Пресс-релизы /

RSS


Мы создаем, продвигаем сайты, разрабатываем дизайн в комплексе, включая логотип, фирменный стиль, рекламную полиграфию, оказываем сопутствующие услуги по поддержке, хостингу и регистрации сайтов.

www.wavegroup.ru


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 907

Водолей создал сайт для виноделов

29 June, 2009 - Дизайн студия "Водолей"   |  1033 Горячие просмотры
     


В июне веб-студия «Водолей» завершила работы на сайтом для компании Roemer (оптовый поставщик европейских вин). Основное требование заказчика заключалось в желании сделать на сайте flash-анимацию.

Промо-сайт на одной странице – что может быть проще?

20 March, 2009 - Дизайн студия   |  1220 Горячие просмотры
 
   


Сайт реализован с помощью технологии «сайт на одной странице» и интересен не только за счет визуального эффекта от перемещения в разделы, но и тем, что сайт является примером нестандартного решения для компаний, которым нужны небольшие сайты-«визитки» или промо-сайты.

Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!».

24 February, 2009 - Дизайн студия   |  2583 Горячие просмотры
 
 


Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!». Была поставлена и реализована непростая задача - создать имиджевый и полнофункциональный сайт.

Новое решение для имиджа в интернет!

16 January, 2009 - Интернет агентство Водолей   |  1805 Горячие просмотры
 


Разработка дизайн - макета сайта в разных цветовых вариациях (на выбор посетителя).
Как правило, такой дизайн состоит из оригинального авторского дизайн-макета сайта и 3 цветовых схем на базе выбранного макета. Сайты с таким дизайном являются имиджевыми и выглядят дорого.


Подсчитывайте выгоду от Интернет продвижения!

13 April, 2008 - Интернет агентство Водолей   |  2276 Горячие просмотры
     
     


На сегодняшний день Интернет продвижение позволяет экономить на рекламе в СМИ и других источниках. Многие наши клиенты отказываются от OFF-line рекламы, заказывая только продвижение сайтов в виду эффективности данного вида рекламы.

Копирайтинг и стилистическая обработка сайта.

28 March, 2008 - Интернет агентство Водолей   |  2879 Горячие просмотры
     


Серьезный бизнес требует серьезного подхода. 
Однократный визит на Ваш сетевой ресурс не превращает клиента потенциального в клиента постоянного.
  Для того, чтобы поддерживать у потребителей постоянный интерес к Вашей продукции требуется целый комплекс средств, важнейшими из которых являются регулярное


PR в Интернет. Формирование имиджа.

27 February, 2008 - Интернет агентство Водолей   |  4229 Горячие просмотры
     
   


Дизайн придает сайту персональные черты, которые в свою очередь укрепляют бренд Вашей компании, что влияет на имидж Вашей компании и её конкурентные преимущества.


Интернет-маркетинг: Увеличение объема продаж.

7 July, 2007 - Интернет агентство Водолей   |  3616 Горячие просмотры
     
   


Так сложилось, что лето - пора затишья в малом и среднем бизнесе. В этот сезон спадает объем заказов и продаж.


Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

22 February, 2007 - Интернет агентство Водолей   |  4912 Горячие просмотры
     


Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.


Сайты бывают разные

26 July, 2006 -   |  2579 Горячие просмотры
 
     


Ваша компания твердо решила открыть интернет-представительство? Вы, наконец, решили засветиться в глобальной сети? Не знаете с чего начать и пока туманно представляете каким должен быть ваш сайт? На самом деле все зависит от Ваших целей и планов. Обзор различных вариаций вашего сайта представлен в этой статье.

Как сделать имидж в сети или особенности национального Интернет-брендинга

24 July, 2006 -   |  2552 Горячие просмотры
 


Если раньше для эффективного выживания человеку требовалось воспринимать как можно больше информации из окружающего мира, то в нынешний век информационной перегрузки это уже не работает. И вот тогда, самые яркие, так сказать «брендовые» имена лидеров помогают ориентироваться в бесконечном информационном потоке. В наш веке информационных технологий именно ИТ играют колоссальнейшую роль в развитии современного общества. Поэтому очень важно в позиционировании Вашего бизнеса место разработки и продвижение его в сети, т.е создание ИТ-бренда. В этом нелегком деле есть свои нюансы.

Успешный маркетинг в Интернет

20 July, 2006 -   |  2645 Горячие просмотры
 


Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.

Создание WEB-представительств для производственных компаний

17 July, 2006 -   |  4006 Горячие просмотры
     
       


Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.