Пресс-релизы / Клиника профессора Юцковской

RSS

Клиника профессора Юцковской



Всего публикаций: 51
Всего просмотров: 2417

Объявлен конкурс на лучший логотип и слоган медицинской клиники

10 July, 2013 - Клиника профессора Юцковской   |  1539 Горячие просмотры
 
     


Сегодня стартует конкурс на лучший логотип и слоган клиники "Первая эстетическая на Буденного", современное название «Клиника профессора Юцковской».

«Домашняя правовая энциклопедия» — новое приложение от компании «Гарант» для владельцев iPhone и iPad

20 February, 2013 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  376 Количество просмотров
 


Уникальный продукт компании «Гарант» - «Домашняя правовая энциклопедия» - теперь доступен в магазине компании Apple в качестве бесплатного приложения для мобильных устройств iPhone и iPad. Скачать приложение.

«Как привлечь полтора миллиона долларов инвестиционных денег в стартап и стать трижды мировым рекордсменом в своем сегменте услуг?»

14 August, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  508 Количество просмотров
 


Вы получите простые и понятные рекомендации, практические советы от Станислава Сажина, создавшего за два с половиной года компанию, которая сегодня оценивается в 5 млн. долларов и является трижды мировым рекордсменом в своем сегменте рынка.

Независимая экспертиза: 11% врачей в России знают и используют «Доктор на работе»

13 July, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  600 Количество просмотров
   
   


Известное исследовательское агентство Synovate Comcon опубликовало отчет об исследовании, по которому 11% врачей в России знают и используют «Доктор на работе», по этому показателю www.doktornarabote.ru на 1 месте среди соцсетей для врачей.

«Доктор на работе» обновил логотип и фирменный стиль

4 July, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  618 Количество просмотров
     
     


Крупнейшее в мире русскоязычное сообщество «Доктор на работе» провело редизайн логотипа и фирменного стиля, отмечая переход на новую ступень своего развития. Новый лаконичный логотип компании насыщен новой жизненной силой и новыми качествами, приобретенными проектом за три года успешного продвижения на рынке.

Bright Capital Digital инвестирует $1 млн. в «Доктора на работе»

22 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  711 Количество просмотров
 
 


Крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей «Доктор на работе» (www.doktornarabote.ru) привлекло $1 млн. от венчурного фонда Bright Capital Digital, который приобрел миноритарную долю компании.

Ольга Игнатьева вошла в Экспертный совет Премии «Лучшие аптеки»

18 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  537 Количество просмотров
   
   


Каждый житель столицы так или иначе регулярно посещает аптеки, играющие неотъемлемую роль в нашей жизни. Потребители не жалеют денег на свое здоровье: только в 2011 году обороты самых успешных аптечных сетей увеличились на 15-20%.

Станислав Сажин проведет мастер-класс «Рецепты решения типичных проблем стартапов»

15 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  459 Количество просмотров
   
     


20 июня 2012 года в 18-30 часов генеральный директор и основатель крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей «Доктор на работе» Станислав Сажин проведет мастер-класс на тему: «Рецепты решения типичных проблем стартапов».

Ольга Игнатьева - новый руководитель портала «Доктор на работе»

14 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  765 Количество просмотров
   
 


Крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей «Доктор на работе» объявляет о назначении Ольги Игнатьевой на должность руководителя портала «Доктор на работе».

«Доктор на работе» обеспечивает комплексное информирование врачей

9 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  477 Количество просмотров
   
   


Новым клиентом крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей стала компания «Катрен», один из крупнейших фармдистрибьюторов России. Компания «Катрен» воспользовалась услугой комплексного информирования, которую предоставляет портал.

6 июня состоялся вебинар «Эффективное использование новых возможностей сайта «Доктор на работе»

9 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  399 Количество просмотров
 
   


6 июня 2012 года социальной сетью «Доктор на работе» был проведен вебинар на тему: «Эффективное использование новых возможностей сайта «Доктор на работе».

