Пресс-релизы / Издательство «КомпасГид»

RSS

Издательство «КомпасГид»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 703

Приглашение на открытие выставки наследия Михаэля Энде из Мюнхенского книжного замка в РГБМ

9 November, 2012 - Издательство КомпасГид   |  651 Количество просмотров
     
 


В среду, 14 ноября в 15.00 в Российской Государственной Библиотеке Молодежи (РГБМ) состоится открытие уникальной выставки наследия всемирно известного писателя, классика немецкой детской литературы Михаэля Энде, привезённой из самого Книжного Замка в Мюнхене!

Франк Павлофф прилетает в Москву

30 October, 2012 - Издательство КомпасГид   |  346 Количество просмотров
 


Сегодня ночью в Москву прилетает Франк Павлофф!

Открытие выставки иллюстраций Иштвана Ороса и Доры Керестеш «В мире венгерской сказки»

10 October, 2012 - Издательство КомпасГид   |  873 Количество просмотров
   
       


Издательство КомпасГид и Культурный, научный и информационный центр Венгрии в Москве приглашают вас на открытие вставки иллюстраций, которую нельзя пропустить. Два всемирно известных венгерских художника, Иштван Орос и Дора Керстеш 12 октября будут ждать вас в Российской государственной детской библиотеке, где вы сможете не только посмотреть на их работы и купить книгу с их иллюстрациями, но еще и научиться создавать картины с использованием зеркальных циллиндров, и многое другое!

Совсем немного времени осталось до долгожданного книжного события год

24 November, 2011 - Издательство КомпасГид   |  595 Количество просмотров
     
           


Выставка интеллектуальной литературы Non/fiction, что пройдет с 30 ноября по 4 декабря в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, 10. "КомпасГид" готовит множество удивительных встреч и сюрпризов: 90 кв.метров выставки Дельфины Дюран, антифашистская книга для детей, рассуждения об альтернативе мести, противостояние волшебников и секреты книжной торговли...
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.