Пресс-релизы / Media

RSS

Media



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1740

Фотографии Киева от царей до генсеков представлены сайте на bigmir)net

22 November, 2013 - Media   |  335 Количество просмотров
 
   


Информационно-развлекательный сайт bigmir)net (bigmir.net) вместе с издательством «ВАРТО» запускают спецпроект «Киевский фотоальбом», посвященный истории Киева. Проект размещен по адресу news.bigmir.net/kievskiy-photoalbom.

Сегодня bigmir)net исполняется 13 лет

15 November, 2013 - Media   |  307 Количество просмотров
 
       


Одному из первых популярных информационных ресурсов в уанете bigmir)netисполняется 13 лет. С первого года работы сайта он занимает лидирующие позиции в рейтингах по охватам аудитории, неизменно предлагая пользователям новые разделы, интересные редакторские проекты и удобные сервисы.

Тенденции развития онлайн-видеорекламы в украинском интернете: переход от поиска форматов к поиску аудитории

10 September, 2013 - Media   |  734 Количество просмотров
 
 


В преддверии осеннего рекламного сезона сейлз-хаус Digi Mediа совместно с рекламной сетью AdVideo представляют исследование тенденций развития видеорекламы в Украине.

Bigmir)net становится СМИ

15 July, 2013 - Media   |  528 Количество просмотров
 
         


Один из крупнейших сайтов Украины bigmir)net (www.bigmir.net) объявляет о переходе в сегмент СМИ.

Мисс MPORT: названа первая красавица Уанета

15 May, 2013 - Media   |  421 Количество просмотров
 
     


Завершился годовой конкурс красавиц Мисс MPORT на страницах bigmir)net – и теперь мы знаем, кто в украинском интернете самая красивая.

Мужской онлайн-глянец MPORT открыл свой кинотеатр

26 March, 2013 - Media   |  551 Количество просмотров
 
     


Отныне настоящие мужчины могут не только читать интересные новости, полезные статьи и любоваться приятными глазу фотографиями – а и смотреть шедевры мирового и отечественного кинематографа в HD-качестве: интернет-журнал MPORT (mport.bigmir.net) открыл собственный онлайн-кинотеатр Мужское кино.

Женский портал Ivona bigmir)net совместно с oll.tv дарит читательницам на 8 марта лучшие кинофильмы

6 March, 2013 - Media   |  1035 Горячие просмотры
 
     


Женский портал Ivona bigmir)net (ivona.bigmir.net) совместно с видеосервисом oll.tv представляет тематические онлайн-кинозалы для всей семьи.

Digi Media приглашает всех участников рынка к обсуждению новых возможностей таргетирования рекламных кампаний

22 February, 2013 - Media   |  444 Количество просмотров
 
 


Сейлз-хаус Digi Media, часть холдинга United Online Ventures, приглашает всех участников украинского интернет рынка обсудить новые инструменты таргетирования рекламных кампаний по целевым аудиториям, которые были разработаны холдингом в рамках баннерной системы Holder.

Аудитория женского портала IVONA bigmir)net превысила 1 миллион уникальных пользователей

29 January, 2013 - Media   |  470 Количество просмотров
 
       


Женский онлайн журнал IVONA bigmir)net отмечает важное событие: по итогам декабря сайт читает больше миллиона пользователей украинского интернета.

Порталу bigmir)net исполнилось 12 лет

9 November, 2012 - Media   |  441 Количество просмотров
 
       


10 ноября 2012 года одному из крупнейших порталов Украины  bigmir)net  исполняется 12 лет. Сегодня bigmir)net - это 17 информационных разделов и сервисов, среди которых Ivona, M Port, Финансы, Техно, а также Рейтинг Сайтов, Почта и Погода.

