Пресс-релизы / Med-info

RSS

Med-info



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 568

Стволовые клетки пуповинной крови уменьшают рост раковых клеток

16 February, 2012 - Med-info   |  757 Количество просмотров
 
                 


Проведенное недавно исследование показало, что стволовые клетки, полученные из пуповинной крови, уменьшают рост раковой опухоли в молочной железе.


4 февраля Всемирный день борьбы против рака

3 February, 2012 - Med-info   |  567 Количество просмотров
 
               


Всемирный день борьбы против рака, отмечается во всем мире ежегодно, 4 февраля, провозглашен «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (Международный союз против рака) (UICC).


Мальчика лечат от церебрального паралича стволовыми клетками

30 January, 2012 - Med-info   |  688 Количество просмотров
 
                   


После рождения сына Далласа в 2006 году, его мать была огорчена тем фактом, что не может кормить его грудью. Большую часть времени мальчик плакал, а глаза он открывал с большим трудом. В пятимесячном возрасте Даллас был не в состоянии прямо держать голову, клонил ее на бок.


Корея разрабатывает два новых метода лечения стволовыми клетками

24 January, 2012 - Med-info   |  734 Количество просмотров
 
                 


Корея борется за ведущие позиции в мире по исследованию стволовых клеток. Два совершенно новых метода лечения стволовыми клетками были одобрены Корейским управлением по продуктам и лекарствам


Применение стволовых клеток в ожоговой терапии

26 December, 2011 - Med-info   |  813 Количество просмотров
 
             


Ожоги разного происхождения входят в первую тройку травматических повреждений. К врачам в США обращаются с ожогами приблизительно два миллиона человек в год, 70 000 из них оставляют в больнице для проведения лечения, а 9000 погибают от полученных травм.


С помощью стволовых клеток пуповинной крови удалось спасти двух пациентов больных лейкемией

5 December, 2011 - Med-info   |  686 Количество просмотров
 
             


10-летний Блэйк Спайвэй помнит, как однажды он пришел домой и почувствовал острую боль в спине. Эта боль была первым симптомом рака. Жар, потливость по ночам и боли в суставах появились бы позже. Блэйку диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Анализы на филадельфийские хромосомы оказались положительными, и врачам необходимо было выстроить стратегию спасения жизни мальчика. Лечение назначили уже после проведения химиотерапии и радиотерапии. Медики решили сделать мальчику трансплантацию стволовых клеток пуповинной крови.

Вперше в Україні відбудеться І Міжнародна спеціалізована виставка «Fresh Produce Ukraine 2011»

29 November, 2011 - Med-info   |  203 Количество просмотров
   
     


Вперше в Україні, з 30 листопада по 2 грудня 2011, в Міжнародному виставковому центрі (Київ, Броварській проспект, 15), відбудеться І Міжнародна спеціалізована виставка з виробництва, обробки, переробки та зберігання плодоовочевої продукції в Україні та СНД "Fresh Produce Ukraine 2011". Це найбільша в СНД виставка цієї галузі. У ній беруть участь більшість українських лідерів АПК, від фермерів до мереж супермаркетів, а також будуть представлені компанії таких країн як: Італія, Кіпр, Нідерланди, Німеччина, Польща, Росія, США, Чехія, Чілі, Швеція.

Вперше в Україні відбудеться І Міжнародна спеціалізована виставка з виробництва, обробки, переробки та зберігання плодоовочевої продукції

28 November, 2011 - Med-info   |  579 Количество просмотров
     
     


Вперше в Україні, з 30 листопада по 2 грудня 2011, в Міжнародному виставковому центрі (Київ, Броварській проспект, 15), відбудеться І Міжнародна спеціалізована виставка з виробництва, обробки, переробки та зберігання плодоовочевої продукції в Україні та СНД "Fresh Produce Ukraine 2011". Це найбільша в СНД виставка цієї галузі. У ній беруть участь більшість українських лідерів АПК, від фермерів до мереж супермаркетів, а також будуть представлені компанії таких країн як: Італія, Кіпр, Нідерланди, Німеччина, Польща, Росія, США, Чехія, Чілі, Швеція.

Специалисты Института клеточной терапии посетили Научно-практическую конференцию в Ереване

25 November, 2011 - Med-info   |  582 Количество просмотров
 
             


В Армении, город Ереван, с 18 по 20 ноября 2011 года состоялась Научно - практическая конференция с участием «EFI образование». Темой конференции было обучение и освещение последних научных достижений в иммуногенетике HLA, стволовых клеток и пересадки органов.


Стволовые клетки применяются в лечении заболеваний сердца

25 November, 2011 - Med-info   |  1030 Горячие просмотры
 
               


В ходе недавних исследований использования стволовых клеток ученые сообщили, что у людей с повреждениями сердечных тканей есть новая надежда на выздоровление. Ранее такая возможность была только у пациентов, которым удавалось подобрать донорское сердце.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.