Пресс-релизы / Компания Инком

RSS

Компания Инком



Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 3233

Компания Инком успешно завершила внедрение системы управления персоналом в ПАО «Волынь-Цемент»

6 December, 2013 - Компания Инком   |  687 Количество просмотров
 
 


Ключевыми предпосылками к смене системы автоматизации учёта кадров и расчёта заработной платы со стороны заказчика были замечания к существующей на предприятии учётно-вычислительной системе.

Инком получил наивысший партнёрский статус НР Platinum Partner на 2014 финансовый год

27 November, 2013 - Компания Инком   |  526 Количество просмотров
   


Итогом многолетней совместной работы Инком с Hewlett-Packard стало получение компанией статуса HP Platinum Partner, который в рамках новой партнёрской программы отныне присуждается наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений.

Компания Инком подтвердила наивысший партнёрский статус – Cisco Gold Certified Partner

25 November, 2013 - Компания Инком   |  476 Количество просмотров
   
     


15 ноября 2013 года состоялся ежегодный аудит Cisco, по результатам которого компания Инком подтвердила наивысший партнёрский статус – Cisco Gold Certified Partner. Множество успешно реализованных инновационных проектов различного уровня сложности на базе решений компании Cisco, положительные отзывы заказчиков об использовании решений, предлагаемых компанией Инком, свидетельствуют о взаимовыгодном и эффективном партнерстве, когда обе компании дополняют друг друга, привнося ряд уникальных ценностей для клиентов на рынке Украины.

Компания Инком разработала стратегию развития ИТ-инфраструктуры для «Донбассэнерго»

5 November, 2013 - Компания Инком   |  622 Количество просмотров
     
   


Заинтересованность руководства Донбассэнерго в модернизации работы ИТ-подразделений и желание перейти на более высокий уровень зрелости процессов способствовали разработке стратегии развития ИТ-инфраструктуры.

В линейке PrimePC пополнение

29 October, 2013 - Компания Инком   |  255 Количество просмотров
 


Современные тенденции диктуют правила на рынке, и разработчики "железа", чтобы быть востребованными, должны следовать в ногу с потребностями клиентов.

Компания Инком Казахстан завершила проект построения ЦОД для Альфа-банк Казахстан

25 October, 2013 - Компания Инком   |  996 Количество просмотров
   
 


Компания Инком Казахстан завершила проект по построению инженерной инфраструктуры ЦОД для Альфа-банк Казахстан. В ходе проекта были решены задачи размещения оборудования в административном здании банка, его бесперебойного питания, распределения нагрузки, поддержания заданных условий эксплуатации оборудования в помещениях ЦОД. Кроме того, было обеспечено централизованное управление и контроль за всем комплексом инженерной инфраструктуры ЦОД.

Компания Инком «сдала экзамен» по сервисной поддержке EMC

25 September, 2013 - Компания Инком   |  434 Количество просмотров
   
   


Компания Инком успешно прошла ежегодный аудит по сервисной поддержке от поставщика решений EMC. Проведенное оценивание в очередной раз подтвердило соответствие компании Инком требованиям ЕМС, которые выдвигаются авторизованным сервисным партнерам.

Компания Инком построила инновационный контакт-центр для Проминвестбанка

24 September, 2013 - Компания Инком   |  576 Количество просмотров
   
     


Проект построения современного контакт-центра, реализованный компанией Инком, направлен на решение задач обслуживания входящего и исходящего взаимодействия Проминвестбанка с клиентами.иенториентированного банка, коим мы и являемся".

В октябре пройдет цикл региональных мероприятий от ведущих игроков рынка

23 September, 2013 - Компания Инком   |  317 Количество просмотров
   
       


Компания Инком при поддержке партнёров - Cisco, VMware и NetApp - привозит в три украинские города практические семинары на тему «Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка» (Одесса - 3 октября, Донецк – 8 октября, Днепропетровск – 10 октября).

12 сентября 2013 года состоится вебинар «Современное ПО Microsoft»

11 September, 2013 - Компания Инком   |  210 Количество просмотров
   
     


Приглашаем принять участие в совместном вебинаре, организованном компаниями Инком и Майкрософт Украина.

