Пресс-релизы / Марлин Груп, ЗАО

RSS

Марлин Груп, ЗАО


Многопрофильное объединение предприятий и подразделений Marlin Group создано в 2005 году. Основная деятельность Marlin Group на сегодняшний день – предоставление полного спектра услуг по финансовому и IT аутсорсингу. Помимо этого, объединение проводит консультации по налогообложению и управленческому учету, осуществляет поставки программного обеспечения. Клиентскую базу объединения в преимущественно составляют предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в корпоративном секторе в сферах оптовой торговли, производства, услуг.

В числе партнеров Marlin Group компании Microsoft и «1С». Marlin Group является членом Ленинградской торгово-промышленной палаты с 2007 года.


Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 556

Рейтинговое агентство D&B присвоило индекс надёжности российской бухгалтерской компании

13 October, 2011 - Marlin Group Улучшенный аккаунт   |  1560 Горячие просмотры
     
           


Международная компания Dun & Bradstreet присвоила российской аутсорсинговой бухгалтерской компании Acotax индекс финансовой надёжности на основе показателей налоговой и бухгалтерской отчетности за последние три года, предоставленной предприятием. Международный рейтинг состоит из двух частей и позволяет быстро оценить финансовые возможности компании и риск взаимодействия с ней.

Acotax сообщает об итогах финансового года

26 September, 2011 - Marlin Group Улучшенный аккаунт   |  981 Количество просмотров
     
           


Санкт-Петербург 5 сентября 2011 года — аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax сообщила о результатах своей деятельности за очередной учётно-финансовый год. В течение июля-августа в компании Acotax подвели финансовые итоги своей деятельности за период с 1 июля 2010 по 30 июня 2011 и объявили о начале нового, 2011-2012 учётно-финансового года.

Василий Смеречук рассказал о реалиях состояния рынка нефтепродуктов

22 September, 2011 - Marlin Group   |  660 Количество просмотров
 
 


Водители озлоблены бесконечными повышениями цен на бензин и пишут президенту России письма, с просьбой защитить их от некачественного топлива, которое выводит из строя их автомобили. В свою очередь топливные операторы считают, что подвергаются мошенническим манипуляциям вымогателей, желающих отремонтировать авто не за свой счет. О реалиях состояния рынка нефтепродуктов рассказывает Василий Смеречук, руководитель СЗМТУ Росстандарта.

Алена Цыганкова вступила в попечительский совет благотворительного фонда «Кто, если не мы!»

2 August, 2011 - Marlin Group   |  756 Количество просмотров
   
 


Генеральный директор УК «Город Чистоты» Алена Цыганкова вступила в попечительский совет благотворительного фонда помощи престарелым и инвалидам «Кто, если не мы!».

Компания «Город Чистоты» заняла 7-ое место в ТОП-100 рейтинга «Gazelle Бизнеса» по мнению издания «Деловой Петербург»

28 June, 2011 - Marlin Group   |  639 Количество просмотров
 


УК «Город Чистоты», специализирующаяся на комплексном обслуживании недвижимости, вошла в первую десятку рейтинга растущих и развивающихся компаний.

«Петропрофиль Плюс»: комфорт, безопасность и новейшие технологии

19 May, 2011 - Marlin Group   |  695 Количество просмотров
 
   


ООО «Петропрофиль Плюс» завершило фасадные работы на объекте «Кристалл» на побережье Финского залива. Специалисты компании рассказывают о том, чем уникально остекление этого жилого комплекса, о специальных технологиях элитных профилей SCHUCO и LUMON, и об особенностях архитектурного решения объекта.

«Петропрофиль Плюс» занимается устройством фасадных конструкций здания

5 April, 2011 - Marlin Group   |  1090 Горячие просмотры
 
 


Информация о наиболее интересных объектах жилого строительства, на которых сейчас ведутся работы.

Губернатор Петербурга отметила вниманием деятельность СК «МЕРА»

5 April, 2011 - Marlin Group   |  680 Количество просмотров
 
 


1 апреля в Союзе Предпринимателей Санкт-Петербурга прошло награждение работников строительной компании «Мера» грамотами Губернатора.

