Пресс-релизы / Event Management Group

RSS

Event Management Group


Event Management Group - частная PR-компания, занимающаяся созданием и поддержкой бизнес-репутации, организацией связей с общественностью, продвижением в СМИ, организацией деловых мероприятий и пресс-конференций любой тематики, а также концептуальной рекламой, рекламой в СМИ и PR-консалтингом .


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 337

В Санкт-Петербурге будут повышать медицинскую грамотность родителей

28 October, 2010 - Event Management Group   |  671 Количество просмотров
 
         


Одна из известных семейных клиник Санкт-Петербурга, «АЛИСА», запустила уникальную программу по повышению медицинской грамотности среди родителей детей дошкольного возраста.

В Санкт-Петербурге прошло вручение ордена «Екатерины Великой»

26 October, 2010 - Event Management Group   |  626 Количество просмотров
 
   


 В октябре гуманитарным фондом РФ "Личности Петербурга" было организовано вручение ордена  «Екатерины Великой».  «Это очень значимая награда, получив которую  хочется делать еще больше для нашего государства», - комментирует обладательница этой почетной награды Татьяна Волкова,  директор известного косметического центра  «Шарман» (http://www.sharman.ru).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.