Пресс-релизы / O2 Public Relations

RSS

O2 Public Relations



Всего публикаций: 2514
Всего просмотров: 16544

Cisco и Европейский центр ядерных исследований совместно продвигают инновации в области вычислений следующего поколения

10 June, 2015 - O2 Public Relations   |  66 Количество просмотров
 
 


CERN прогнозирует значительный рост скоростей обработки данных в следующем десятилетии как результат экспериментов на Большом адронном коллайдере Cisco присоединилась к проекту CERN openlab (www.cern.ch/openlab), созданному Европейским центром ядерных исследований (CERN) в качестве площадки для совместных изысканий в области науки и техники.

В гамбургском порту прокладывают первую в Европе «умную» дорогу

9 June, 2015 - O2 Public Relations   |  53 Количество просмотров
 
     


Продолжая воплощать в жизнь идею «умного» порта , администрация гамбургского порта осуществляет первый в Европе проект «умной» дороги (smartROAD). Экспериментальная «умная» дорога, созданная на принципах Всеобъемлющего Интернета с возможностью получения и анализа данных в реальном времени, призвана улучшить управление ресурсами, движение транспорта и инфраструктуру, а также решить экологические проблемы.

Cisco упростила операторам связи управление сетевыми сервисами

8 June, 2015 - O2 Public Relations   |  21 Количество просмотров
 
     


Cisco EPN Manager обеспечивает многоуровневое, многосегментное управление сервисами Ethernet и NFV, а также Wi-Fi-решениями сервис-провайдеров Cisco представила новый инструментарий управления сетевыми сервисами на платформе Cisco Evolved Services Platform (ESP).

Масштабы киберпреступности в сфере здравоохранения растут

3 June, 2015 - O2 Public Relations   |  58 Количество просмотров
 
           


В январе 2015 года была зафиксирована крупнейшая кибератака на индустрию здравоохранения: были похищены персональные данные приблизительно 80 млн пользователей. Этот случай показал, что злоумышленники стали направлять свою вредоносная деятельность не столько на организации, поставляющие медицинские услуги, сколько на организации, которые эти услуги оплачивают (например, страховые компании).

Cisco и NASDAQ: 25 лет коренных преобразований

29 May, 2015 - O2 Public Relations   |  46 Количество просмотров
 
           


20 мая право закрыть торги на фондовой бирже NASDAQ предоставили финансовому директору Cisco Келли Креймер (Kelly Kramer). Тем самым был отмечен тот факт, что акции Cisco торгуются на бирже NASDAQ уже четверть века. Первое появление Cisco на этой бирже было связано с выходом компании на рынок ценных бумаг. Это случилось 16 февраля 1990 года, за год до того, как Джон Чемберс (John Chambers) начал свою карьеру в Cisco.

Фонд «Сколково» и компания Cisco запускают конкурс проектов по информационной безопасности с призовым фондом 12 млн рублей

29 May, 2015 - O2 Public Relations   |  66 Количество просмотров
 
   


Защита от киберугроз сегодня является первоочередной задачей для большинства компаний. Уровень опасности и потери бизнеса, связанные с остановкой критически важных бизнес-процессов, утратой и неправомерным использованием конфиденциальной информации, растут с каждым годом. Защищать требуется не только критически важные информационные системы компаний и корпоративные данные, но и персональные электронные устройства каждого сотрудника.

В Азербайджане впервые прошел форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

28 May, 2015 - O2 Public Relations   |  64 Количество просмотров
 
               


Мероприятие получило поддержку 8 компаний-спонсоров и 7 медиапартнеров 26 мая компания Cisco впервые провела в Азербайджане форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен». В мероприятии, организованном в бакинской гостинице «Марриотт», приняли участие более 300 ИТ-специалистов, аналитиков и журналистов. Форум открыл руководитель представительства Cisco в Азербайджане Владимир Орлов.

Пять фитнес-советов для всей семьи от эксперта Herbalife Елены Говоровой

25 May, 2015 - O2 Public Relations   |  414 Количество просмотров
 
 


Легенда украинской легкой атлетики и эксперт Herbalife Елена Говорова провела мастер-класс на семейном фестивале Family Day.

Подведены итоги конкурса «Сетевая олимпиада Cisco», прошедшего в Беларуси в рамках студенческой олимпиады BIT-Cup 2015

22 May, 2015 - O2 Public Relations   |  79 Количество просмотров
 
     


На факультете компьютерных систем и сетей Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (КСИС БГУИР) прошел финал конкурса «Сетевая олимпиада Cisco», организованного в рамках всебелорусской студенческой олимпиады BIT-Cup 2015.

Объявлены даты проведения казахстанской Cisco Connect — 2015

20 May, 2015 - O2 Public Relations   |  394 Количество просмотров
 
         


Центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет 29-30 cентября 2015 года в алматинской гостинице «Интерконтиненталь» пройдет очередная конференция Cisco Connect, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия в Центральной Азии.

