Пресс-релизы / Интернет-терминал Платеж.RU

RSS

Интернет-терминал Платеж.RU


Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный платежный сервис для работы с пользователями, систему приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1469

ОКЕАН БАНК(ЗАО) получил сертификат PSI DSS

1 July, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  912 Количество просмотров
   


Вендор ЗАО "ЕВРААС - Информационные технологии" провел аудит и оценку информационной системы ОКЕАН БАНК (ЗАО) и определил, что инфраструктура ОКЕАН БАНК (ЗАО) соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS (PAYMENT CARD INDUSTRY DATA SECURITY STANDARD).

ОКЕАН БАНК будет обслуживать платежи в Интернет-магазины, подключенные к ROBOKASSе.

11 May, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  823 Количество просмотров
 
   


ОКЕАН БАНК (ЗАО) и ЗАО Центр Интернет платежей договорились о стратегическом партнерстве, в рамках которого ОКЕАН БАНК станет главным центром, обслуживающим платежи в Интернет-магазины, подключенные к ROBOKASSе. Центр Интернет платежей будет обеспечивать технологическую составляющую процесса приема платежей на собственной платформе.

Регистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU.

27 April, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  612 Количество просмотров
 
   


Первый в России Интернет-терминал Платеж.RU и Регистратор доменных имён REG.RU объявляют о сотрудничестве.


Рамблер и Платеж.RU стали партнерами

19 April, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  871 Количество просмотров
   
 


Благодаря новому соглашению между порталом Рамблер и ОКЕАН БАНК (ЗАО) появился новый способ пополнения счета в системе Рамблер Плюс. Оплата коммерческих сервисов портала теперь возможна с банковских карт - через интернет-терминал Платеж.RU.

Новый совместный проект WebMoney и ЗАО «ОКЕАН БАНК»

10 March, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  1809 Горячие просмотры
     
           


10.03.2010, Москва. WebMoney и ОКЕАН БАНК (ЗАО) запускают совместный проект. Теперь пользователи смогут моментально пополнять WM-кошелек с карты Банка и выводить средства с WM-кошелька на карту. В новом проекте впервые оба средства платежа (банковская карта и WM-кошелек) фактически объединены в один инструмент.

Сюрпризы к 8 марта!

26 February, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  1924 Горячие просмотры
     
                 


В преддверие праздника Платеж.RU приготовил для вас небольшой сюрприз - особые услуги, которые будут действовать специально для вас в честь праздника. И только 1 раз в этом году!

«Упоминатор» принимает карты

25 February, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  1067 Горячие просмотры
     
             


В феврале 2010 года стартовала новая служба покупки-продажи рекламных услуг в блогосфере, социальных сетях, подкастах, и других медиа - «Упоминатор». Уже на момент запуска «Упоминатора» его услуги можно оплачивать с банковских карт через «Платеж.RU».

Бизнес-программа PAYTECH 2010

24 February, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  923 Количество просмотров
     
           


Основные бизнес-мероприятия специализированной выставки PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей» - две конференции: «Развитие отрасли электронных платежей в России - старт, опыт, перспективы» и «Электронный Банк: Технологии электронных платежей в банковской сфере».

Платеж.RU. Softkey. ПРОМТ. Акция!

19 February, 2010 - Интернет-терминал Платеж.RU   |  1217 Горячие просмотры
     
             


Платеж.RU и интернет-супермаркет Softkey объявляют о начале совместной акции. С 19 февраля по 5 марта включительно все покупатели программного обеспечения компании ПРОМТ получат скидку 10%.

Городское ориентирование: оплатить карточкой

29 January, 2010 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1080 Горячие просмотры
     
 


Первый российский интернет-терминал Платеж.RU заключил соглашение с организаторами популярных соревнований по городскому ориентированию «Бегущий Город». Благодаря достигнутым договоренностям оплатить участие в состязаниях стало на порядок проще и быстрее.

Менеджмент в сфере электронного бизнеса и Интернет-проектов

28 January, 2010 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1722 Горячие просмотры
     
     


Приглашаем Вас на День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и Интернет-проектов». Мероприятие состоится 30 января 2010 года в 12.00 на факультете Бизнес-информатики ГУ-ВШЭ.

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

26 January, 2010 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1061 Горячие просмотры
     
             


24-26 марта в ЦВК Экспоцентр, г. Москва  пройдёт специализированная выставка «Технологии электронных платежей» PAYTECH 2010, организатор выставочная компания «EMTG». В рамках выставки специалисты Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) расскажут о маркетинговых возможностях интернет-эквайринга для магазинов и веб-сервисов.

iXBT.com и Платеж.RU проводят совместный опрос

25 January, 2010 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1419 Горячие просмотры
     
             


Один из старейших порталов о высоких технологиях iXBT.com и первый в России интернет-терминал Платеж.RU проводят совместный опрос среди посетителей портала. Цель опроса - выявить, насколько популярен способ оплаты картами онлайн в среде продвинутых пользователей.

Платеж.RU будет работать без перерыва на Новый Год

30 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1236 Горячие просмотры
     
   


Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть Новый Год станет для Вас временем исполнения желаний, финансового роста и благополучия! Желаем радости на каждый день грядущего года и легкости в решении деловых задач!

Банк «В Контакте» принимает пластик.

24 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  2842 Горячие просмотры
     
   


Средства на счет в приложении «Банк» социальной сети «В Контакте» теперь можно внести при помощи банковской карты ОКЕАН БАНК (ЗАО). Ранее пополнение счета было возможно только электронными деньгами и Голосами - внутренней валютой соц. Сети «В Контакте». Безопасность и удобство пополнения счетов обеспечивает проект Платеж.RU.

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

23 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  977 Количество просмотров
     
 


 

Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. В рамках специальной акции в течение ближайшего месяца размер комиссии будет составлять 0%.


Интернет любит похолоднее!

17 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  915 Количество просмотров
     
       


Предновогодние морозы сказались не только на работе терминалов, но и на онлайн-платежах. Объемы денежных средств, проводимых через электронные системы оплаты, значительно возросли.

В праздники Платеж.RU станет самым удобным способом оплаты в сети «Процентр»

16 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1017 Горячие просмотры
     
         


С 20 декабря до 20 января Платеж.RU станет самым комфортным и выгодным способом оплаты услуг сети «Процентр». В период праздников платежи через интернет-терминал помогут абонентам сети избежать не только комиссии за проведение оплаты, но и предновогодних морозов.

RBK Money можно пополнять с карт ОКЕАН БАНК (ЗАО)

14 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1000 Горячие просмотры
     
         


Интернет-терминал Платеж.RU продолжает активную работу с лидерами рынка электронных платежей. Сегодня в системе RBK Money появился новый способ пополнения кошельков - с карт ОКЕАН БАНК (ЗАО).

Первая игровая компания в первом интернет-терминале

8 December, 2009 - Интернет-терминал Платеж.Ру   |  1213 Горячие просмотры
     
   


Компания NIKITA.Online и интернет-терминал Платеж.RU объявляют о начале сотрудничества. По условиям подписанного сторонами договора на едином игровом портале GameXP (http://gamexp.ru/) появился новый удобный способ оплаты - с помощью банковских карт.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.