Пресс-релизы / МОФ «Мир Молодежи»

RSS

МОФ «Мир Молодежи»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 517

1 декабря стартовал региональный этап III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

7 December, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  505 Количество просмотров
 
   


1 декабря 2011 года стартовал третий Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». В этом году организаторы конкурса подготовили ряд нововведений – произошло расширение аудитории участников конкурса и был введен альтернативный способ подачи заявки на участие. Региональный этап «Нового Взгляда», в течение которого можно будет подать заявку на участие, продлится до 31 марта 2012 года.

22 сентября 2011 года состоится Церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

14 September, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  598 Количество просмотров
   
   


Церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» состоится 22 сентября 2011 года в Малом зале Государственной Думы ФС РФ. Конкурс «Новый Взгляд» дает молодежи возможность внести свой вклад в развитие социальной рекламы, выразив свое отношение к той или иной проблеме и показав способы и механизмы её решения. Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Объявлены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России»

9 August, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  649 Количество просмотров
   
     


4 августа на заседании Федерального оргкомитета конкурса в Государственной Думе были определены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России».

12 июля объявлены победители II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

14 July, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  641 Количество просмотров
     
 


В пятницу, 8 июля, на заседании Федерального оргкомитета конкурса в Государственной Думе были утверждены победители II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

«Новый взгляд» определился с призами за создание социальной рекламы

18 March, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  774 Количество просмотров
     
 


Федеральный Оргкомитет Второго всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» определился с призами за лучшие работы. За первое место в каждой номинации ребята получат современные ноутбуки, за второе - многофункциональные фотоаппараты, за третье - мобильные телефоны известной марки. Также ожидается вручение специальных призов от партнеров конкурса - федеральных министерств, общественных и коммерческих организаций, и Супер-приз от Губернатора Тюменской области Владимира Якушева, под патронажем которого проходит конкурс.

Государство заинтересовано в развитии талантов молодых архитекторов

8 February, 2011 - МОФ "Мир Молодежи"   |  675 Количество просмотров
     
     


1 февраля 2011 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России». Конкурс проходит с 1 февраля по 31 августа 2011 года под патронажем Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова при поддержке Комитета Государственной Думы по делам молодежи и ряда профильных министерств.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.