Пресс-релизы / PR-агентство

RSS

PR-агентство



Всего публикаций: 705
Всего просмотров: 9680

Новые версии генераторов отчетов для Flex и PHP

15 December, 2010 - PR-агентство   |  1599 Горячие просмотры
 
             


Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области Business Intelligence данных , анонсирует выход новых версий генераторов отчетов для технологии Flex и PHP.

Stimulsoft Reports 2010.3. Все в полном порядке с Вашими отчетами

10 December, 2010 - PR-агентство   |  746 Количество просмотров
 
                 


Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области анализа и обработки данных, анонсирует выход новых версий генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.

Semonitor 4.42: возможности xml-поиска для крупных компаний

10 December, 2010 - PR-агентство   |  512 Количество просмотров
 
       


В новой версии Semonitor появилась возможность подключить к программе несколько xml-аккаунтов, что позволяет снять проблемы лимитов. На сегодняшний день многим уже известен поисковый сервис Яндекс.xml, который позволяет производить автоматические запросы к Яндексу. Сам Яндекс называет его «сервис для правильных роботов».

Semonitor и Автопрогон.ру объявляют о сотрудничестве и дополнительных бонусах

1 December, 2010 - PR-агентство   |  654 Количество просмотров
 
       


Компания FlamingoSoft, разработчик пакета для продвижения сайта Semonitor, направленного на полную поддержку российских поисковых систем объявило о сотрудничестве с сервисом регистрации сайтов в каталогах Автопрогон.ру

StaffCop версия 4.0. Социальные сети и поисковые системы теперь под контролем!

24 November, 2010 - PR-агентство   |  631 Количество просмотров
 
     


StaffCop - популярное программное решение от компании AtomPark Software, предназначенное для мониторинга сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров и ноутбуков.

Сезон скидок на Semonitor

16 November, 2010 - PR-агентство   |  471 Количество просмотров
 
       


16 ноября 2010, Самара - Компания FlamingoSoft объявила о введении 30% скидки на программу при оплате электронными деньгами.

CommFort 5.03: универсальное решение для внутрисетевого общения на новом уровне

3 November, 2010 - PR-агентство   |  713 Количество просмотров
 
         


Компания «КоммФорт софтваре» объявила о выпуске CommFort 5.03, новой версии клиент-серверной программы, в которой объединены все виды коммуникаций в домашней или корпоративной сети: общение в каналах, доска объявлений, передача файлов, обмен сообщениями, голосовые звонки, видеосвязь и видеоконференции с одновременным участием до 32 пользователей. В версии 5.03 переработан интерфейс управления правами и расширена функциональность сервера.

Освоение HTML и CSS всего за несколько часов с помощью HTML.net

3 November, 2010 - PR-агентство   |  744 Количество просмотров
 
       


Компания BITMA объявила о запуске HTML.net, улучшенного веб-сайта для пользователей, желающих освоить HTML и CSS, чтобы самостоятельно создавать собственные сайты. На HTML.net представлены подробные учебные пособия, рассчитанные на новичков, но содержащие всю необходимую информацию; кроме того, есть специальные форумы для вопросов и обсуждений. Все материалы предоставляются бесплатно.

Stimulsoft Reports.Fx выпустит генераторы отчетов для Flex и PHP

22 October, 2010 - PR-агентство   |  514 Количество просмотров
 
       


Компания Стимулсофт, лидирующий производитель программного обеспечения в области Business Intelligence, анонсирует выход новых продуктов генераторов отчетов для технологий Flex и PHP.

Стимулсофт сообщает о выходе Stimulsoft Reports

20 October, 2010 - PR-агентство   |  593 Количество просмотров
 
         


Компания Стимулсофт, производитель программного обеспечения в области Business Intelligence, анонсирует выход новых версий генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.

