Пресс-релизы / ekbpromo

RSS

ekbpromo



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 1150

В Екатеринбурге впервые состоится уникальный форум «Деловой Этикет и Протокол»

21 May, 2013 - EKBPROMO   |  289 Количество просмотров
 
     


30 мая 2013 г. в Екатеринбурге в рамках выставки «Промомаркет» впервые состоится уникальный форум «Деловой Этикет и Протокол». Организаторами форума выступят коммуникационная группа EkbPromo и уральский выставочный оператор «Союзпромэкспо».

В 2013 году в Екатеринбурге анонсирован ввод в строй ряда крупных долгостроев

25 February, 2013 - EKBPROMO   |  335 Количество просмотров
 
       


2013 может стать годом глобальной разморозки долгостроев на рынке жилой и коммерческой недвижимости Екатеринбурга. К такому выводу пришли участники пресс-завтрака по понедельникам, который сегодня прошел в уральской столице.

В Свердловской области на продажу выставлены здания двух бывших филиалов банка ВТБ Cеверо-Запад

13 November, 2012 - EKBPROMO   |  520 Количество просмотров
 
 


В городах Реж и Верхняя Салда Свердловской области на продажу выставлены два офисных здания, которые ранее использовались в качестве филиалов ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад».

15 ноября 2012 г. в Уфе впервые пройдет конференция «Складская логистика Башкортостана 2012»

8 November, 2012 - EKBPROMO   |  872 Количество просмотров
 
   


15 ноября 2012 года в Уфе пройдет конференция «Складская недвижимость Башкортостана 2012: Эффективные решения». Организаторами мероприятия выступили складской комплекс SIGMA LOGOPARK, логистическая компания «С-Лоджистик». Официальную поддержку оказывают Министерство экономического развития Республики Башкортостан и Торгово-Промышленная Палата Республики Башкортостан.

Застройщики Екатеринбурга выступили за ужесточение ответственности за парковку авто на обочинах и газонах

31 October, 2012 - EKBPROMO   |  489 Количество просмотров
     
     


Спасти городское пространство Екатеринбурга от многочисленных несанкционированных парковок автомобилей на обочинах дорог, пешеходных тротуарах и газонов смогут только власти, если ужесточат меры ответственности за подобные нарушения. К такому мнению пришли накануне эксперты пресс-завтрака на тему «Паркинги в новостройках: проблемы и пути их решения».

«Страховая компания Екатеринбург» открыла офисы в Первоуральске и Сысерти

29 October, 2012 - EKBPROMO   |  557 Количество просмотров
 
 


«Страховая компания Екатеринбург» анонсирует открытие агентств в Первоуральске и Сысерти (Свердловская область).

Бонусная карта для арендаторов – новый тренд на рынке офисной недвижимости Урала

29 October, 2012 - EKBPROMO   |  373 Количество просмотров
 
   


Несмотря на стабилизацию спроса на офисные площади на Урале и высокую их заполняемость, отдельные девелоперы сконцентрировались на программах лояльности для своих арендаторов.

НП «Уралэнергостройкомплекс» — в лидерах многоквартирного строительства в Екатеринбурге

22 October, 2012 - EKBPROMO   |  352 Количество просмотров
 
 


В рейтинг крупнейших частных застройщиков Екатеринбурга вошло шесть компаний, среди которых НП «Уралэнергостройкомплекс».

Архитекторы Екатеринбурга предложат свою стратегию редевелопмента промышленных зданий

22 October, 2012 - EKBPROMO   |  345 Количество просмотров
 


Реконструкция промышленных зданий с изменением их первоначальной функции станет одной из главных тем Всероссийской научной конференции «Архитектура и дизайн в современном обществе: российский опыт и мировые тенденции». Мероприятие пройдет в уральской столице 23-24 октября 2012 г. Организатором выступает УралГАХА - один из ведущих вузов России архитектурно-художественного профиля.

«Агро-клевер» рапортовал о хорошем урожае в хозяйстве «Петелино» в Тюменской области несмотря на засушливое лето

18 October, 2012 - EKBPROMO   |  1072 Горячие просмотры
 


Несмотря на засушливое лето итоги сбора урожая в хозяйстве Петелино Тюменской области оказались успешными. Сельскохозяйтсвенное предприятие заняло первое место по объемам сбора зерновых и кормовых культур в  Ялуторовском районе региона.

Объем сделок с недвижимостью в Екатеринбурге по итогам 2012 года достигнет исторического максимума

16 October, 2012 - EKBPROMO   |  513 Количество просмотров
 
   


В Екатеринбурге завершился V Уральский форум по недвижимости. Ставшее уже традиционным мероприятие в этом году прошло с аншлагом. Форум посетило более 450 профессиональных участников рынка из 26 городов России, а также Украины, Грузии, Латвии, Чехии и Кипра.

