Пресс-релизы / Эрудитор-групп

RSS

Эрудитор-групп



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 1784

Сервис «ИнфоДоктор» представил 367 анкет лучших врачей-неврологов Москвы

21 October, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  437 Количество просмотров
 
   


Известная фраза про то, что «все болезни от нервов», вполне актуальна, если проанализировать  с какими проблемами обращаются пациенты к специалистам сервиса по подбору клиник и врачей «ИнфоДоктор».

«ИнфоДоктор» провел исследование: 73% мужчин, воспользовавшихся услугами сервиса, обращались за помощью к врачам-урологам

14 October, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  519 Количество просмотров
   
   


В своеобразном хит-параде традиционных мужских болезней на первых позициях прочно закрепились проблемы в области урологии. Согласно результатам исследования обращений к врачам сервиса «ИнфоДоктор», наиболее актуальной проблемой представителей сильного пола стали болезни предстательной железы. Также врачи-урологи отмечают, что многих обратившихся за консультацией мужчин беспокоили проблемы эректильной дисфункции, а женщины в основном консультировались по поводу отклонений в работе почек.

Боремся с осенней депрессией вместе с психотерапевтами сервиса «ИнфоДоктор»

4 October, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  941 Количество просмотров
   
   


Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» объявляет осеннюю акцию – запись к психотерапевту. С сентября по ноябрь любой желающий может воспользоваться бесплатной услугой «Подбор доктора» или же самостоятельно ознакомиться с анкетами лучших врачей-психотерапевтов Москвы и в режиме онлайн записаться на прием к одному из 104 дипломированных специалистов.

Бабье лето с «Инфо Доктором»: записываемся на консультацию гинеколога в октябре

30 September, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  466 Количество просмотров
   
         


Важнее здоровья может быть только женское здоровье, и с этим трудно поспорить. К сожалению, несмотря на то, что технологии определения и лечения женских проблем ниже пояса находятся на достаточно высоком уровне, далеко не все дамы заботятся должным образом о своем здоровье. Пренебрегая ежегодным походом на осмотр у врача-гинеколога, многие впоследствии приобретают сложные и запущенные проблемы.

Стартовала акция сервиса «ИнфоДоктор»: Начинаем учебный год с консультации ортопеда!

19 September, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  483 Количество просмотров
   
   


Пора каникул и отпусков закончилась, наступило время тяжелых трудовых и учебных будней. Ни для кого не секрет, что у огромного числа людей из-за длительного пребывания за компьютером на рабочем месте или при «сидячем» образе жизни формируется множество проблем, связанных с нарушением опорно-двигательного аппарата. Особенно страдают в этом плане школьники, которые с маленького возраста вынуждены не только носить тяжеленные портфели на своих хрупких плечах, но и большую часть дня проводить за письменным столом.

Сервис «ИнфоДоктор» открыл онлайн-запись в клиники через Яндекс.Карты

19 August, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  882 Количество просмотров
     
   


Записаться на прием к врачу можно в любое время суток без единого телефонного звонка. Благодаря сервису «Яндекс.Карты» и компании «Инфодоктор» стало возможным записаться к доктору клиник-партнёров через интернет.

«ИнфоДоктор» провел исследование: главные летние враги здоровья - солнце, кондиционеры и несвежая еда

25 July, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  660 Количество просмотров
     
   


Медицинский сервис «ИнфоДоктор», представляющий полную и объективную информацию о врачах и клиниках, проанализировал обращения пользователей портала к докторам в летний период. Если зимой главным врагом людей является простуда от переохлаждения, а также гололед и стандартная схема «упал,очнулся, гипс», то летом список проблем со здоровьем не ограничивается посещением терапевта и травмпункта.

Сервис МастерДел провел исследование: в тренде летней строительной моды прочно закрепились беседки

18 July, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  347 Количество просмотров
     
     


Онлайн-проект Мастер Дел, представляющий собой профессиональное сообщество мастеров по ремонту, решил выяснить, что люди стремятся построить или отремонтировать этим летом. Результаты небольшого исследования оказались вполне объяснимыми: когда температура за окном ежедневно стремится переползти 30-градусную отметку, больше всего хочется оказаться за городом и расслабиться, переворачивая палочки аппетитного шашлыка, на собственной летней кухне с уютной беседкой.

На 1 июля с помощью сервиса «Крэйс-Мастерс» можно выбрать подходящего специалиста из более чем 6 300 мастеров по 29 видам услуг

5 July, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  543 Количество просмотров
   
 


Сегодня сервис подбора мастеров красоты «Крейс-Мастерс» анонсировал количество профессионалов, которые доступны в базе. На 1 июля с помощью сервиса можно выбрать подходящего специалиста из более, чем 6 300 мастеров по 29 видам услуг.

Компания «ИнфоДоктор» представила новую медицинскую информационную систему DocMeIn

27 June, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
   


Компания «ИнфоДоктор», развивающая портал по подбору врача для пациента и онлайн-записи на прием, предлагает Вашему вниманию: бесплатную информационную систему «DocMeIn».

Специалисты Treda.ru дали советы по подготовке к свадьбе

19 June, 2013 - Эрудитор-групп Улучшенный аккаунт   |  500 Количество просмотров
     
 


Народная примета гласит – выйдешь замуж в мае, будешь всю жизнь маяться. Поэтому большинство женихов и невест предпочитают обзавестись штампом в паспорте после "несчастливого" месяца - летом. Специалисты букинг-сервиса артистов Treda.ru дали свои советы для активной подготовки к торжеству.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.