Видеосвязь для финансовой сферы: итоги конференции

11 October, 2010 - PR-агентство   |  448 Количество просмотров
 
 


IT-Solutions совместно с компанией «ВидеоПорт» провели в Киеве конференцию для представителей финансового сектора, посвященную возможностям программных продуктов для организации видеоконференцсвязи. В ходе конференции обсуждалось, какие выгоды дает банкам и страховым компаниям использование программных решений для проведения многопользовательских видеоконференций; кроме того, был представлен новый продукт VideoPort VCS 3.0

Компания ВидеоПорт повышает качество видеоообщения в новой версии VideoPort VCS

27 August, 2010 - PR-агентство   |  843 Количество просмотров
     
   


Компания ВидеоПорт объявила о выходе новой версии программного сервера видеоконференцсвязи VideoPort VCS. Свежая версия 3.0.7 официально поддерживает 64-битные системы Windows 7 и Vista, а также обеспечивает более качественный звук в видеоконференциях.

Новое слово в шифровании данных - Cryptic Disk 3.0

23 August, 2010 - PR-агентство   |  651 Количество просмотров
   
       


23 августа 2010 года компания EXLADE выпустила новую версию программы Cryptic Disk 3.0, предназначенной для защиты информации шифрованием: от личной переписки и конфиденциальных данных на домашних компьютерах, до революционных разработок, финансовых отчётов и коммерческих тайн на рабочих станциях, расположенных в корпоративной сети.

WSS-Consulting внедряет систему электронного документооборота и корпоративный портал на одной из крупнейших энергетических компаний России

6 August, 2010 - PR-агентство   |  843 Количество просмотров
     
       


Компания WSS-Consulting реализовала для ОАО «Третья Генерирующая Компания Оптового Рынка Электроэнергии» («ОГК-3») систему электронного документооборота (СЭД) и корпоративный портал. Новая СЭД на основе WSS-Docs и Microsoft SharePoint Server заменит 13 систем, действовавших на «ОГК-3» ранее. Корпоративный портал WSS-Portal 2.2 позволит ускорить бизнес-процессы, в которые вовлечены сотрудники из филиалов по всей России.

PayPro Global получила 1,7 миллиона долларов на развитие торговой платформы

15 July, 2010 - PR-агентство   |  831 Количество просмотров
 
 


Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в сфере электронной коммерции, сообщает о получении финансирования объемом 1,7 млн. долларов. Средства будут направлены на дальнейшее развитие торговой платформы EasyCommerce, а именно: совершенствование технологии и инфраструктуры, проведение маркетинговых мероприятий и рост продаж.

PayPro Global выступит спонсором ХХ ежегодной конференции SIC

2 July, 2010 - PR-агентство   |  701 Количество просмотров
 
   


Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в области электронной коммерции, объявляет об участии в главной конференции независимых разработчиков программного обеспечения - Software Industry Conference (SIC).

На Pressa.ru стартовали дни бесплатных газет и журналов

29 June, 2010 - PR-агентство   |  557 Количество просмотров
 
       


Интернет-магазин периодической печати Pressa.ru объявил о старте трехдневной акции: с 28 по 30 июня цифровые копии журналов и газет можно скачать к себе на компьютер совершенно бесплатно.

Свежую прессу теперь можно читать, не отрываясь от монитора

23 June, 2010 - PR-агентство   |  797 Количество просмотров
 
     


Проект «Пресса.ру» предлагает читать периодику по-новому: открывать газету в своем компьютере, перелистывать flash-страницы и не тратить время на походы в киоски, очереди в супермаркетах или «Почту России»

Call Office - новый программный продукт в сфере компьютерной телефонии

10 June, 2010 - PR-агентство   |  795 Количество просмотров
     
 


Компания Wentor Software, разработчик в сфере компьютерной телефонии, выпустила модульное программное решение Call Office для организации обзвона абонентов, рассылки СМС-сообщений, приема и обработки входящих звонков и СМС.

Аудио- и видеоредакторы от "Сольвейг Мультимедиа" стали продаваться в России

4 June, 2010 - PR-агентство   |  838 Количество просмотров
 
       


Компания "Сольвейг Мультимедиа", разработчик программного обеспечения в области цифрового аудио и видео, продуктами которой пользуются Canon и Lucasfilm, объявила о запуске сайта на русском языке и старте продаж своих продуктов пользователям из России через компанию SoftKey.

 

Страницы:     681–700 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.