В центре Екатеринбурга не осталось мест для строительства новых офисных зданий

10 October, 2012 - EKBPROMO   |  330 Количество просмотров
 
   


До конца 2012 года в центре Екатеринбурга будут запущены в строй последние бизнес-центры. Площадок для строительства новых офисных зданий в наиболее привлекательной для бизнеса части города фактически не осталось. По словам аналитиков, по примеру Москвы строительство бизнес-центров в Екатеринбурге продолжится в нетипичных до сих пор для этого сегмента спальных районах и на окраинах города. «Одна из важных тенденций рынка – смещение офисных центров в более отдаленные районы вблизи крупных транспортных развязок», - отмечает генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александр Засухин.

Более тысячи представителей бизнеса и власти примут участие в V Национальном Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия»

9 October, 2012 - EKBPROMO   |  260 Количество просмотров
 
   


В Екатеринбурге завершается подготовка к V Национальному Инвестиционному Форуму «Муниципальная Россия». Он пройдет в уральской столице 17-19 октября 2012 года при поддержке комитета Государственной Думы РФ по вопросам местного самоуправления, Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

В Екатеринбурге выставлен на продажу трехзвездочный отель

8 October, 2012 - EKBPROMO   |  292 Количество просмотров
 


В Екатеринбурге выставили на продажу «Александровский парк-отель» уровня «3 звезды» (ул. Щорса, 24) стоимостью 70 млн рублей. Общая площадь объекта составляет 912 квадратных метров. В отеле 13 номеров, в том числе 10 – стандартных, 2 – апартаменты и 1 – люкс. Помимо того, в инфраструктуру объекта входят кафе, банкетный зал, конференц-зал и сауна.

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

8 October, 2012 - EKBPROMO   |  297 Количество просмотров
 
   


Крупнейшая финская фабрика в сегменте офисной мебели Martela выходит на уральский рынок. Ее партнером в регионе выступает компания AZ office – лидер в сегменте офисной мебели на Урале. Об этом стороны заявили на круглом столе «Новые решения для офисных интерьеров», который прошел в Екатеринбурге с участием управляющих бизнес-центров, архитекторов и дизайнеров.

Уральские банкиры прогнозируют падение рубля по отношению к доллару к концу 2012 года

4 October, 2012 - EKBPROMO   |  359 Количество просмотров
 


Уральские банкиры ожидают ослабление курса рубля по отношению к доллару к концу 2012 года. Свои прогнозы они озвучили на Финансовом пресс-клубе, прошедшем накануне в Екатеринбурге при участии ИА «БанкИнформСервис». По мнению экспертов, доллар США на конец декабря текущего года будет стоить в пределах 32-34 рубля. Отметим, в настоящее время его цена – 31.2 рубля. Что касается евро, большинство банкиров полагают, что его стоимость практически не изменится и к концу 2012 года не поднимется выше 41 рубля за единицу валюты.

В Екатеринбурге пройдет уникальная конференция «ФранчайзингСИТИ»

25 September, 2012 - EKBPROMO   |  364 Количество просмотров
 
   


В рамках V национального Инвестиционного Форума «Муниципальная Россия» в Екатеринбурге состоится конференция «ФранчайзингСИТИ».

Застройщики выделили основные требования уральцев к загородной недвижимости

25 September, 2012 - EKBPROMO   |  382 Количество просмотров
 
 


Застройщики уральских коттеджных поселков выделили основные требования клиентов к недвижимости за городом. Их назвали в рамках осеннего Коттедж-тура, который прошел накануне в уральской столице при участии КГ EkbPromo и Уральской палаты недвижимости.

Отельеры сформируют предложения для муниципалитетов по развитию въездного туризма

25 September, 2012 - EKBPROMO   |  314 Количество просмотров
 
     


Отельеры России примут активное участие в Пятом Национальном Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия», который пройдет 17-19 октября 2012 г. в Екатеринбурге. Собственники и управляющие гостиниц намерены донести до представителей муниципалитетов свои предложения и инициативы по развитию въездного туризма в крупных, средних и малых городах.

Бизнес-центр «Венский дом» стал лауреатом в двух Всероссийских профессиональных конкурсах

24 September, 2012 - EKBPROMO   |  314 Количество просмотров
 
 


Уральский бизнес-центр «Венский дом» стал лауреатом в двух Всероссийских профессиональных конкурсах. Их итоги были поведены в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который состоялся в сентябре 2012 года в Санкт-Петербурге.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.