Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1050

Дизайн-студия «Логомонстр» - новый проект Avesta Group

27 December, 2012 -   |  475 Количество просмотров
 
   


Этот год был плодотворным для холдинга Avesta Group, в первую очередь, благодаря запуску нового проекта – дизайн-студии «Логомонстр».

Новогодняя акция от компании X-PROMO

20 December, 2012 -   |  314 Количество просмотров
 
   


Мы рады сообщить, что в преддверии главного праздника года компания X-PROMO преподносит всем желающим прекрасный подарок – бесплатный seo-аудит сайта.

Специальное предновогоднее предложение от завода «ОЛЕС Трейд»

4 December, 2012 -   |  379 Количество просмотров
 


ООО «ОЛЕС Трейд» - это современный, хорошо оснащенный, деревообрабатывающий завод, расположенный в городе Окуловка Новгородской области.

Компания «Империя климата» представляет новинки сплит-систем серии Eco2 Invert

30 May, 2012 -   |  389 Количество просмотров
 
   


Компания «Империя климата» с радостью сообщает, что новый сезон активных продаж 2012 года открывается с презентации инверторных сплит-систем серии Eco2 Invert, которые уже поступили на склад и в свободную продажу.

Компания «БрамаЛоджик» в преддверии дачного сезона проводит акцию на ворота с отделкой деревом

9 April, 2012 -   |  862 Количество просмотров
 
   


Компания «БрамаЛоджик» рада сообщить, что в преддверии дачного сезона проводит акцию на изготовление и монтаж автоматических ворот с отделкой деревом.

В «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

7 February, 2012 -   |  396 Количество просмотров
 
       


С 15 по 18 марта 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет очередная Международная выставка, посвященная деревянному домостроению –«ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».

Фабрика «ZEBRANO» расширяет спектр своих услуг

1 February, 2012 -   |  398 Количество просмотров
 


Фабрика "ZEBRANO" работает на рынке с 2000 года. Сегодня производственные площади занимают более 25 тысяч квадратных метров, на которых работают 200 сотрудников самого высокого профессионального уровня.

«Z GROUP» начало международное сотрудничество

25 December, 2011 -   |  282 Количество просмотров
 
 


Ассоциация Частных Охранных Предприятий «Z GROUP» рада сообщить о начале сотрудничества с Департаментом Культурного Наследия и Идентичности Сицилии. Данный проект уже не первый пример работы Ассоциации на международном уровне.

Открылся новый интернет-магазин по продаже диванов

23 December, 2011 -   |  578 Количество просмотров
 
     


На страницах сайта посетители могут ознакомиться с информацией об устройстве диванов, их преимуществах и купить диван, стоимость которого всего лишь 9 000 рублей. Интернет-магазин поможет избежать лишней траты времени на поиск и выбор диванов. К тому же цены, представленные на страницах сайта, выгодно отличаются от других интернет-магазинов и магазинов offline.

Состоится открытие нового ресторана у метро Бабушкинская

17 December, 2011 -   |  388 Количество просмотров
 
   


В самом центре Бабушкинского района в 20-ти метрах от метро Бабушкинская, открылся большой ресторан «Семь Узлов». Он расположен в торговом Комплексе «Радужный», на 3-м этаже. У ресторана отдельный вход. Подняться можно на панорамном лифте.

Компания Frostberg представляет новинку на рынке холодильного оборудования для хранения цветов

20 October, 2011 -   |  878 Количество просмотров
 


Специалистами компании Frostberg была разработана линейка холодильного оборудования, предназначенного специально для хранения цветов.

В сентябре пройдет Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

21 September, 2011 -   |  414 Количество просмотров
 


Ежегодно в сентябре проводится крупнейшее мероприятие в области легкой промышленности. Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» собирает в одном месте сотни производителей и поставщиков текстильной продукции.

Мебельные комплектующие от компании «ССД»

15 June, 2011 -   |  474 Количество просмотров
 


Торгово-производственная компания «ССД» - один из крупнейших поставщиков мебельных комплектующих в России предлагает Вам ознакомиться с нашими последними предложениями.


ООО "СКАЙ ГРУПП" представляет профессиональное складское оборудование

27 May, 2011 -   |  518 Количество просмотров
 
   


Современное складское оборудование подразделяется на множество видов, среди которых

Специальное предложение для жилых и промышленных объектов в Московской области

24 May, 2011 -   |  375 Количество просмотров
 
 


Компания «GATESERVICE» объявляет о старте специальной сезонной акции на продажу автоматических ворот. С 25 мая по 1 сентября 2011 года автоматические ворота из профиля компании «Алютех» для объектов в Московской области продаются со скидкой 15%.

Компания «Орсилор» реализует ворота Hormann в России

16 May, 2011 -   |  583 Количество просмотров
 
 


На сегодняшний день немецкая компания Hormann – это безусловный лидер по производству и реализации гаражных и промышленных ворот во всем мире.

Компания ООО «СТП» представляет современные технологии укладки паркета и массивной доски

27 April, 2011 -   |  608 Количество просмотров
 
 


На рынке огромное количество предложений по оказании услуг ремонта жилых и не жилых помещений, в том числе и укладки паркета, и массивной доски. Необходимо помнить, что деревянный пол - это инженерное сооружение, устройство которого требует точных расчетов и соблюдения технологий.

Расширение линейки товаров компании Sky Group

22 April, 2011 -   |  1319 Горячие просмотры
 
           


Компания Sky Group информирует о расширении своей линейки товаров. В продажу поступило новое складское оборудование производства США:

ТМ Ravissanta предлагает вышивку шевронов высокого уровня

6 April, 2011 -   |  532 Количество просмотров
 


Шеврон – знак различия, наносимый обычно на рукава униформы. Раньше шевроны были только V-образной или треугольной формы, сейчас многие госструктуры и частные организации используют другие формы шевронов: квадратные, круглые, овальные, прямоугольные и др.

Торговая марка Ravissanta представляет оригинальные подарки к 23 февраля и 8 марта

17 February, 2011 -   |  546 Количество просмотров
 
   


В преддверии зимне-весенних праздников всегда встает вопрос, что подарить близким людям в знак внимания и симпатии. Что же подарить, чтобы сделать приятное и, при этом, сильно не ударить по кошельку? Сегодня праздничная вышивка на полотенцах как никогда актуальна!


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.