Пресс-релизы / Коммуникационное агентство

RSS

Коммуникационное агентство



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 563

Компания «Балтика» объявляет конкурс «Научная Премия-2011» для поддержки преподавателей ВУЗов Юга России и молодых ученых

22 November, 2011 - Коммуникационное агентство   |  569 Количество просмотров
 
   


15 ноября 2011 года стартовал прием научных работ на Премию от компании «Балтика» - признанного эксперта в области развития персонала и повышения эффективности работы. Главная цель проекта «Научная Премия-2011» - ориентирование преподавателей ВУЗов Юга России и молодых ученых на поиск инноваций, на развитие у студентов актуальных для современного предприятия компетенций. Ведущие специалисты ВУЗов и компании «Балтика» будут объединены единой темой - «Адаптация молодых специалистов».

В Ростове-на-Дону начинает работу «Лаборатория дегустации»

30 August, 2011 - Коммуникационное агентство   |  532 Количество просмотров
 
     


Осенью 2011 года жители Ростова-на-Дону и области смогут окунуться в мир знаний о пивоварении и правилах дегустации на образовательном экспресс-курсе «Лаборатория дегустации», организованном компанией «Балтика». Участники старше 18 лет получат возможность обучиться азам мастерства дегустатора и вплотную познакомиться с современным пивоваренным производством.

«Город ответственных потребителей» выбрал лучшего бармена в номинации «Пиво»

3 May, 2011 - Коммуникационное агентство   |  551 Количество просмотров
 
 


27 апреля в боулинг - центре «Полярная станция» прошел финал конкурса барменов «Baltika Cup 2011». Победитель конкурса получил звание «Лучший бармен в номинации «Пиво», кубок и главный приз. Гостям и представителям заведений города, с целью развития культуры потребления, организаторы презентовали «Памятку потребителя» и «Правила бармена».

«Балтика» объединяет донских коллекционеров пивной атрибутики

11 April, 2011 - Коммуникационное агентство   |  1023 Горячие просмотры
     
     


В Ростове-на-Дону организован клуб коллекционеров пивной атрибутики «ДОН ККПА». В Положении о деятельности организации определены следующие основные цели - объединение коллекционеров пивной атрибутики, сохранение истории пивоваренной отрасли Юга России и повышение культуры потребления пива.

Культура пития и ответственное потребление: тренд 2011 года

4 April, 2011 - Коммуникационное агентство   |  598 Количество просмотров
     
       


В апреле в Ростове-на-Дону пройдет конкурс барменов «Baltika Cup 2011», в рамках которого ростовские профессионалы расскажут о правилах и нормах потребления пива, приготовят эксклюзивные авторские коктейли на основе пива.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.