Пресс-релизы / Ris-Baza.Ru

RSS

Ris-Baza.Ru


http://ris-baza.ru/


Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1612

Пётр Назинов: «Кризис будет хуже, чем в конце 2000-х»

5 December, 2013 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  933 Количество просмотров
     
       


Пётр Назинов в своей авторской колонке прокомментировал совещание Владимира Путина, прошедшее 11 сентября 2013 года по вопросу изменений в главном финансовом документе Российской Федерации. Комментарий не был обнадёживающим: «Президент прямым текстом сообщил, что кризису - быть! И ответ на панические выкрики общественности - Кризис что делать - один. Готовиться».

Serenity, inc.: китайская благотворительность идёт в Россию

29 January, 2013 - Рис-База   |  602 Количество просмотров
 
   


Транснациональная корпорация "SERENITY, inc.", крупный, но бескорыстный игрок рынка образовательных услуг из Китая, планирует расширение в Россию и страны Восточной Европы.

Ris-baza.ru порекомендует продукты в поход

8 August, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1014 Горячие просмотры
     


Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей поможет подобрать продукты в поход - рекомендуемые магазинами, популярными интернет-изданиями и известными блоггерами. Он планирует осветить и подробно разобрать пользу, калорийность и "подводные камни" вопроса.

Армейский сухой паек набирает популярность

20 June, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1789 Горячие просмотры
     
     


«... Запрос «сухой паек купить» набирает популярность в поисковых системах», - отмечает Пётр Назинов, представитель центра оптовой торговли «Рис-база».

Население России делает запас продуктов на случай войны

18 May, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  5244 Горячие просмотры
     
     


Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей рассказывает о новых течениях в потребительской психологии, динамике рынка продуктов питания и агропромышленном комплексе. Домашний запас продуктов стал основным направлением нового исследования.

Назинов: «Сегодня купить консервы без риска невозможно?»

17 May, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1081 Горячие просмотры
     
       


Купить консервы оптом, даже подойдя к вопросу абсолютно легально, сегодня не такое уж элементарное и безопасное мероприятие, - предупреждает Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей затрагивая тему мошенничества в области оптовой продажи продуктов питания.

Назинов: купить тушенку ГОСТ из Белоруссии снова возможно

16 May, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1302 Горячие просмотры
     
     


«... купить тушенку снова стало возможно. Курс белорусского рубля более или менее стабилизировался», - сообщает в очередном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

Назинов: Из-за валютного кризиса купить тушенку в Белоруссии невозможно

21 April, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1927 Горячие просмотры
     
     


«... Купить тушенку становится крайне сложно... Тушенка, а именно тушенка белорусская, внезапно стала дефицитом», - сообщает в экстренном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

«Через год продукты питания могут стать дефицитом» - утверждает Ris-Baza.ru

18 April, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1577 Горячие просмотры
     
       


Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своей новой статье уделяет особое внимание росту цен и тому, что поисковые запросы вида «купить тушенку» становится всё более популярным.

Ris-baza.ru: запрос «купить тушенку» набирает популярность

7 April, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1347 Горячие просмотры
     
     


Генеральный директор компании «Рис-База» в новом цикле статей отмечает, что поисковый запрос «купить тушенку» становится всё более популярным в Рунете.

Ris-Baza.ru: глобальный рост цен на продукты питания неизбежен

4 April, 2011 - Рис-База Улучшенный аккаунт   |  1228 Горячие просмотры
     
     


Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», анонсирует новый цикл статей. Он планирует осветить экономическую ситуацию и её нюансы в свете грядущих событий, таких как рост цен на продукты питания и риски социального коллапса. Цитата: «...Сегодня инфляция и рост цен на продукты питания непредсказуемы и как никогда высоки. Не замечая того, мы каждый день подвергаемся риску. Продуктовые запасы никто не делает — давно забыты голод и война, вторая волна кризиса обсуждается, но не принимается всерьёз. А зря — их опыт полезен даже в обычной жизни...»

Петр Назинов: Белорусская тушенка против «второй волны» кризиса

3 February, 2011 - Рис База Улучшенный аккаунт   |  2597 Горячие просмотры
     
 


Интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza.ru Пётром Васильевичем Назиновым.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.