Пресс-релизы / Государственное агентство Украины по инвестициям и развитию

RSS

Государственное агентство Украины по инвестициям и развитию


Государственное агентство Украины по инвестициям и развитию является центральным органом исполнительной власти в сфере инвестиционной деятельности, работа которого направляется и координируется Кабинетом Министром Украины через Первого вице-премьер-министра Украины. Основными заданиями Госинвестиций являются участие в формировании и обеспечении реализации государственной политики в сфере инвестиционной и инновационной деятельности, содействие привлечению инвестиций, обеспечение повышению отечественного потенциала по экспорту продукции, выпускаемой на предприятиях отраслей экономики, а также стимулирование отечественного производства продукции, импорт которой составляет значительную долю на рынке Украины. К сфере управления Госинвестиций относятся Государственное инновационное финансово-кредитное учреждение, Государственное предприятие «Национальный центр внедрения отраслевых инновационных программ», а также 13 региональных центров инновационного развития и пять их отделений.


Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 2809

Украина – ЕС: Госинвестиций налаживает сотрудничество с Королевством Нидерланды в сфере энергосбережения

6 November, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  1771 Горячие просмотры
   
             


Сотрудничество Украины и Королевства Нидерландов в сфере энергосбережения будет осуществляться через непосредственное взаимодействие региональных центров инновационного развития Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям (далее-Госинвестиций) и соответствующих компаний Нидерландов.

Украина-ЕС: международные и украинские эксперты обсудили пути разработки финансовых схем и инфраструктуры для поддержки инноваций в Украине

30 October, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  1163 Горячие просмотры
     
           


Председатель Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям (далее - Госинвестиций) Людмила Супрун приняла участие в выездной сессии проекта «Разработка финансовых схем и инфраструктуры для поддержки инноваций в Украине», которое состоялось в г.Ровно.

Людмила Супрун: Открыть Украину для инвестиций и содействовать продвижению инноваций

30 October, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  814 Количество просмотров
 
       


«Такая задача поставлена перед нами Премьер-министром, Вице-премьером и Министром экономики», - заявила председатель Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям Людмила Супрун (далее - Госинвестиций) на совещании с директорами региональных центров инновационного развития (далее - РЦИР) Госинвестиций в г. Ровно.

Гоиснвестиций и Ровенская ОГА подписали соглашение о сотрудничестве

30 October, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  750 Количество просмотров
 
       


Председатель Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям (далее - Госинвестиций) Людмила Супрун и и.о. Председателя Ровенской областной государственной администрации Юрий Благодир подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписан протокол консультаций между Госинвестиций и корпорацией SINTEF Group (Норвегия) о сотрудничестве в инновационной сфере

28 July, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  1417 Горячие просмотры
   
     


Целями и задачами каждой из сторон, отмечается в документе, является содействие экономическим, социальным и другим интересам и возможностям украинских и норвежских производителей, содействие разработке проектов в инновационной сфере, двусторонних партнерских связей в области научных исследований и производства, а также стратегий и путей привлечения международных инвестиций, содействия формированию в Украине эффективной экономики, свободного предпринимательства и конкуренции.

В Запорожской области создается инновационный производственный кластер в сфере сельскохозяйственного машиностроения

22 July, 2009 - Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям   |  3280 Горячие просмотры
     
 


17 июля 2009 года состоялось подписание договора о создании инновационного технологического кластера «Сельскохозяйственное машиностроение» с центром в г. Мелитополь (Запорожская обл.) в рамках создаваемого Государственным агентством Украины по инвестициям и инновациям (далее - Госинвестиций) национального инновационного кластера «Новые машины».

 

Страницы:   41–46

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.