийского научно-исследовательского института сертификации (ОАО «ВНИИС»), лидера в вопросах стандартизации и сертификации в РФ. Результатом стало получение сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001-2001 на срок до 2010 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.