Петропрофиль Плюс предоставит «качество и надежность в работе с фасадами Петербурга»

30 March, 2011 - Marlin Group   |  1026 Горячие просмотры
   
     


Петропрофиль Плюс - компания, уже более 7 лет осуществляющая фасадные работы в Санкт-Петербурге и являющаяся одним из лидеров на рынке стеклоалюминиевых конструкций. На сегодняшний день компания завершила остекление более 100 объектов, в этом списке находятся бизнес-центры всех классов, объекты жилого строительства от эконом-класса до элитного жилья, спортивные и концертные комплексы, торговые, складские здания и многое другое.

Аутсорсер отметил свое пятилетие

24 December, 2010 - Marlin Group Улучшенный аккаунт   |  1562 Горячие просмотры
   
         


В ноябре 2010 года специализированная аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax отметила свое пятилетие на российском рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга бизнес-процессов.


Marlin Group получает поддержку своей инициативы

4 March, 2009 - Marlin Group   |  1347 Горячие просмотры
 
   


Петербургские участники рынка бухгалтерских услуг поддержали инициативу Marlin Group в создании рейтинга компаний, специализирующихся на оказании бухгалтерских услуг. Провайдеры утверждают: рейтинг необходим как самим игрокам, так и их текущим и потенциальным клиентам.


Бизнес отдает бухгалтерию в аутсорсинг

2 March, 2009 - Marlin Group   |  2470 Горячие просмотры
     
     


Каждый руководитель вправе решать, каким образом организовывать хозяйственный учет на своем предприятии. У него есть три основных варианта - нанять штатного бухгалтера, пригласить внештатного сотрудника или обратиться в аутсорсинговую компанию. Есть еще более простй путь - самому исполнять обязанности по ведению бухгалтерского учета, благо закон это не запрещает. Главное, взвесив все «за» и «против», грамотно оценить эффективность каждого из вариантов.

Marlin Consulting в числе крупнейших консультантов СЗФО

25 February, 2009 - Marlin Group   |  1167 Горячие просмотры
 
     


Marlin Consulting (дочернее предприятие Marlin Group)  вошло в рейтинг крупнейших аудиторско - консалтинговых компаний СЗФО, согласно версии журнала «Эксперт СЗ».  Основной специализацией Marlin Consulting является предоставление бухгалтерских услуг, однако до решения вопроса о формировании отдельного рейтинга бухгалтерских компаний, изданием было предложено принять участие в рейтинге аудиторско - консалтинговых групп.


Marlin Group выступает с инициативой создания рейтинга бухгалтерских компаний

18 February, 2009 - Marlin Group   |  1894 Горячие просмотры
   
   


В ноябре 2008 года Marlin Group проявила инициативу и предложила сформировать рейтинг бухгалтерских компаний Санкт- Петербурга и Северо-Западного региона. Предложение было сформулировано в адрес аналитического центра журнала «Эксперт СЗ».


Ленинградская торгово-промышленная палата ищет способы поддержки предприятий

16 February, 2009 - Marlin Group   |  1278 Горячие просмотры
   
 


11 февраля в Ленинградской торгово-промышленной палате состоялось очередное совместное заседание Комитета Палаты по развитию сферы услуг и Комитета Палаты по торговле и развитию малого и среднего бизнеса. Среди основных тем петербургские предприниматели обсудили вопрос об эффективности использования аутсорсинга в условиях ограниченного бюджета.


Marlin Consulting делает ставку на «восьмерку»

18 December, 2008 - Marlin Group   |  1164 Горячие просмотры
 
   


Marlin Consulting, бухгалтерское подразделение Marlin Group объявляет о прекращении  использования с 1 января 2009 года «1С: Бухгалтерия 7.7». Тем самым компания планирует завершить полный переход на технологическую платформу «8.1». В конце года все клиенты, работающие с компанией по договору бухгалтерского аусторсинга, будут переведены  на новую версию программы.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.