Пресс-релизы / Компания «ПЭК»

RSS

Компания «ПЭК»



Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 2112

Компания «ПЭК» открыла филиал в Миассе

29 August, 2013 - Компания «ПЭК»   |  492 Количество просмотров
 
 


Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в Миассе (Челябинская обл.). Таким образом, филиальная сеть компании насчитывает 94 города в России и Казахстане.

Компания «ПЭК» открыла филиалы в Россоши и Каменск-Уральском

20 August, 2013 - Компания «ПЭК»   |  785 Количество просмотров
 
 


С начала августа компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиалы в г. Россоши (Воронежская обл.) и г. Каменск-Уральском (Свердловская обл.). Таким образом, филиальная сеть компании теперь насчитывает 93 города в России и Казахстане.

Компания «ПЭК» развивает логистику в г. Балаково

26 July, 2013 - Компания «ПЭК»   |  831 Количество просмотров
   
         


24 июля 2013 г., Москва. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Балаково. В настоящее время компания управляет филиальной сетью из 91 города на территории России и Казахстана.

Компания «ПЭК» расширилась до 90 филиалов

25 June, 2013 - Компания «ПЭК»   |  1165 Горячие просмотры
 
   


25 июня 2013 г., Москва-Салават-Березники. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Энгельсе

24 June, 2013 - Компания «ПЭК»   |  1296 Горячие просмотры
 
             


24 июня 2013 г., Москва. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Энгельсе. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

Новый филиал компании «ПЭК» в Дзержинске: первые результаты

16 May, 2013 - Компания «ПЭК»   |  842 Количество просмотров
 
     


Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, подвела итоги работы нового филиала в г. Дзержинске. Первый месяц работы показал устойчивый спрос на перевозку грузов из Дзержинска по всей России.

Компания «ПЭК» открыла первый филиал в Казахстане

23 April, 2013 - Компания "ПЭК"   |  730 Количество просмотров
 
   


23 апреля 2013 г., Москва. В начале апреля компания "ПЭК", крупнейший российский грузоперевозчик, открыла первый филиал в Казахстане, в г. Алматы. В настоящее время Компания управляет сетью, состоящей из 86 филиалов в России, Беларуси и теперь уже в Казахстане.

Компания «ПЭК» открывает филиал в Благовещенске

27 March, 2013 - Компания "ПЭК"   |  722 Количество просмотров
 
 


27 марта 2013 г., Москва. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открывает филиал в г. Благовещенске. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 85 филиалов по всей России.

Компания «ПЭК» открыла филиал в Нижневартовске

12 March, 2013 - Компания "ПЭК"   |  1400 Горячие просмотры
 
 


Компания «ПЭК» открыла филиал в Нижневартовске. Комментируют новость Александр Мартыненко, директор филиала компании «ПЭК» г. Нижневартовска и Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК».

Филиалу компании «ПЭК» в Кирове исполнилось 7 лет

26 February, 2013 - Компания "ПЭК"   |  517 Количество просмотров
 
     


25 февраля 2013 г., Москва. Кировский филиал компании «ПЭК», крупнейшего российского грузоперевозчика, в конце 2012 года отпраздновал своё семилетие.

Компания «ПЭК» открыла филиал в Прокопьевске

21 January, 2013 - Компания "ПЭК"   |  793 Количество просмотров
 
 


21 января 2012 г., Москва, Прокопьевск. – Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, продолжила свою территориальную экспансию в 2013 году, открыв новый филиал в г. Прокопьевске (Кемеровская область). В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 83 филиалов по всей России.

Новые филиалы Компании «ПЭК» в Артеме и Рыбинске

18 January, 2013 - Компания "ПЭК"   |  1546 Горячие просмотры
 
   


17 января 2012 г., Москва, Рыбинск. – Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, в конце 2012 года открыла для клиентов два новых филиала в Артеме и Рыбинске.

Филиальная сеть компании «ПЭК» достигла 80 городов

11 December, 2012 - Компания "ПЭК"   |  466 Количество просмотров
 
   


10 декабря 2012 г., Москва. – В начале декабря компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Бийске, Алтайском крае. Теперь филиальная сеть компании составляет 80 городов. Стоит отметить, что это 10-ый филиал, открытый компанией в 2012 году. Напомним, что в этому году также были открыты филиалы в Магнитогорске, Иванове, Смоленске, Брянске, Братске, Старом Осколе, Саранске и Туапсе.

Крупнейший российский грузоперевозчик компания «ПЭК» открыла филиал в Туапсе

5 December, 2012 - Компания "ПЭК"   |  1105 Горячие просмотры
 
     


Вслед за приходом в Туапсе крупных федеральных компаний нефтяной и химической отрасли, в городе открыла свой филиал крупнейшая компания в области перевозки сборных грузов – компания «ПЭК».

Крупнейший российский грузоперевозчик компания «ПЭК» подводит итоги работы за 2012 год

21 November, 2012 - Компания "ПЭК"   |  1122 Горячие просмотры
 
     


21 ноября 2012 г., Москва. – Компания «ПЭК» встречает свой одиннадцатый день рождения серьезными успехами в области внедрения современных технологий, обслуживания клиентов и расширения географического присутствия в России.

Компания «ПЭК» открыла новые направления «Скоростной перевозки»

9 October, 2012 - Компания "ПЭК"   |  701 Количество просмотров
 
 


С 10 октября Компания «ПЭК» открывает для своих Клиентов новые направления услуги «Скоростная перевозка».

Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Саранске

31 August, 2012 - Компания "ПЭК"   |  1088 Горячие просмотры
 
   


27 августа 2012 года Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в столице Республики Мордовия - г. Саранске. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 77 филиалов по всей России.

Компания «ПЭК» - логистический партнёр акции «Блогер против мусора»

27 August, 2012 - Компания "ПЭК"   |  1101 Горячие просмотры
 
 


Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, стала официальным логистическим партнёром Всероссийской акции «Блогер против мусора». Акция пройдет 8 сентября 2012 года в виде массового субботника по всей России. Ее организатором является известный блогер и путешественник Сергей Доля (sergeydolya).

Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Старом Осколе

9 August, 2012 - Компания "ПЭК"   |  1055 Горячие просмотры
 


31 июля 2012 года Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Старом Осколе. Уже в первый день работы филиал начал принимать первые грузы от клиентов для отправки в любую точку России, Казахстана или Беларуси.

Скоростные рейсы Компании «ПЭК» подведены результаты за первый месяц работы

2 August, 2012 - Компания "ПЭК"   |  330 Количество просмотров
 


Со 2 июля департаментом логистики Компании «ПЭК» были введены новые стандарты скорости по целому ряду направлений.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.