Пресс-релизы / Центр РНО, МБОО

RSS

Центр РНО, МБОО



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 747

Cостоялся необычный детский турнир по мини – футболу

1 June, 2011 - Центр развития некоммерческих организаций   |  947 Количество просмотров
   
       


22 мая 2011 года в Санкт-Петербурге на стадионе им. Ионова-Пугачева состоялся необычный детский турнир по мини – футболу. На поле встретились смешанные команды, среди которых были ребят с ограниченными возможностями. Юным футболистам удалось доказать, что несмотря на особенности каждого из них, в спорте все ровны!

VI Городской благотворительный Фестиваля «Добрый Питер» дет полным ходом

18 December, 2010 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1593 Горячие просмотры
     
                 


Благотворительный фестиваль Добрый Питер был задуман Центром развития некоммерческих организаций 5 лет назад, и его главной целью является продвижение идеи благотворительности и привлечение жителей города к добрым делам. Ведь до сих пор еще многие люди думают, что благотворительностью должны заниматься олигархи, или что все это только для пиара, или таким образом замаливаются грехи… Но на самом деле, как показывают исследования, более половины россиян за последние 2-3 года сделали пожертвования, помогли нуждающимся. Люди открывают для себя разные способы помощи – деньгами, трудом, сдачей крови, вещами, продуктами, транспортировкой вещей или нуждающихся в помощи, профессиональными знаниями и навыками.

Детский спортивный фестиваль «Новогодний Лидерфест»

10 December, 2010 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1060 Горячие просмотры
     
         


Раньше всех - 12 декабря Новогодний праздник для детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей придет в Петербург.

У некоммерческих организаций есть шанс проверить свой годовой отчет на соответствие минимальному стандарту представления информации для общественности

7 October, 2010 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1095 Горячие просмотры
 
   


До завершения Конкурса годовых отчетов некоммерческих организаций, оказывающих социальные услуги населению, осталось совсем немного - отправить Годовой отчет можно до 20 октября!

Поиск средств для развития людей, организаций, территорий

16 April, 2010 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1122 Горячие просмотры
     
   


«Белые ночи фандрайзинга» - уникальное событие, единственная российская конференция такого уровня. За 3 года в конференции приняло участие более 400 человек из 13 стран и более чем 50 городов. Конференция «Белые ночи» - это место, где вы сможете получить свежие знания и идеи для поиска средств в своей организации, завязать полезные контакты, обменяться опытом и получить ответы на свои вопросы.

Повышение доверия к некоммерческим организациям: российский контекст

6 April, 2010 - Центр развития некоммерческих организаций   |  967 Количество просмотров
   
 


Центр Развития некоммерческих организаций предлагает вам принять участие во всероссийской конференции "Повышение доверия к некоммерческим организациям: российский контекст", которая состоится 7-8 апреля в Санкт-Петербурге. Цель конференции - обобщение опыта построения доверия, накопленного российскими НКО, знакомство с российскими практиками и технологиями, которые ведут к повышению устойчивости НКО через получение общественной поддержки. В конференции примут участие более 100 руководителей и специалистов НКО из различных регионов РФ, а также российские эксперты.


Достойное завершение года Молодежи

13 December, 2009 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1226 Горячие просмотры
 
     


Знаете ли вы, что объединяет двух инженеров теплофизики, бухгалтера, студентов сурдопереводчиков, медсестру Мариинской больницы, путейца и программиста, студентов разных вузов и ещё большое количество людей? Все они волонтёры Красного Креста – люди, верящие в чудеса, люди творящие чудеса. А ещё их объединяет Новый год для двухсот пятидесяти детей из подшефных детских учреждений Красного Креста (детских домов, детских центров Красного Креста, центра для беженцев).

Съешь недоверие на завтрак, иначе оно съест тебя на ужин!

2 December, 2009 - Центр развития некоммерческих организаций   |  1103 Горячие просмотры
 
   


Уважаемые журналисты, А вы верите в возможность что-то изменить? Как преодолеть равнодушие, лень, недоверие, перестать откладывать доброе дело на потом? Приглашаем вас принять участие в «поедании недоверия и сомнений» по случаю начала V Городского благотворительного фестиваля «Добрый Питер». Попробуйте, будет вкусно! Каждому из нас по силам сделать наш город добрым и привнести в жизни сирот, стариков, людей с особыми потребностями, тяжело больных детей и взрослых подарки, улыбки, радость и хорошее настроение.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.