Пресс-Релизы RSS

ТМ «Живчик» запустила собственную детскую передачу

26 September, 2008, КиевMedia Arts Group Ukraine  | 1499 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре на «Новом Канале» стартовала детская развлекательная программа «Живчик-Старты». Главными героями стали сами дети - 80 человек со всей Украины, которые совместно с героями Живчика преодолевали различные препятствия. Программа состоит из 8 циклов и посвящена популяризации здорового образа жизни у детей и их родителей.

После трансляции мультипликационного сериала «Живчик и его друзья» и всеукраинской акции «Живчикомания», в нынешнем году ТМ «Живчик» преподнесла детям новый сюрприз: веселые соревнования их сверстников в серии передач программы «Живчик-Старты».

Программа «Живчик-Старты» - совместная разработка ЗАО «Оболонь» (владельца торговой марки) и «Нового канала». По своей сути - это «play-off» 7 команд за обладание главным призом: Кубком Живчика (и, естественно, индивидуальными призами для победителей). Каждый этап игры - это новое увлекательное приключение, где каждый из участников мог ощутить себя ковбоем, индейцем, пиратом и другим героем. За внедрение героев Живчика в сюжеты и брендинг передач отвечало агентство Draftfcb (Media Arts Group Ukraine). Как можно увидеть в передачах, Живчик и его друзья не только присутствуют на соревнованиях, но и болеют за участников, подбадривают их и вообще полноправно участвуют в передаче.

Подготовка проекта началась еще в мае 2008 г. Съемки происходили в июле и августе в г. Ялта, Крым. А в эфире «Нового Канала» программа стартовала 7 сентября и будет выходить в воскресном утреннем эфире до 2 ноября.

Павел Шевчук, начальник отдела маркетинга рынка напитков ЗАО «Оболонь»: «Эта программа является очень важным этапом на пути становления Живчика как любимого детского персонажа. Мы верим, что Живчик сможет стать настоящим другом для детей и их родителей, пропагандируя активный, здоровый образ жизни».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.