Пресс-релизы / Тиоиндиго

RSS

Тиоиндиго



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1251

«Счастливый случай» — выставка Анны Силивончик пройдет в Петербурге

21 November, 2013 - Галерея Тиоиндиго   |  1881 Горячие просмотры
 
               


«Счастливый случай» так называется новая книга Анны Силивончик, которую она вскоре презентует на выставке с одноименным названием в галерее «Тиоиндиго». Выставка пройдет с 5-ого декабря по 15-е января по адресу: Санкт-Петербург, Константиновский пр., д.1. Стихи и сказки были написаны художницей по мотивам собственных картин, которые и стали иллюстрациями книги. Волшебное, яркое и причудливое творчество автора всегда ироничное и жизнеутверждающее не зависимо от того живопись это или литература. Наша жизнь полна удивительных поворотов событий, чудес, невероятных случайностей и приятных неожиданностей уверена Анна Силивончик.

В Петербурге пройдет выставка живописи Василия Пешкуна «Восторг»

5 June, 2013 - Галерея Тиоиндиго   |  370 Количество просмотров
 
 


C 8-ого июня по 21-е июля в галерее "Тиоиндиго" пройдет выставка живописи белорусского художника Василия Пешкуна «Восторг» , в рамках которой, пройдет авторский мастер-класс по живописи с натуры.

Выставка живописи Анны Силивончик в Петербурге

4 December, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  906 Количество просмотров
 
               


С 14-ого декабря по 25-ого января в галерее «Тиоиндиго» пройдет выставка живописи художницы Анны Силивончик  «Морозное дыхание»

Пройдет выставка-презентация благотворительного календаря на 2013 год с иллюстрациями Анны Силивончик

15 November, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  2816 Горячие просмотры
 
                 


С 20-ого ноября по 1 декабря в галерее "Древо" пройдет выставка живописи Анны Силивончик. В рамках выставки состоится презентация благотворительного календаря на 2013 год, иллюстрированного работами художницы. Данный благотворительный календарь это совместный проект авиакомпании "Трансаэро" и благотворительного фонда "Детские сердца". Все вырученные от продажи календаря средства будут направлены на кардиооперации детям, страдающим пороками сердца. Порадовав себя и близких замечательным подарком, вы поможете совершить настоящее новогоднее чудо и спасти чью-то жизнь. Присоединяйтесь к нашему проекту, и вы увидите, что делать добро просто, легко и приятно!

«Дежавю» выставка живописи Василия Пешкуна в Москве

24 October, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  3373 Горячие просмотры
 
                         


С 2-ого по 23-е ноября в Культурном центре в Котельниках пройдет выставка живописи Василия Пешкуна «Дежавю». Открытие состоится 2 ноября в 17.00.

«Добрый день!» выставка живописи Анны Силивончик в Москве

5 October, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  621 Количество просмотров
 
             


С 5-ого по 28-е октября в галерее при храме св.Николая в Котельниках пройдет выставка живописи белорусской художницы Анна Силивончик «Добрый день!».

В галерее «Тизенгауз» пройдет выставка живописи Анны Силивончик

12 September, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  2573 Горячие просмотры
 
             


С 27-ого сентября по 16-е октября в галерее «Тизенгауз» (Гродно) пройдет выставка живописи Анны Силивончик «Где Купала ночевала». Именно так называется недавно вышедшая в свет книга белорусских песен, поговорок и пословиц, иллюстрированная картинами художницы. Открытие выставки и презентация книги состоится 27-ого сентября в 17.30

Выставка Анны Силивончик пройдет в галерее «Древо»

19 May, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  1004 Горячие просмотры
 
         


С 1-ого по 19 июня в галерее "Древо" (Москва) благотворительный фонд "Детские сердца" представляет выставку живописи Анны Силивончик, приуроченную к Международному дню зашиты детей. Открытие состоится 1 июня 2012 года в 19.00
Москва, ул. Малая Никитская, д.16, м.Баррикадная (495) 691-40-41 галерея "Древо" (http://www.drevo-art.ru/)