«Доктор на работе» рассказывает, как выстроить коммуникации между врачами и медпредставителями в новых реалиях рынка

7 June, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  764 Количество просмотров
 


Социальная сеть «Доктор на работе» совместно со своим стратегическим партнером RecruitClub провели 5 июня 2012 года в Talk-club встречу для HR–специалистов и региональных менеджеров фармкомпаний: «Врачи и медпредставители: новые форматы коммуникаций в новых реалиях рынка».

Лауреаты премии в области фармацевтики «Medicus Pharmaque Awards 2012»

28 May, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  487 Количество просмотров
     


Впервые 24 мая в 15-30 в ГК «Рэдиссон Славянская» в рамках Международной конференции индустрии здравоохранения «Медицина-2012» прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии в области фармацевтики «Medicus Pharmaque Awards 2012».

24 мая состоится уникальная международная премия «Medicus Pharmaque Awards 2012»

17 May, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  487 Количество просмотров
 


Приглашение на церемонию награждения лидеров в области фармацевтического рынка. Впервые 24 мая в 15-30 часов в ГК «Рэдиссон Славянская» в рамках Международной конференции индустрии здравоохранения «Медицина-2012» пройдет торжественная церемония вручения наград Международной премии в области фармацевтики «Medicus Pharmaque Awards 2012».

Иван Печерей выступил экспертом на круглом столе по медицинскому страхованию

21 March, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  568 Количество просмотров
 
   


29 февраля 2012 года руководство крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей «Доктор на работе» совместно с ИА «ГАРАНТ» провели круглый стол по теме «Правовые основы для медицинского страхования в законе «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

Ирина Пестовская, бывший топ-менеджер «Фармэксперта» будет руководить продажами «Доктора на работе»

2 March, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  560 Количество просмотров
 
 


До того, как присоединиться к команде «Доктора на работе», Ирина Пестовская много лет работала руководителем отдела продаж компании «Фармэксперт». Ирина Пестовская имеет высшее фармацевтическое образование: закончила Пятигорскую государственную фармацевтическую академию.

«Доктор на работе» участвует в дискуссии «Цифровой доктор в кармане»

14 February, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  668 Количество просмотров
   
 


Социальная сеть «Доктор на работе выступила генеральным информационным партнером лекции «Цифровой доктор в кармане», которая состоялась 18 января 2012 года в конференц-зале «Digital October». Дистанционную лекцию прочитал Дэниел Крафт (Daniel Kraft) – куратор программы «FutureMed» в Университете Сингулярности (США) и основатель компании «IntelliMedicine», которая специализируется на развитии высокотехнологичного и персонализированного подхода к лечению пациентов.

«Medicus Pharmaque» - новое слово в медицинских СМИ

14 February, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  442 Количество просмотров
     
 


В последних числах декабря 2011 года семья медицинских СМИ пополнилась свежим профессиональным изданием – электронным журналом «Medicus Pharmaque». Все права на издание принадлежат крупнейшей в мире русскоязычной социальной сети для врачей «Доктор на работе» (www.doktornarabote.ru).

«Доктор на работе» консультирует министра здравоохранения РФ

14 February, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  425 Количество просмотров
   
 


В декабре крупнейший в мире русскоязычный портал для врачей «Доктор на работе» выпустил сборник эссе «Если бы я был министром здравоохранения…». Это электронное издание – итог коллективного труда членов социальной сети www.doktornarabote.ru, практикующих врачей, которые изнутри знают все самые «тонкие места» современной системы здравоохранения и, обдумывая первоочередные задачи, касающиеся модернизации системы здравоохранения нашей страны, могут написать, на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Составители сборника – главный редактор портала М. Ю. Степанов и редактор портала Ю. Ю. Лапшина.

Клиенты рекомендуют сотрудничать с «Доктором на работе»!

14 February, 2012 - Социальная сеть врачей "Доктор на работе"   |  631 Количество просмотров
     
   


Три постоянных клиента крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей «Доктор на работе» в благодарность за качественное и добросовестное обслуживание написали рекомендательные письма, в которых они рассказывают о своем положительном опыте сотрудничества с порталом www.doktornarabote.ru

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.