Пресс-релизы / ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»

RSS

ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 421

Татарские сказки

19 May, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  1241 Горячие просмотры
 
 


20 мая 2010 года в 17-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате, д.8, в отделе детской литературы состоится презентация книги «Татарские сказки». Специальный гость программы - Сергей Каюмович Шакуров, народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, кавалер Ордена Почета. В исполнении С.К. Шакурова прозвучат отрывки из татарских народных сказок.

Благотворительная акция «Подари книгу детям!»

5 March, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  804 Количество просмотров
 
 


Сеть магазинов «Московский Дом Книги» совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви проводят акцию «Подари книгу детям!».

Советы дочкам.Папиным и маминым

2 March, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  2232 Горячие просмотры
 
     


3 марта в 17-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате д. 8, заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева представит книгу "Советы дочкам. Папиным и маминым".

Презентация книги "Откровения хирурга: Как я делал первую в мире трансплантацию глаза"

1 March, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  2049 Горячие просмотры
 
   


2 марта в 18-30, в Московском Доме Книги на Новом Арбате, д. 8, всемирно известный офтальмолог и исследователь Эрнст Мулдашев представит книгу "Откровения хирурга: Как я делал первую в мире трансплантацию глаза".

Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники"

27 February, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  2072 Горячие просмотры
 
 


4 марта в 18-00 в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате, д. 8, модная писательница Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники".

Ирина Хакамада в "Московском Доме Книги"

10 February, 2010 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  641 Количество просмотров
 
     


11 февраля в 19-00 часов в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате,  д.8 в рамках "Недели Деловой Литературы", Ирина Хакамада представит свою новую книгу "Success (успех) в Большом городе".

Фестиваль "Академия Кулинарных Наук" завершил свою работу

14 December, 2009 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  709 Количество просмотров
   
 


Необычное сочетание книжного ритейла и кулинарных дел мастеров - стало своеобразным подарком всем любителям кулинарного искусства.

Читающие дети навсегда поселились в «Московском Доме Книге» на Новом Арбате!

6 October, 2009 - ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"   |  794 Количество просмотров
 
 


8 октября 2009 года в 15-00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате д. 8 пройдет церемония открытия скульптурной композиции «Жили-Были» посвященной теме детского чтения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.