CПОРТ bigmir)net – самый популярный спортивный сайт украинского интернета

31 July, 2012 - Media   |  580 Количество просмотров
 
       


Крупнейший информационный портал Украины bigmir)net объявляет о достижениях раздела СПОРТ bigmir)net, который освещает все самые значимые события украинского и мирового спорта.

NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL совместно с BIGMIR)NET запустили официальный сайт канала в Украине

19 April, 2012 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  2312 Горячие просмотры
     
   


Новый проект www.natgeotv.bigmir.net открывает украинским пользователям доступ к качественному лицензионному контенту, с 19 Апреля

Афиша bigmir)net и Volvo представили спецпроект, посвященный необычным автомобильным маршрутам Украины

6 March, 2012 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1421 Горячие просмотры
 
   


Сити-гайд Афиша в сотрудничестве с компанией Volvo запустили в интернете спецпроект, вдохновляющий на посещение интересных городов Украины, предлагающий узнать больше об их достопримечательностях и истории – не отходя от компьютера.

Телеканал ДОЖДЬ и Корреспондент.net представляют: спецпроект – по случаю выборов президента России – впервые трансляция эфира телеканала в реальном времени на стороннем ресурсе

1 March, 2012 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1537 Горячие просмотры
     
   


Российский независимый телеканал Дождь и сайт Корреспондент.net представляют спецпроект - по случаю выборов президента России, которые состоятся 4 марта, телеканал впервые отдает трансляцию своего эфира в реальном времени на сторонний ресурс. И следить за ходом выборов президента России можно будет одновременно как на ДОЖДЕ, так и на сайте Корреспондент.net.

Сити-гайд Gloss.ua и Stella Artois впервые в Украине брендировали Android приложение

14 February, 2012 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1391 Горячие просмотры
     
       


В феврале 2012 г. Сити-гайд Gloss.ua совместно с коммуникационным медиаагентством UM (входит в Группу АДВ Украина) запустил нестандартную рекламную кампанию для Stella Artois – брендирование мобильного Android приложения с афишей развлечений.

Страница Корреспондент.net стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в Facebook

3 February, 2012 - KP Media   |  777 Количество просмотров
     
     


Cтраница сайта Корреспондент.net в Facebook стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в самой популярной социальной сети мира. Кроме этого, страница Корреспондент.net поднялась с пятого на второе место по количеству фанов в категории Бренды и Продукты.

В Украине создается крупнейший интернет сейлз-хаус

27 December, 2011 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1504 Горячие просмотры
     
 


1 января 2012 UMH group совместно с компанией Digital Ventures создадут крупнейший сейлз-хаус в украинском интернете, объединяющий продажи на 16 ведущих интернет-площадках. Новая компания будет называться Digi Media, и по принципу «единого окна» будет обладать эксклюзивными правами на продажу рекламы на сайтах, в сумме генерирующих более 400 млн. просмотров страниц в месяц. Охват аудитории созданного сейлз-хауса составит 44% интернет-пользователей Украины.

Рейтинг ТОП-20 самых популярных блогов Корреспондент.net уходящего года

26 December, 2011 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  2030 Горячие просмотры
     
 


В ТОП-20 блогов 2011 года вошли самые читаемые посты на Корреспондент.net, согласно статистики просмотров в Google Analytics. Также составлен рейтинг популярных блогов Корреспондент.net в Facebook

Теперь гостям Корреспондент.net можно задавать вопросы через Facebook и Twitter

12 December, 2011 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1239 Горячие просмотры
     
   


12 декабря 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты. Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появится возможность задать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, а также через социальные сети Facebook и Twitter.

Bigmir)net запускает сити-гайд afisha.bigmir.net

8 December, 2011 - KP Media Улучшенный аккаунт   |  1105 Горячие просмотры
     
     


20 декабря всеукраинский портал bigmir)net перезапускает свой раздел ГОРОД под новым названием и c новой концепцией. Руководителем нового сити-гайда стала Анна Довгаль, которая ранее была главным редактором печатного журнала «Афиша».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.