Пресс-релизы / Пиреус Банк МКБ, ООО

RSS

Пиреус Банк МКБ, ООО



Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 32735

Пиреус Банк в Украине присоединился к акции VISA Gold, главный приз которой - шопинг-тур в Милан

17 March, 2011 - Пиреус Банк МКБ   |  918 Количество просмотров
 
     


С 14 марта по 14 июля 2011 года держатели карты VISA Gold от Пиреус Банка в Украине, использующие ее для оплаты товаров и услуг, имеют возможность выиграть шоппинг-тур на двоих в Милан.

Теперь владельцы платежных карт VISA от Пиреус Банка в Украине могут снимать наличные деньги в банкоматах Группы Пиреус Банка за рубежом по лояльным тарифам

10 March, 2011 - Пиреус Банк МКБ   |  1025 Горячие просмотры
 
     


С 1 марта тарифы за снятие наличных денег в банкоматах сети Группы Пиреус Банка в 8 странах мира существенно снижены.

Пиреус Банк в Украине предлагает уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карточки

11 January, 2011 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  1261 Горячие просмотры
   
           


Теперь клиенты Пиреус Банка смогут «привязать» до 7 счетов к одной платежной карте и самостоятельно управлять ими с помощью банкоматов

Піреус Банк збільшує свій статутний капітал на 800 млн євро

23 December, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  140 Количество просмотров
 
 


Збільшення статутного капіталу зміцнить позиції Групи Піреус Банку на ринку та дозволить скористатись сприятливими умовами розвитку у країнах присутності.

Пиреус Банк первым из банков, работающих в Украине, переходит на обслуживание в дата-центр с высочайшим уровнем надежности

29 November, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  1516 Горячие просмотры
 
 


Пиреус Банк размещает часть своих вычислительных мощностей в единственном в Украине промышленном Центре обработки данных с высочайшим уровнем надежности TIER III+

Пиреус Банк в Украине улучшает условия автокредитования

25 November, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  1537 Горячие просмотры
   
       


Банк понизил минимальную ставку по автокредитам до 17% годовых, уменьшил первоначальный взнос до 25% и увеличил срок кредитования до 7 лет.

Пиреус Банк возобновил ипотечное кредитование

15 November, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  3272 Горячие просмотры
   
     


Теперь Банк предлагает кредиты на жилье от 17% годовых на срок до 20 лет.

Пиреус Банк начал массовое кредитование малого и среднего бизнеса

7 October, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  3004 Горячие просмотры
   
               


Пиреус Банк предлагает бизнесу наиболее выгодные условия кредитования на рынке.

Специальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

22 July, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  1769 Горячие просмотры
     
               


Представители малого и среднего бизнеса, которые откроют счет в Пиреус Банке, получат до 1000 бонусных мегабайт Интернета и возможность приобрести 3G модем за 1 грн.

Піреус Банк в Україні запропонував найкращі на ринку тарифні умови для малого та середнього бізнесу

9 April, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  250 Количество просмотров
 
     


З 6 квітня 2010 р. нові клієнти-представники МCБ зможуть обслуговувати свої банківські рахунки безкоштовно протягом 6 місяців.

Пиреус Банк в Украине предложил лучшие на рынке тарифные условия для малого и среднего бизнеса

9 April, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  1747 Горячие просмотры
 
         


С 6 апреля 2010 г. новые клиенты-представители МCБ смогут обслуживать свои банковские счета бесплатно в течении 6 месяцев.

Піреус Банк в Україні запровадив унікальний для відчизняного ринку депозит «Бери вище»

7 April, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  346 Количество просмотров
 
   


Вклад «Бери вище» доволяє не втратити високу доходність навіть при достроковому знятті коштів з депозиту. 6 квітня 2010 р. Піреус Банк в Україні запровадив новий акційний 3-місячний депозит для приватних клієнтів «Бери вище», аналогів якому в Україні немає. Новий вклад розрахований на людей, які бажають розмістити кошти на депозит з високою процентною ставкою і при цьому не втратити високу доходність вкладу при достроковому знятті коштів.

Пиреус Банк в Украине внедрил уникальный для отечественного рынка депозит «Бери выше»

7 April, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  3945 Горячие просмотры
 
     


Вклад «Бери выше» позволяет не потерять высокую доходность даже при досрочном снятии средств с депозита. 6 апреля 2010 Пиреус Банк в Украине внедрил новый акционный 3-месячный депозит для частных клиентов «Бери выше», аналогов которому в Украине нет. Новый вклад рассчитан на людей, желающих разместить средства на депозит с высокой процентной ставкой и при этом не потерять высокую доходность вклада при досрочном снятии средств.

Пиреус Банк в Украине проводит акцию для малого и среднего бизнеса

26 January, 2010 - Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт   |  1760 Горячие просмотры
     
             


С 25 января 2010 г. новые клиенты-представители МСБ смогут в течение месяца обслуживать свои банковские счета бесплатно.

Піреус Банк в Україні проводить акцію для малого та середнього бізнесу

25 January, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  661 Количество просмотров
     
     


З 25 січня 2010 р. нові клієнти-представники МСБ зможуть протягом місяця обслуговувати свої банківські рахунки безкоштовно.

Регулятивний капітал Піреус Банку в Україні збільшився на 50 млн дол. США

13 January, 2010 - Пиреус Банк МКБ   |  501 Количество просмотров
 
 


НБУ надав дозвіл на врахування до капіталу Піреус Банку МКБ коштів, залучених на умовах субординованого боргу від материнського банку Piraeus Bank S.A.

 

Страницы:  21–36

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пиреус Банк в Украине — дочерний банк греческой банковской группы Piraeus Bank Group, четвёртого по объёму активов финучреждения на 2011 год в Греции. Штаб-квартира Piraeus Bank расположена в Афинах.

В Украине Пиреус Банк МКБ представлен с сентября 2007 года после поглощения Международного Коммерческого Банка (МКБ). Сегодня региональная сеть Piraeus Bank в Украине охватывает 12 регионов страны. Банк представлен в Автономной Республике Крым, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Львовской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черновицкой областях.

Пиреус Банк сохраняет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5»), присвоенный рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» в 2009 году. Оценка характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам. Кредитный рейтинг Пиреус Банка в Украине по национальной шкале - uaA (стабильный) с июня 2008 года. В 2010 году Пиреус Банк вошел в «ТОП-10 банков, которым доверяют вкладчики» согласно рейтинга журнала «Банкир».

Чистые активы Пиреус Банка в Украине по состоянию на 1 июля 2012 составляют 3,5 млрд грн, депозиты физических лиц — 867 млн грн, кредитно-инвестиционный портфель — 2,529 млрд грн, капитал банка — 1 627,79 млн грн.

В октябре 2012 года Пиреус Банк вошел в ТОП-5 рейтинга «Самые электронные банки Украины» делового издания «Инвестгазета».