Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге прошло вручение ордена «Екатерины Великой»

26 October, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 626 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В октябре гуманитарным фондом РФ "Личности Петербурга" было организовано вручение ордена  «Екатерины Великой».  «Это очень значимая награда, получив которую  хочется делать еще больше для нашего государства», - комментирует обладательница этой почетной награды Татьяна Волкова,  директор известного косметического центра  «Шарман» (http://www.sharman.ru).


 

Такой орден вручается городам, предприятиям, организациям, гражданам Российской Федерации и зарубежных государств за выдающиеся достижения, направленные на укрепление Российского государства. На сегодняшний день российское правительство серьезно озабочено вопросами поддержки гражданской инициативы и поэтому активно стремится привлечь внимание общественности к вопросам поощрения  наиболее  достойных граждан и организаций, обеспечить доступ к наградному процессу каждого достойного человека, развивать  традиции поощрения и поддержки физических и юридических лиц.

Одним из способов мотивации граждан во все времена было вручение общественных наград за заслуги перед отечеством, что способно возродить в человеке желание отдать себя выполнению гражданского, служебного, профессионального, долга. Так, например, орден «Екатерины Великой» был вручен Маргарет Тэтчер, Алисе Фрейндлих и Инне Чуриковой.

«Признание заслуг, оказание уважения и внимания для каждого имеет особое значение.  Конечно, чтобы добиться в жизни высоких результатов, необходимо все начинания доводить до конца, не сидеть, сложа руки, ожидая, что цели приблизятся сами собой, так как это уже больше похоже на исполнение желаний. Момент получения медалей всегда очень волнующий, он запоминается на всю жизнь и наполняет душу стремлением делать и творить еще больше», - говорит обладательница ордена «Екатерины Великой» Татьяна Волкова,  директор косметического салона  «Шарман».

Пресс-служба косметического центра «ШАРМАН»: (http://www.sharman.ru).

О компании: «ШАРМАН» существует в Санкт-Петербурге более 10 лет и за это время приобрел репутацию одного из профессиональных косметических центров нашего города с собственной уникальной атмосферой. Руководитель косметологического центра «ШАРМАН» Татьяна Волкова стояла у истоков развития косметологии в Санкт-Петербурге и является одним из самых известных, активных и ярких представителей косметического бизнеса в нашей стране.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.