Пресс-релизы / Media Arts Group Ukraine

RSS

Media Arts Group Ukraine



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 666

Агентство Pragma PR Ukraine разработало коммуникационную стратегию для инвестиционной компании Astrum Investment Management

31 October, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  1442 Горячие просмотры
 
 


Коммуникационную стратегию для нового игрока на украинском фондовом рынке - Astrum Investment Management - разрабатывало агентство Pragma PR Ukraine (Media Arts Group Ukraine).


ТМ «Живчик» запустила собственную детскую передачу

26 September, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  1499 Горячие просмотры
 
     


В сентябре на «Новом Канале» стартовала детская развлекательная программа «Живчик-Старты». Главными героями стали сами дети - 80 человек со всей Украины, которые совместно с героями Живчика преодолевали различные препятствия. Программа состоит из 8 циклов и посвящена популяризации здорового образа жизни у детей и их родителей.

Высадка человека на ноль. Две нестандартные конструкции life:) установлены в Киеве

25 September, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  1312 Горячие просмотры
 
         


На Почтовой Площади и на Площади Победы в Киеве появились 11-метровые нестандартные конструкции. Новый рекламный носитель создан для рекламной кампании тарифа «Вільний life:)» - «Вільний life:) назавжди». Идея размещения и реализация проекта принадлежит компании «Астелит» и медиа-агентству FCB Media Ukraine (холдинг Media Arts Group Ukraine).


Проект Priz-MA Ukraine «Мега-шоу Киевстар «Общение ради будущего» собирает награды.

7 April, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  2247 Горячие просмотры
 


На прошлой неделе Первый Всеукраинский Фестиваль «Eventаризация» огласил победителей в 12 конкурсных номинациях. В номинации «Лучший Open Air» победу одержал проект «Мега-шоу Киевстар «Общение радио будущего», представленный на фестивале агентством событийного маркетинга Priz-MA Ukraine (Media Arts Group Ukraine). Этот проект был также удостоен первой премии на Интернациональном конкурсе BTL-проектов «Золотой PROпеллер-2007» (в номинации «Лучшая организация городских праздников»).


Агентство FCB MA UKRAINE становится агентством маркетинговых коммуникаций DRAFTFCB UKRAINE

1 April, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  3008 Горячие просмотры
 


С 1 апреля 2008 г. FCB MA Ukraine становится Draftfcb Ukraine. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций будет, как и ранее, работать на базе коммуникационного холдинга Media Arts Group Ukraine. Ребрендинг связан со слиянием на международном рынке в 2006 г. сетей Draft и FCB, входящих в глобальную группу Interpublic.

Агентство Pragma PR Ukraine выиграло тендер на PR-обслуживание компании Sony Ericsson

21 March, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  2706 Горячие просмотры
 


До конца 2008 года комплексное PR-обслуживание компании Sony Ericsson в Украине, Казахстане и Беларуси будет осуществлять агентство Pragma PR Ukraine, входящее в состав холдинга Media Arts Group Ukraine.

У FCB MA Ukraine новый клиент – ТМ «Живчик»

28 January, 2008 - Media Arts Group Ukraine   |  2565 Горячие просмотры
 
       


В начале 2008 г. стали известны результаты тендера ТМ «Живчик». Согласно им, агентство FCB MA Ukraine будет осуществлять стратегическое планирование, креативное, BTL и PR обслуживание. FCB MA Ukraine входит в коммуникационный холдинг Media Arts Group Ukraine. Перед агентством стоят задачи построения и утверждения образа семейного бренда, стимулирования продаж ТМ «Живчик».

Priz-MA выходит на украинский рынок

14 November, 2007 - Media Arts Group Ukraine   |  1752 Горячие просмотры
 


 

Флагман в области событийного маркетинга России компания Priz-MA выходит на украинский рынок в составе коммуникационного холдинга Media Arts Group Ukraine. Priz-MA Ukraine начинает свою работу с ноября 2007 г.


FCBi Ukraine – новый подход к интерактивным коммуникациям

13 November, 2007 - Media Arts Group Ukraine   |  2178 Горячие просмотры
 


 

В рамках холдинга Media Arts Group Ukraine начало работу агентство интерактивных коммуникаций - FCBi Ukraine, которое возглавил Андрей Терентьев.

FCBi Ukraine предоставляет услуги по разработке и планированию рекламных кампаний с использованием всех цифровых медиа.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.