Пресс-релизы / МЦН

RSS

МЦН



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 687

Доктор Назаралиев: «Спайсы вызывают моментальную зависимость, но мы научились эффективно ее лечить»

22 October, 2014 - Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт   |  1497 Горячие просмотры
 
       


В сентябре по российским регионам прошла эпидемия — порядка тысячи человек обратились в больницы с жалобами на тахикардию, галлюцинации и бредовые расстройства. Причиной стали курительные смеси, спайс и так называемые миксы. По официальной информации, 25 человек в 11 регионах умерли от интоксикации. Встал вопрос: что это и как с этим бороться? Но для доктора Женишбека Назаралиева, который на протяжении 25 лет избавляет своих пациентов от наркотической зависимости, произошедшее не было большой неожиданностью.

Профессор Назаралиев начал лечить пациентов с психическими расстройствами

28 April, 2014 - Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт   |  1184 Горячие просмотры
     
   


В известном Медицинском центре доктора Назаралиева (МЦН) открылось отделение неврозов. В нем лечат психические расстройства личности. В перспективе частная клиника, с 1991 года специализирующаяся на реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, будет преобразована в Евразийский центр психического здоровья (ЕЦПЗ).

Известного в России нарколога выдвинули на Нобелевскую премию

28 April, 2014 - Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт   |  890 Количество просмотров
     
           


Известного профессора психиатра Женишбека Назаралиева выдвинули на Нобелевскую премию мира. Инициаторами выступила общественная организация из Йемена Life Friends. В сопроводительном письме Нобелевскому комитету она отметила: за 25 лет медицинской практики профессор Назаралиев вылечил 17 тыс. больных алкоголизмом и наркоманией из многих стран мира, он первым на постсоветском пространстве открыл частный медицинский центр и выступил новатором в области наркологии со своим авторским методом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.