Пресс-релизы / ГК BLADE

RSS

ГК BLADE


ГК BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники, работающий с 1996 года. BLADE имеет эксклюзивные права на оптовые продажи в России продукции следующих компаний: Audio-Technica, Cowon, Ritmix, Koss, Cresyn, Golla и другие. ГК BLADE занимает лидирующие позиции на рынке по таким направлениям как портативные аудио- и видео устройства, наушники, телефония, аксессуары для аудио- и видеотехники.


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 744

Новая модель наушников KOSS KEB 40 уже в продаже

24 June, 2010 - ГК BLADE   |  1172 Горячие просмотры
 
               


Сегодня компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электроники – объявляет о выходе на российский рынок новой модели наушников KOSS KEB40 от известной американской компании KOSS Corporation.

Gametrix в акции «Читайте! Играйте! Выигрывайте!»

7 June, 2010 - ГК BLADE   |  671 Количество просмотров
   
   


Компания Gametrix объявляет о своем партнерском участии в акции «Читайте! Играйте! Выигрывайте!», которую проводит Innova Group, одна из ведущих российских компаний онлайн-развлечений.

Наушники Koss на Международном Брейк Данс фестивале «Father Fast»

1 December, 2009 - ГК BLADE   |  761 Количество просмотров
 


Компания Koss стала официальным партнером Международного Брейк Данс Фестиваля «Father Fast» («Папа Фест»).

Новая линейка футляров Golla для PSP

29 October, 2009 - ГК BLADE   |  876 Количество просмотров
 
 


Компания BLADE представляет новую линейку чехлов для игровых приставок Sony PSP из коллекции 2009 года ведущего финского бренда Golla. Аксессуары для портативной техники от компании Golla сочетают в себе черты высокой моды, стиля Casual и Hi-Tech.

Новинка от COWON – флеш-плеер iAUDIO E2

2 October, 2009 - ГК BLADE   |  1534 Горячие просмотры
 


Компания BLADE объявляет о скором появлении на российском рынке аудио-плеера iAUDIO E2 производства известной корейской компании COWON. iAUDIO E2 – это флеш-плеер с превосходным звучанием и ярким индивидуальным дизайном.

Уникальный игровой руль Gametrix Viper

15 September, 2009 - ГК BLADE   |  1170 Горячие просмотры
 
 


Компания Gametrix – один из наиболее перспективных российских разработчиков игровых компьютерных аксессуаров – объявляет о появлении на рынке инновационного гаджета для компьютерных игр - руля Gametrix Viper.

Розыгрыш игровых рулей Gametrix Viper на фестивале «Спорт-Сити на ВВЦ»

4 September, 2009 - ГК BLADE   |  1201 Горячие просмотры
 
   


Компания Gametrix объявляет о предоставлении призов, новых игровых рулей Gametrix Viper в заезде Moscow Racer. Виртуальная гонка организуется компанией «Акелла» – одним из крупнейших издателей компьютерных игр в России – и состоится 5-6 сентября на физкультурно-спортивном фестивале «Спорт-Сити на ВВЦ» в рамках празднования дня города Москвы.

Медиацентр PowerZest HD-301 скоро в продаже

25 August, 2009 - ГК BLADE   |  821 Количество просмотров
 
 


Компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники – объявляет о выходе в сентябре на российский рынок мультимедийного сетевого плеера PowerZest HD-301. Одно это устройство заменяет стационарный плеер, компьютер, внешний накопитель и сетевое хранилище данных.

Новый медиаплеер Ritmix RF-8900 уже в продаже

12 August, 2009 - ГК BLADE   |  908 Количество просмотров
 
 


Сегодня компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники – представляет на российском рынке новый мультимедиа-плеер известного корейского производителя Ritmix RF-8900.

Новый бренд игровых компьютерных аксессуаров - Gametrix

20 July, 2009 - ГК BLADE   |  1045 Горячие просмотры
 


Сегодня компания Gametrix объявляет о начале своей работы на российском рынке. Основным направлением ее деятельности станет создание игровых компьютерных аксессуаров на базе собственных инновационных разработок.


Новая коллекция сумок и чехлов финского бренда Golla поступила в продажу

7 July, 2009 - ГК BLADE   |  827 Количество просмотров
 


Сегодня компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей – представляет новую коллекцию сумок и чехлов Golla для мобильных устройств. Коллекция 2009 года включает более ста неординарных чехлов и сумок с оригинальными рисунками; её отличительной чертой является яркость, свежесть и стильность.

Янтарный комбинат представляет новую коллекцию украшений из солнечного камня

15 December, 2008 - Калининградский янтарный комбинат   |  1698 Горячие просмотры
 
       


ГУП "Калининградский янтарный комбинат" – мировой лидер в области добычи янтаря – представляет новую коллекцию украшений из солнечного камня.


На Калининградском янтарном комбинате вновь открыт серебряный цех

25 November, 2008 - Калининградский янтарный комбинат   |  2601 Горячие просмотры
 
         


ГУП "Калининградский янтарный комбинат" – мировой лидер в области добычи янтаря – объявляет о том, что на предприятии после полугодового перерыва вновь стали выпускать янтарные украшения в благородной серебряной оправе. В ювелирном цехе появилась современная установка для обработки отливок.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.