Пресс-релизы / Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине

RSS

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине


Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 20 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.
В 2006 году доход корпорации «Галактика» составил 33,7 млн. долларов, что на 36% больше аналогичного показателя 2005 года. В партнерскую сеть «Галактики» входит более 200 компаний в различных регионах СНГ. Общее количество заказчиков «Галактики» превышает 6000.
Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 656

Корпорация «Галактика» объявила о программе поддержки предприятий в условиях кризиса

15 June, 2009 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  1056 Горячие просмотры
 
 


Корпорация «Галактика», ведущий отечественный разработчик информационных технологий для управления предприятием, объявляет о программе поддержки предприятий в сложных экономических условиях. Программа включает несколько разделов, адресованных различным категориям заказчиков. Срок действия данной программы - с 1 июня по 30 августа 2009 г.

«Галактика» и «Украинская перспектива» предоставляют комплексное IT-решение для страховых компаний в аренду и лизинг

10 October, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  2780 Горячие просмотры
     


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине совместно с Группой компаний «Украинская перспектива» начали предоставлять комплексное отраслевое IT-решение для страховых, перестраховочных, ассистирующих компаний и брокеров в аренду и лизинг, а также услуги по сопровождению приобретенных программных систем на аутсорсинге.

Корпорация «Галактика» завершила первый этап автоматизации ООО «Тесис»

2 October, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  2035 Горячие просмотры
   


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине завершил первый этап внедрения интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP» в ООО «Тесис» с учетом специфики машиностроительного предприятия с позаказным производством. С помощью системы осуществляется управление производственным процессом, снабжением, сбытом, себестоимостью, финансами. Ведется техническая подготовка производства, материальный, производственный, бухгалтерский, налоговый учет.

Старт крупнейшего проекта внедрения комплексного ECM-решения в «МТС-Украина»

25 September, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  1951 Горячие просмотры
     


Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине начал продвижение ECM-системы на базе продукта GEMFrame, разработанного дочерним предприятием корпорации «Галактика» - Galantis Inc., а также технологий компаний IBM и ABBYY. Продвижение начато сразу с реализации крупного проекта в компании ЗАО «Украинская мобильная связь» (МТС-Украина). Для реализации проекта был создан специальный консорциум, где генеральным подрядчиком выступила корпорация «Галактика», партнерами - ABBYY Украина, IBM Украина, Синергия Консалтинг, Galantis Inc.


Корпорация «Галактика» автоматизирует сеть супермаркетов «БиМаркет»

1 July, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  4280 Горячие просмотры
 
 


Сотрудники Центрального офиса Корпорации «Галактика» в Украине завершили работы по автоматизации бухгалтерского учета, логистики и производства на предприятиях ООО «Бинат ЛТД» (сеть супермаркетов «БиМаркет», г. Киев) в рамках внедрения интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP». Решение передано в промышленную эксплуатацию.

Корпорация «Галактика» вошла в ТОП-30 самых инновационных компаний Украины

24 April, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  1566 Горячие просмотры
 
 


По результатам рейтингового исследования «Гвардия новаторов 2008», совместного проекта издательского дома «Галицкие контракты» и Украинского Рейтингового Агентства, Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине занял тридцатое место в основном рейтинге самых инновационных компаний Украины и четвертое место в отраслевом рейтинге «Высокие технологии. Системные интеграторы».

Корпорация «Галактика» и компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества

26 February, 2008 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  4896 Горячие просмотры
   
 


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине и дочернее предприятие крупнейшей в мире компании по производству предметов роскоши LVMH в Украине – компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества.

Корпорация «Галактика» расширяет использование ERP-системы в «Вимм-Билль-Данн Украина» на регионы

21 December, 2007 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  4051 Горячие просмотры
   
         


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине расширяет использование интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP» в ОАО «Вимм-Билль-Данн Украина» на три открываемых торговых филиала (Львовский Торговый Дом, Одесский ТД, Днепропетровский ТД), а также на ОАО «Бурынский завод сухого молока» (г. Бурынь, Сумская обл.). Расширение использования «Галактики ERP» позволит существенно снизить управленческие издержки и оптимизировать налогообложение компании.

Корпорация «Галактика» и «Украинская перспектива» представили комплексное ERP-решение для страховых компаний

3 December, 2007 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  2409 Горячие просмотры
   


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине совместно с Группой компаний «Украинская перспектива», в рамках I Международной IT-Конференции страхового рынка, провели круглый стол «Комплексный подход к повышению эффективности страховых компаний: новые возможности и конкурентные преимущества для бизнеса», во время которого прошла презентация комплексного отраслевого ERP-решения для страховых компаний.

Корпорация «Галактика» представила в Украине отраслевую ERP-систему для строительного бизнеса

15 November, 2007 - Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине   |  2907 Горячие просмотры
     


Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине совместно с Украинским Союзом Промышленников и Предпринимателей (УСПП) провели семинар «Управление строительным бизнесом: технологии, решения, проекты», во время которого прошла презентация отраслевого ERP-решения для строительного бизнеса на базе системы Галактика ERP - «Галактика: Управление строительством».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.