Пресс-релизы / Камелот

RSS

Камелот


Компания Камелот специлизируется на разработке и размещении рекламы в собственных проектах:

- газете частных объявлений и рекламы Камелот (3 выхода в неделю, 120-128 полос, формат А3, ч/б, ~35-40 тысяч объявлений в каждом выпуске, недельный тираж 30 000 экз., платное распространение),
- рекламном издании Камелот-Программа (1 выход в неделю, 56 полос, формат А4+, цвет, недельный тираж 160 000 экз., распространение в фирменной сети бесплатных стоек);
- на сайте компании www.cmlt.ru (один из самых популярных ресурсов региона - ~20-25 тысяч уникальных посетителей ежедневно).

На www.cmlt.ru реализован ряд клиентских сервисов, в том числе
загрузка дополнительной информации к размещаемой рекламе в печатных изданиях (текстовые, графические, аудио-, видеоматериалы), возможность продления частных объявлений без изменений в тексте и т. д.

Частные объявления в газету Камелот принимаются через собственный call-центр компании (+7 473 2645-088): специалисты-операторы ежедневно с 8 до 22 ч. обрабатывают звонки, поступающие с 60 телефонных каналов; в ночное время функционирует автоматический сервис.


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 464

Компания Камелот разработала собственный сервис контекстной рекламы

31 March, 2011 - Компания Камелот Улучшенный аккаунт   |  1396 Горячие просмотры
     
         


Компания Камелот, владелец двух популярных воронежских изданий (газеты частных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот Программа), представила свое видение региональной контекстной рекламы.

Электронный оператор: технологии распознавания речи в Воронеже

20 November, 2010 - Компания Камелот   |  702 Количество просмотров
     
           


Компания Камелот - владелец одноименной воронежской газеты частных объявлений и рекламы - сделала еще один шаг к увеличению пропускной способности собственного call-центра и открыла для тестовой эксплуатации новый для Воронежа сервис автоматического приема объявлений в газету Камелот - Электронный оператор.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.