Пресс-Релизы RSS

Ирина Хакамада в "Московском Доме Книги"

10 February, 2010, МоскваГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 февраля в 19-00 часов в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате,  д.8 в рамках "Недели Деловой Литературы", Ирина Хакамада представит свою новую книгу "Success (успех) в Большом городе".

Об авторе:

Ирина Хакамада - российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель.

Ирина Хакамада о книге:

"Я надеюсь, что моя книга поможет амбиционным людям, мечтающим стать "номер один" в чем угодно, не продать душу дъяволу - выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому Боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное - счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом - раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен - это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.