Пресс-релизы / Агенство AG-Loyalty

RSS

Агенство AG-Loyalty



Всего публикаций: 54
Всего просмотров: 1730

StoneGate IPS-1030 защищает сервера и рабочие станции от скрытых атак

16 June, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  2664 Горячие просмотры
 
     


Системы предотвращения вторжений позволяют, в том числе анализировать трафик SSL – теперь скрыть атаку невозможно.

AGC Flat Glass Russia становится ближе к клиентам

11 June, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  781 Количество просмотров
 


AGC Flat Glass Russia приняла участие в выставке "Мир Стекла 2009".

Trend Micro выбрала решение Stonesoft

21 May, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  871 Количество просмотров
 
       


Компания Trend Micro, один из лидеров производства антивирусных программ и решений по безопасности контента, выбрала продукты Stonesoft для сетевой защиты своего нового центра обработки данных.

Компания Stonesoft улучшает свои позиции в Gartner Magic Quadrant for Network Intrusion Prevention System Appliances

5 May, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1028 Горячие просмотры
 
     


Компания StoneSoft объявляет о том, что по результатам исследований ведущая аналитическая фирма Gartner включила ее в «Магический квадрант» в категории Network Intrusion Prevention System (IPS) Appliances.

AGC Flat Glass Klin признан эколидером

5 May, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1549 Горячие просмотры
 
   


Завод ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин» удостоен награды за вклад в повышение экологической безопасности и природоохранной деятельности.

Дарья Донцова – Посол Программы

24 April, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1079 Горячие просмотры
   
     


Известная писательница Дарья Донцова стала Послом благотворительной программы компании «Вместе против рака груди». Несколько лет назад писательница перенесла рак молочной железы, победила болезнь и теперь активно помогает другим женщинам пройти через это испытание.

Решения StoneSoft по защите сетей вошли в продуктовый портфель SafeLine

8 April, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  968 Количество просмотров
 
     


Компания Stonesoft, инновационный разработчик в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, и дистрибьютор решений и программно-технических средств в области ИТ-безопасности компания SafeLine (ГК «Информзащита»), объявляют о заключении партнерского соглашения.

Корпорация Stonesoft открывает представительство в России

8 April, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  963 Количество просмотров
 
     


Stonesoft Corporation, инновационный разработчик в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, объявляет об официальном открытии представительства компании в России и странах СНГ.

Корпорация Stonesoft подвела итоги финансового года

18 March, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  698 Количество просмотров
 
   


Результаты финансового года Stonesoft прокомментировал президент компании Ilkka Hiidenheimo: "Главная цель, которую мы поставили перед собой в 2008 году – увеличение продаж, выполнена".

Stonesoft предлагает снизить расходы за счет применения новых технологий

3 March, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  966 Количество просмотров
 
 


Компания Stonesoft проводит антикризисную программу «Stop Wasting Money»

Авторитетный журнал eWEEK Magazine назвал 5 лучших продуктов для среды VMWare

11 February, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  948 Количество просмотров
 
         


Решение StoneGate IPS компании Stonesoft, одного из самых передовых и инновационных разработчиков в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, названо лучшим продуктом для среды VMWare по оценке экспертов eWEEK Labs. Ключевыми критериями выбора в пользу StoneGate IPS по служили новизна продукта, его способность к интеграции в корпоративную ИТ-инфраструктуру, простота использования, управляемость и функциональность.

Копания Stonesoft стала финалистом престижной премии SC Magazine

28 January, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1054 Горячие просмотры
 
       


Компания Stonesoft сообщает о том, что  программно-аппаратный комплекс StoneGate SSL VPN, представляющий собой гибкое и безопасное решение для организации защищенного доступа к приложениям, информационным и сетевым ресурсам предприятия, назван финалистом конкурса SC Magazine Awards 2009 в категории «Выбор читателя» (Reader Trust Awards).


Продукт StoneGate IPS компании StoneSoft стал обладателем сертификата «Network Intrusion Prevention System Certification» от лаборатории ICSA Labs

22 January, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1189 Горячие просмотры
 
       


В результате проведения тестирования устройство StoneGate IPS-2000 версии 4.3.0 подтвердило своё соответствие системе предотвращения сетевых вторжений, которая обеспечивает защиту данных на корпоративном уровне от различных уязвимостей.

Томск и Иркутск выиграли III конкурс грантов

22 January, 2009 - Агенство AG-Loyalty   |  1205 Горячие просмотры
 
       


Подведены итоги III Конкурса на лучший проект организации массового маммографического обследования, который в 2008 году проводился среди государственных онкологических медицинских учреждений России. Его победители - Томский и Иркутский областные онкологические диспансеры - получат в качестве гранта самое современное цифровое оборудование для диагностики рака груди общей стоимостью более $600 000. Конкурс организован благотворительной программой Avon «Вместе против рака груди» и филиалом благотворительного фонда CAF в России.

 

Страницы:   41–54

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.