C 19 апреля по 16 мая пройдет выставка живописи Анны Силивончик в галерее «Тиоиндиго»

10 April, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  2530 Горячие просмотры
 
 


C 19 апреля по 16 мая в галерее "Тиоиндиго" Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Константиновский пр., д.1/24 пройдет выставка живописи белорусской художницы Анны Силивончик "Предвкушение" Открытие состоится 19-го апреля в 19.00. Галерея работает пн-пт: 11:00-20:00 сб-вс: 11:00-18:00 тел:+7 (812) 947-84-02

В Минске состоится выставка белорусской художницы Анны Силивончик «Древо желаний»

8 February, 2012 - галерея Тиоиндиго   |  1056 Горячие просмотры
 
           


С 14 февраля по 4 марта в Музее современного изобразительного искусства по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 47 пройдет выставка Анны Силивончик "Древо желаний". На выставке будут представлены как живописные работы автора, так и арт-объекты. Экспозиция не зря приурочена к 14 февраля, ведь основная тема выставки - любовь во всех ее проявлениях. Официальное открытие состоится 15-ого февраля в 17.00

В Москве пройдет выставка-презентация «Благотворительного календаря 2012»

28 November, 2011 - галерея Тиоиндиго   |  2763 Горячие просмотры
     
                 


C 6 по 12 декабря в галерее Метрополь пройдет выставка живописи и презентация благотворительного календаря на 2012 год с иллюстрациями белорусской художницы Анны Силивончик. Акция является совместным проектом фонда "Детские сердца" и сети аптек 36.6 "Благотворительный календарь 2012".

В Москве состоится выставка белорусских художников «Короткие истории»

22 September, 2011 - галерея Тиоиндиго   |  5105 Горячие просмотры
 
                     


C 7 октября по 7 ноября в галерея ARTMIX по адресу г. Москва. ул. Б. Новодмитровская, д.36 пройдет выставка современных художников Беларуси "Короткие истории".

Bыставка живописи «Весенняя капель» состоится в галерее Тиоиндиго

17 March, 2011 - галерея Тиоиндиго   |  1384 Горячие просмотры
 
       


C 17 марта по 16апреля в галерее "Тиоиндиго" пройдет выставка живописи белорусских художников Василия Пешкуна и Анны Силивончик "Весенняя капель".

Фонд «ДЕТСКИЕ СЕРДЦА» и компания «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» создали совместный проект «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2011»

29 October, 2010 - галерея Тиоиндиго   |  1164 Горячие просмотры
 
                   


В рамках совместного проекта фонда "Детские скердца" и компании "Снежная королева" с 29 октября по 12 ноября в галерее "Фьюжн" по адресу Метро Чистые Пруды, улица Макаренко, д.9-11/18, стр. 2 пройдёт персональная выставка живописи Анны Силивончик "Просто так", где каждый посетитель сможет не только погрузиться в добрый и сказочный мир картин белорусской художницы, но и узнать о нуждах детей и помочь им, приняв непосредственное участие в благотворительном проекте приобретая чудесный и трогательный «Благотворительный Календарь 2011» с иллюстрациями Анны Силивончик для себя или в подарок своим друзьям, родным и близким. После окончания выставки это можно будет сделать во всех магазинах сети «Снежная Королева». Все деньги от продажи Благотворительного Календаря пойдут на кардиооперации детям, подопечным Фонда «Детские Сердца».

Анна Силивончик представит в галерее Тиоиндиго выставку живописи «Сказки для взрослых»

14 October, 2010 - галерея Тиоиндиго   |  3626 Горячие просмотры
 
                   


C 14 по 28 октября в галерее "Тиоиндиго" пройдет выставка живописи белорусской художницы Анны Силивончик "Сказки для взрослых". Открытие состоится 14 октября в 19:00 по адресу Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д.40
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.