В Азербайджане форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» пройдет при поддержке лидеров ИТ-индустрии

20 May, 2015 - O2 Public Relations   |  50 Количество просмотров
 
               


Форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» (пройдет 26 мая в бакинской гостинице «Марриотт») получил поддержку со стороны лидеров ИТ-индустрии.

Решения Cisco для сетей LTE получили высокую оценку аналитиков Gartner

20 May, 2015 - O2 Public Relations   |  44 Количество просмотров
 
         


Решения Cisco для сетей LTE получили высокую оценку аналитиков Gartner

Cisco: солидные результаты в третьем квартале 2015 финансового года стимулируют динамику бизнеса и обеспечивают доход акционерам

19 May, 2015 - O2 Public Relations   |  41 Количество просмотров
 
         


В третьем квартале 2015 года (завершился 25 апреля), по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, компания Cisco увеличила доходы на 5,1% до 12,1 млрд долларов США. При этом ее чистая прибыль, рассчитанная по правилам GAAP, возросла на 11,7% до 2,4 млрд долларов. Без учета правил GAAP этот показатель составил 2,8 млрд долларов.

12 мая Оргкомитет Всемирного форума по Интернету вещей вновь объявил конкурс инноваций

15 May, 2015 - O2 Public Relations   |  75 Количество просмотров
 
               


Оргкомитет Всемирного форума по Интернету вещей вновь объявил конкурс инноваций 12 мая на встрече, состоявшейся в штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе (штат Калифорния), Оргкомитет Всемирного форума по Интернету вещей (Internet of Things World Forum, IoTWF) анонсировал второй конкурс инноваций (Innovation Grand Challenge), а также цели и задачи очередного, уже третьего по счету IoTWF, который пройдет 6-8 декабря в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Cisco сделала 10-гигабитный интернет-доступ реальностью

14 May, 2015 - O2 Public Relations   |  57 Количество просмотров
 
         


Анонсирована первая в отрасли конвергентная платформа кабельного доступа cBR-8 10-гигабитный интернет-доступ стал реальностью: Cisco анонсировала первую в отрасли продвинутую конвергентную платформу кабельного доступа (Evolved Converged Cable Access Platform, CCAP) cBR-8.

Herbalife поднимает актуальные вопросы диетологии на киевской конференции о рациональном питании

14 May, 2015 - O2 Public Relations   |  794 Количество просмотров
 
 


Одними из ключевых спикеров VIII научно-практической конференции «Современные аспекты рационального питания» станут эксперт Herbalife Александр Мартынчук, а также приглашенный компанией Herbalife специальный гость — известный диетолог Юлия Чехонина.

Опубликована программа бакинского форума Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

13 May, 2015 - O2 Public Relations   |  45 Количество просмотров
 
                       


Мероприятие состоится 26 мая Как уже сообщалось, 26 мая в бакинской гостинице «Марриотт» пройдет форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен». Как явствует из его программы , участники мероприятия получат исчерпывающую информацию о современных решениях Cisco для центров обработки данных (ЦОД) и в области информационной безопасности (ИБ), а также об их ключевых конкурентных преимуществах.

Как мамам всегда быть в форме: 10 советов от экспертов Herbalife

9 May, 2015 - O2 Public Relations   |  266 Количество просмотров
 


День матери, который в 2015 году приходится на 10 мая, — отличный повод уделить мамам больше внимания и подумать о том, как помочь им быть всегда в форме. Специально для занятых мам эксперты компании Herbalife предлагают 10 несложных рекомендаций.

Cisco интегрировала инфраструктуру ACI с системой FirePOWER для автоматизации оперативного предотвращения угроз в ЦОДах

9 May, 2015 - O2 Public Relations   |  47 Количество просмотров
 
 


Инфраструктура Cisco ACI одобрена для использования теми компаниями, которые соответствуют требованиям стандартов индустрии платежных карт Cisco анонсировала полную интеграцию встроенных средств информационной безопасности инфраструктуры ACI со средствами обнаружения угроз в системе предотвращения вторжений нового поколения FirePOWER Next Generation Intrusion Prevention System (NGIPS).

Всеобъемлющий Интернет цветет пышным цветом

7 May, 2015 - O2 Public Relations   |  36 Количество просмотров
 
           


Во Всеобъемлющем Интернете (Internet of Everything, IoE) «умными» могут стать даже овощи. Из огромного количества подключенных устройств, которое должно существенно увеличиться к 2020 г., небольшая, но постоянно растущая часть датчиков начинает использоваться в сельском хозяйстве и садоводстве. Прогуливающиеся по тенистым бульварам каталонского городка Мольет-дель-Вальес в Испании вряд ли знают, что следить за состоянием деревьев помогает «умная» система, установленная испанской компанией Urbaser (специализируется на коммунальном обслуживании).

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.