Пресс-релизы / PR-агентство

RSS

PR-агентство



Всего публикаций: 705
Всего просмотров: 9680

Рождественский подарок от создателей игры War Wings

15 December, 2016 - PR-агентство   |  84 Количество просмотров
 
   


В 3D-игре War Wings, воздушный флот которой состоит из более 70 боевых самолетов, появилась новая модель — Caproni Santa. Именно она стала рождественским подарком, который теперь могут получить все игроки.

Вышла новая версия платформы для интерактивногоТВ SmartTUBE

8 December, 2016 - PR-агентство   |  84 Количество просмотров
   
     


Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.

CommFort software улучшила корпоративный чат-мессенджер

8 December, 2016 - PR-агентство   |  258 Количество просмотров
 
         


Компания CommFort software обновила корпоративный чат-мессенджер CommFort. В новой версии программы усовершенствованы видео-конференц-связь, система администрирования и многие другие функции.

В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

25 November, 2016 - PR-агентство   |  949 Количество просмотров
   
   


В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.

ISS представила бесплатную 32-канальную редакцию профессиональной платформы видеоменеджмента SecurOS™

18 November, 2016 - PR-агентство   |  380 Количество просмотров
 
         


Поддерживая политику импортозамещения, являющуюся одним из основных векторов стратегии развития российской экономики, компания ISS — Интеллектуальные Системы Безопасности выпускает 32-канальную редакцию платформы видеоменеджмента SecurOS™ для свободного использования.

Всероссийская геолокационная игра SpyTricks набирать популярность

18 November, 2016 - PR-агентство   |  225 Количество просмотров
   
   


В конце ноября в AppStore и Google Play состоится релиз новой социальной геолокационной игры с элементами дополненной реальности SpyTricks. Потенциальный хит играет на том же поле, что и PokemonGO, но без привлечения виртуальных персонажей — искать и ловить здесь нужно других участников-шпионов.

Популярная мобильная игра DDTank Бумз открывает сказочный сезон

10 November, 2016 - PR-агентство   |  407 Количество просмотров
   
     


Компания Proficient City объявила о появлении игры DDTank Бумз в разделе «Новое» в социальной сети ВКонтакте и в Google Feature в русскоговорящих странах. Версия для Android была тепло принята, и на данный момент ее рейтинг составляет 4.4.

War Wings скоро выйдет в России

9 November, 2016 - PR-агентство   |  325 Количество просмотров
 
     


С 15 ноября массовая многопользовательская онлайн игра по Второй мировой войне War Wings будет доступна в России для устройств на платформе Android.

Вышло долгожданное продолжение популярной игры Defense Zone 3

27 October, 2016 - PR-агентство   |  106 Количество просмотров
 
     


Независимый разработчик игр Артем Котов объявил о выходе долгожданной третьей версии игры Defense Zone в жанре tower defense на Android.

Новые хлопоты в Свадебном Салоне 2 для iOS и Android

10 October, 2016 - PR-агентство   |  273 Количество просмотров
   
       


Компания Sugar Games выпустила игру Свадебный Салон 2 на платформах iOS и Android. Игра в жанре тайм-менеджмент представляет собой гармоничное сочетание разнообразных игровых ситуаций, романтичной свадебной атмосферы и захватывающей сюжетной линии.

Dialog и Фактор Связи начали технологическое сотрудничество

3 October, 2016 - PR-агентство   |  570 Количество просмотров
   
   


Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций Dialog и структурная единица корпорации АФК «Система» центр инновационных разработок ООО «Фактор Связи» совместно продемонстрируют новые механизмы биометрической аудио-визуальной аутентификации для доступа к внутренней и конфиденциальной информации, удобные сервисы обмена голосовыми сообщениями и их транскрипцией в текст.

Открытая дискуссия от международного агентства недвижимости «W1Evans» в рамках выставки «Недвижимость-2016»

29 September, 2016 - PR-агентство   |  517 Количество просмотров
 


30 сентября в 17:00 в рамках выставки «Недвижимость-2016» международное агентство недвижимости «W1Evans» проведет открытую дискуссию на тему «Новые источники получения дохода и партнерские программы для брокеров».

В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма

28 September, 2016 - PR-агентство   |  99 Количество просмотров
 
         


Компания «Деливери-Сити» объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.

Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в России

23 September, 2016 - PR-агентство   |  581 Количество просмотров
 
   


Издатель Proficient City объявил о выходе в России игры DDTank Бумз для устройств на Android. Эта стратегическая артиллерийская игра была скачана больше миллиона раз по всему миру и неоднократно попадала в раздел «рекомендуемые приложения» Google Play разных стран, а ее локализация на русский язык давно ожидалась поклонниками жанра. Теперь игра, наконец, доступна для скачивания в российском Google Play.

Heroes of Card War дарит 1500 рублей за участие в бета-тесте

22 September, 2016 - PR-агентство   |  317 Количество просмотров
   
         


NordenWolfs анонсирует выход бета-версии коллекционной карточной игры Heroes of Card War на платформах Windows, Android и iOS. Игра объединяет в себе концепции карточной игры и стратегического геймплея в сеттинге Второй мировой войны. Старт бета-теста запланирован на вторую половину октября, а первым участникам обещаны подарки.

Обновления War of Heroes: еще больше уникальных возможностей в битве героев

7 September, 2016 - PR-агентство   |  207 Количество просмотров
 
       


Разработчики мобильной игры War of Heroes внедрили ряд обновлений и усовершенствовали игровой процесс. Теперь битвы за победу стали еще более увлекательными. Игроки смогут оценить ряд новых возможностей и выгодных бонусов, которые уже сегодня доступны при обновлении игровой версии на iOS и Android.

Игра DDTank, собравшая более миллиона загрузок, выходит на российский рынок

6 September, 2016 - PR-агентство   |  258 Количество просмотров
 
   


Официальный релиз игры DDTank состоится 22 сентября.

СмартЛабс представляет новый сервис: разработку дизайна ТВ-приставок

25 August, 2016 - PR-агентство   |  52 Количество просмотров
   
       


Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для интерактивного ТВ и высокопроизводительных приставок, запускает новый уникальный сервис по созданию дизайна абонентских устройств.

CRM-система bpm´online включена в Магический Квадрант Gartner

23 August, 2016 - PR-агентство   |  308 Количество просмотров
   
     


Крупнейшее в мире аналитическое агентство Gartner включило CRM-систему bpm´online в рейтинг лучших решений для управления продажами — Магический Квадрант Gartner (Gartner Magic Quadrant for Sales Force Automation, 2016).

Компания CTI объявила о запуске продаж новой версии Cisco Webex

18 August, 2016 - PR-агентство   |  61 Количество просмотров
 


Компания CTI, золотой партнер Cisco, объявила о плановом переходе на новую версию сервиса для совместной работы Cisco Webex 31.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.