Инком и Jacada объявляют о стратегическом партнерстве в рамках продвижения CRM-направления в Украине

2 July, 2013 - Компания Инком   |  545 Количество просмотров
 


Компания Инком и Jacada обявили о подписании стратегического партнерского соглашения, целью которого является взаимодействие ведущего мирового поставщика технологичных решений по обслуживанию клиентов и лидера украинского ИТ-рынка. Партнерство будет способствовать внедрению инновационных контакт-центров, различных систем оптимизации обслуживания клиентов, а также развитию рынка CRM в Украине.

Награда лидеру: Компания Инком объявлена Партнёром года Cisco в корпоративном сегменте на территории стран СНГ и Грузии

1 July, 2013 - Компания Инком   |  642 Количество просмотров
   
   


По итогам партнёрского саммита, состоявшегося в Бостоне (США) в июне 2013 года, партнёром года в сегменте корпоративных решений на территории стран СНГ и Грузии была выбрана компания Инком.

Компания Инком построила современный виртуализированный дата-центр для «Брокбизнесбанка»

19 June, 2013 - Компания Инком   |  350 Количество просмотров
   
     


В результате проекта, реализованного компанией Инком, для АО "Брокбизнесбанк" была создана информационная система, состоящая из двух территориально удаленных взаимно интегрированных дата-центров.

Инком развивает информационные технологии в энергетике

29 May, 2013 - Компания Инком   |  735 Количество просмотров
     
 


Компания Инком приняла участие в конференции "Информационные технологии и инновации в энергетике", которая прошла 20-24 мая 2013 года в Яремче.

Компания Инком выступила генеральным партнёром «SharePoint Conference Ukraine»

28 May, 2013 - Компания Инком   |  366 Количество просмотров
 
 


22 мая в конференц-зале гостиницы "Русь" состоялось самое масштабное и значимое мероприятие в Украине, от начала и до конца посвященное возможностям одного из наиболее востребованных и перспективных программных продуктов компании Microsoft – платформы SharePoint – "SharePoint Conference Ukraine".

Информация из первых уст: Инком дал старт серии воркшопов для клиентов

27 May, 2013 - Компания Инком   |  274 Количество просмотров
     
 


С целью донесения актуальной практической информации до клиентов, а также продвижения решений в области построения серверной инфраструктуры и систем хранения данных, компания Инком организовала воркшоп на тему "Технологии сетей хранения данных и системы резервного копирования на базе продуктов корпорации IBM". Участниками специализированного мероприятия стали представители таких компаний, как ГП "Украинский государственный центр радиочастот", ПАО "ВТБ БАНК", ПАО "АльфаБанк", ПАТ АБ "Укргазбанк" и др.

Инком завершил проект миграции SAP систем для AES Украина

5 April, 2013 - Компания Инком   |  1016 Горячие просмотры
     
 


Компания Инком успешно завершила проект миграции SAP систем для AES Украина из корпоративного дата-центра в США в дата-центр в Киеве. На этапе подготовки проекта специалисты компании Инком провели анализ готовности дата-центров в Киеве и Ровно, а также разработали подробный план миграции на новое серверное оборудование. Ландшафт SAP включал системы управления предприятием – SAP ERP с отраслевым решением IS-Utilities, хранилище данных SAP BW, систему управления рисками SAP GRC, портальную систему, систему мониторинга и поддержки – SAP Solution Manager.

Компания Инком модернизировала ИТ-инфраструктуру металлургического комбината им.Ильича.

3 April, 2013 - Компания Инком   |  576 Количество просмотров
   
 


В условиях мирового экономического кризиса металлургия переживает нелегкие времена, и задачи оптимизации рабочих процессов, повышения эффективности сотрудничества, ускорения принятия бизнес-решений, обеспечения безопасности стоят перед ММК им.Ильича в полный рост. В связи с этим, вопрос модернизации ИТ-инфраструктуры стал одним из приоритетных для компании.

Новейшие средства коммуникации с клиентами: автоматизация обработки обращений

20 March, 2013 - Компания Инком   |  781 Количество просмотров
   
   


Компания Инком реализовала для "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" проект по созданию автоматизированной системы обработки обращений клиентов посредствам телефонной связи.

Полями эффективности: завершена автоматизация завода «Чумак»

19 March, 2013 - Компания Инком   |  714 Количество просмотров
     
       


Каховка, Херсонская обл., 15 марта 2013 года. – Компании Инком и SAP Ukraine объявляют о завершении проекта и запуске в опытно-промышленную эксплуатацию системы автоматизации SAP ERP на предприятии "Чумак". Проект осуществлялся в несколько этапов и был реализован за 10 месяцев.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.